Перейти к содержанию

Mafia: Ulanovka party No666. Охота на оптоволоконщиков.(закончена) Победа Мирных!


teKILLajazz

Рекомендуемые сообщения

День второй Гопнег в панике

День подходит к концу, а мы не нашли никакого пути к спасению. Все древы заперты, телефоны в не зоны доступа...... Все смотрят друг на друга с ужасом, ведь может ты смотришь на убийцу..... Я смирился с мыслью о том, что я могу оказаться следующим, но буду бороться до конца!

В течении дня я наблюдал за всеми, и некоторые действия мне показались странными......

Ссылка на комментарий

Народ совет вам..... не спите одну ночь - это вполне реально. Не поспите тут уже все наперекосяк пойдет, а дальше оставлять одного на стреме каждую ночь.

Ссылка на комментарий
Народ совет вам..... не спите одну ночь - это вполне реально. Не поспите тут уже все наперекосяк пойдет, а дальше оставлять одного на стреме каждую ночь.

Чё шлёпнулся, и ваще отписываёся в теме нужной

Ссылка на комментарий

День второй и опять этот Живчик

Урааааааааааааааааааа. Я нашёл на этом чёртовом заводе разетку. Фу. надо заряжать. Подождём часика два.

Ссылка на комментарий

Voldemar68

Я седня дуру гоню и вправду так подумал подумал.............. и вправду мои посты седня в серьезных темах не читайте)))))))))

Ссылка на комментарий

День второй Мысли Учителя...

После халявного приглашения на вип вечернку,где коньячка не ожидалось,но халява намечалась,я поехал я на пати...но не тут-то было... Мас нас подставил. Вместо пати-пати из 10 человек..... Поэтому на предложение поспать я срадостью согласился.Проснувшись увидел еду...о_0 кириешки....и какое-то спящее тело,со страныым украшением на носу,оно что-то шипело и кашляло, так что мне показалось что оно больно...Съев рядом валяющиеся сухарики отвернулся и лег спать на другой бок. Проснулся от ттого,что кто-то протоптался мне по ногам,вроде это был,заюыл его имя

Вокруг стояла невообразимая паника,все что-то носились и вопили,среди нас убийца. И тут я увидел это! Ужас,это же мой ночной сосед! Сухарики резко возжелали вернуться на свежий воздух. Взяв себя в руки решил попробовать позвонить,но какая-то ***,что протопталась мне по ногам,оказалась протопталась и по моему телефону

ааааааааааааааааааааааааааааааааааа я не хочу умирать..... где заветная фляжка с коньяком(хорошо,что она всегда со мной)???.

Ладно, посмотрим что будет дальше.... бульк...

З.Ы.Привязалось 2 каких-то идиота,требуя чтоб я из пива сделал водку,ну чем народ пиво не устраивает?

Добавлено спустя 22 минуты 18 секунд:

День второй И снова Живчик

Я немного зарядил телефон, чёрт зарядка сдохла. Ну ничего мне хватит запилинговать наши данные. Так, входим в GPS навигатор. Блин хотя зачем он мне, я же знаю где мы. Попробую найти связь. Ураааааааа. связь есть, правда плохая всего одна палка. звоним +73012448576(Отдел советской милиции) но голос из трубки меня огорчил: "Наложено ограничение связи. Пожалуйста пополните ваш счёт и попытайтесь позвонить позже" Что за день то!!! Не везёт так не везёт. Нечаянно нажав кнопку поиск Wi-Fi. я увидил соеденение под названием "Мафия" Сигнал был хорошим, это означало что убийца возле меня. Чёрт хотя я это и так знал. Я думаю оно мне больше не понадобится. пора спать. "Возмите если ва надо" - сказал я протягивая телефон незнакомцу, он охотно взял его и тоже лёг.

А я Взял пачку кириешек и лёг.

Вообще то в теме писалось что на сотовую связь работает глушилка))) ну да ладно играем же первый раз), читаем внимательнее.

Ссылка на комментарий

Ребята а ч игра началась?

Игра продолжается, вы были записаны на следующую, как только закончится эта начнется другая, прошу внимательнее читать посты. о начале игры в которой вы учавствуете и вашей роли извещу ЛС

Ссылка на комментарий

Ребята а ч игра началась?

