Перейти к содержанию

Mafia: Ulanovka party No666. Охота на оптоволоконщиков.(закончена) Победа Мирных!


teKILLajazz

Рекомендуемые сообщения

Хорошо сыграли) Всем спасибо! А Андрей Zhura и Neyasyt' спасибо за доверие)

А тебя Хр надеюсь в следующей игре тоже в подвале изнасилуют))) ахаха

Ссылка на комментарий

а мы с Drutsa и Андрей Zhura долго гадали кто же из нас будет последней жертвой и над Хр в личке прикалывались,надеюсь ты нам верил) :diablo:

что-то было право)))))))

Ссылка на комментарий

Neyasyt' нет, я сразу просек что ты знаешь, как пришел твой ответ. После этого я сразу же проголосовал против тебя. Надеялся что пронесет и Андрей Жура еще пока не знает что делать. Хотя потом он мне отписался и я понял что уже все потерянно (

Ссылка на комментарий

Neyasyt'

я тебе конечнго верю,но требую доказательств,ведь ты далеко не первый опер)
- вот после этого я подумал, либо ты опер или же все-таки настоящий Опер вам давно уже открыл все карты. И потом когда против Ботяры проголосовало 3 человека тут-то уже стало все ясно

Кстати Дрюца как ты действовала? очень интересно! Как я понял ты просекла первого Ботяру? Потом меня? и после этого другим рассказала что ты опер и знаешь кто мафиози? Хотя я догадывался что ты Полицай т.к. когда я настраивал всех проти Воленда86, ты сказала что ты будешь голосовать против другого. И когда увидел против Ботяры 1 голос. Я догадался что ты именно против него голосовала т.к. вычеслила его потому что ты опер =)

Вот как-то так

Ссылка на комментарий

Кстати Демона, Загера и Макса пришлось убирать т.к. они очень много плели интриг и становилось опастно. А против Воленда86 пришлось всех настраиваь и этот план удался =) Я сначала думал что выберут Ангину т.к. она очень активна на форуме.

Ссылка на комментарий

Хр

а вот и не угадал))) я тебя выкупила почти в самом начале))) женской логике и интуиции респект! А буквально через несколько часов поняла, кто второй, но к сожалению был уже не мой ход. А Вы так не хотели, чтобы Вас разоблачили, что допустили море ошибок, которые я сразу заметила)

mihailaka666

Эту сцену от первого до последнего слова писал МаКс именно по этому фильму)

Ссылка на комментарий

Хр

БРАВО!!!!!!!!! Ты угадал и я воскрешаю тебя!!!!!!!!!!!! это абсолютно праильный ответ!!!!))))))))))))))

P/s Для тех кто не верит в это воскрешение посмотрите на цыфры в моем нике))))))

Ссылка на комментарий

mihailaka666^^

Drutsa это потому что Ботяра сначала меня поддержал, а потом сделал наоборот и я не стал обвинять Ботяру? ты из-за этого поняла?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...