Игра продолжается, вы были записаны на следующую, как только закончится эта начнется другая, прошу внимательнее читать посты. о начале игры в которой вы учавствуете и вашей роли извещу ЛС

ок спс

Ссылка на комментарий

Голосование первое Минус один, страх жертвы.

В центре большого промышленного зала стояло девять человек, в глазах каждого из них читалось : «Только не я!», они сосредоточено молчали и заглядывая друг-другу в лица. Первым поднял руку Кнут, тыкнув в сторону одного из темных силуэтов, он завопил истошным голосом: «Это все он, он один из убийц! Я слышал, как ночью он шелестел кириешками!». Следом хлынула волна криков и маханий руками. Гвалт стоял неимоверный. Кое-кто даже подрался. Длилось это недолго, когда все присутствующие успокоились, выяснилось, что голоса распределились следующим образом.

МаКс – 3 голоса за то, что он убийца.

ХР – 3 голоса за то, что он убийца.

Voldemar68 – 3 голоса за то, что он убийца.

Равное количество голосов, трое выбранных в панике замерли.

-Тяните спички. – Крикнули из толпы.

(Хочу пояснить в данной ситуации все решается волей случая, конечно бывают и более изощренные способы, но так как у нас игра простая, то и решение было отдано в руки его величества Случая, я делал это таким образом, у меня есть 2 игральных кубика, максимальное число которое может выпасть это 12, делим на три получаем диапазоны 1-4, 4-8, 8-12, в случае выпадения суммы 4,8,12 перебрасываем, диапазоны соответсвуют игрокам, первый раз выпало 8, второй раз 3, значит выбывает МаКс)

Короткую вытянул МаКс, что ж удача сегодня не на его стороне.

- Да, да. – Раздались крики, каждый был рад, что сегодня выбрали не его.

Навалившись гурьбой, МаКс скрутили и потащили к заветной комнате, втолкнули бесчувственное тело в проем и захлопнули дверь.

- Ну и что? Он останется жить? Через 12 дней двери откроются и он выйдет, а кто-то из нас умрет из нас сегодня ночью. – с истерикой в голосе спросил кто-то.

Его разглагольствования прервали крики доносящиеся из-за двери, полные боли и отчаяния. Крик прекратился, как только за дверью что-то с грохотом упало. Оставшиеся в живых собрались у двери, недоумевая, что случилось? Дверь медленно и со страшным скрипом открылась и обнажила ужасную картину. МаКс был мертв. Задавленный огромным никелированным холодильником белого цвета со стрикером «Эльдорадон» и ценой в 666 долларов. На стикере надпись гласила: «Сегодня на ужин, пиво и соленая рыбка, угощайтесь…». Действительно в холодильнике оказалась кега пива «Холостяк» и ящик соленой рыбки «Съем с хвостом»

Мало по-малу до людей стало доходить, что они все обречены, Mac перестраховался. Они разошлись по разным углам, пытаясь отпоить себя пивом и забыться спасительным сном….

МаКс покидает игру…

Персонаж: Честный житель

Кодовое имя: Чукча

Ночь вторая Ход мафии.(думаю, вы знаете что делать)

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

Ночь вторая Мысли Гопнега перед сном...

Я в панике.....все ещё на воле два мафиози........

Не посадили того, за кого я проголосовал...я уверен, что это .........., именно он один из убийц.

Ссылка на комментарий

Ночь втораяДневник Кнута

Чёрт! Мы оклеветали невиновного. Погиб еще один человек, а убийцы все так же на свободе.

Пойду напьюсь... о! Клинское... моё любимое.

Надоело бояться, просто напьюсь и засну, а дальше будь что будет...

Ссылка на комментарий

teKILLajazz голосование идет за вымышденного героя или за пользователя?

Естесственно за пользователя если бы за вымышленого всебы сразу за Психи или Солдата проголосовали)

Ссылка на комментарий

Ночь вторая Ход Мафии

Псих наносит ответный удар...

Ближе к ночи когда стихли вопли и прекратилась паника мы начали искать новую жертву. Мы чувствуем ваш страх, мы знаем ваши мысли и от этого мы становимся только сильнее. Язык – что вынутый кинжал.

Пока все спали, мы с моим напарником Солдатом тихо и незаметно подкрались к ничего не подозревающей жертве. Достали 25-сантиметровый нож которым перерезали горло, когда он умирал на грязном полу, мы вспороли ему живот, тщательно выпотрошил труп, вынули сердце и почки и аккуратно разложил куски тела по комнате. Имя второй жертвы - demon. Тот, кто занимается интригами будет умирать мучительной смертью в первых рядах!

demon выбывает из игры...

Персонаж: Честный житель

Кодовое имя: Покемон

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:

День третий Попытка не пытка...Опер

и снова убийство... неудавшаяся вечеринка превращается в мой самый страшный ночной кошмар... неужели я допущу еще одно убийство и так и не узнаю, кто же эти головорезы...

а ведь труп Лиас скоро начнет разлагаться, припрячу-ка я его в холодильник, пока мы от этого смрада тут все не "отбросили коньки".

пока шел спор я подметил кое-что интересное: один крикливый паренек, бурно участвовавший в разговоре, ни разу не перебил человека, на вид непримечательного, но весьма и весьма подозрительного. у меня закралось подозрение, что они знакомы............

Опер незаметно наставляет на подозреваемого сканер и о чудо, светодиод отсветился красным, мысли убийцы оказались правдой, рука опера вспотела, а по спине пробежали мурашки, что делать? Раскрыть ли себя? Или затаится пока не вычислишь второго убийцу?

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

День третий Голосование!(Голосование будет идти до 22:00 ВСК 14.12.2008 или пока не проголосуют все.) Вас осталось всего семеро. Кто убийцы? Кто скрывает морду волка за шкурой овечки? Кто настолько неуравновешен что даже Толкиенисты не доверили бы ему деревянный меч? Кто сыплет крошки вам в постель?

Делайте свой выбор....

Ссылка на комментарий

Обращаюсь к игрокам, обновлен первый пост данной темы, прошу читать, веси материал собран в кучу, может быть это поможет вам вычислить убийцу

Ссылка на комментарий

День третийДневник Кнута. Запись №3

Близится уже второе голосование. Все бродят по ангару и делают вид, что так же боятся. Но я то знаю, что среди них ходят 2 жестоких больных негодяя. Кто же они..?

Я сделал очередной глоток пива. Но оно уже не помогало забыться. Организм не чуствовал опьянения, он чуствовал только страх.

Я сделаю свой выбор и надеюсь, что в этот раз мы не промахнемся

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:

День третий ГОПНЕГ

Я не обращаю внимания на все происходящее. Я смирился со всем тем, что происходит. Я жду.......

Добавлено спустя 22 минуты 34 секунды:

День третий Опер спивается...

жестокий мир... Чукчу тоже пришлось убрать в холодильник... ни за что бы не подумал, что окажусь в этом аду!

никому не доверяю. у присутствующих такой отсутствующий вид, пью не я один. Каждый по-своему пытается забытся и не думать о том, что возможно еще кого-то убьют скоро.

я ведь узнал только одного из хладнокровных убийц... неееет. я не могу пожертвовать собой, ведь если я его сейячас выдам, то недоживу до утра. Тааак, еще одна бутылка... какая же это? уже восьмая! Эх, черт! напился как свинья!!! Перебрал все варианты и все-таки думаю, что первое предположение всегда самое верное... и я знаю теперь кто убийца...

Добавлено спустя 19 минут 30 секунд:

День третий

Мысли учителя

У меня такое ощущение,что я играю в какую-то странную игру, и моя главная цель-остаться в живых. НО к сожалению игры остались в детстве....У меня такое ощущение что я схожу с ума... Сегодня подошел странный тип и предложил "нахимичить яд" и отравить всех оставшихся... Хорошая идея...жаль реактивов нет. Сегодня надо опять голосовать, и я опять уверен что мы ошибемся и Voldemar68 опять уйдет от наказания. И коньяка мало осталось((( Одна радость-жены тут нет))

Ссылка на комментарий

День третий Голосование второе Смерть подводит черту.

Их осталось семеро, с красными от недосыпания, или от пива глазами они пытались голосовать, задора не было, было только тупое отчаяние обреченных людей.

Голоса распределились следующим образом:

Voldemar68 - пять голосов.

botyara – один голос.

Drutsa – один голос.

Цепкие руки потянулись к Voldemar68, он с завыванием осел на пол, сил у него оставалось только на шепот: «За что? Почему я?». Когда его кинули в пустую комнату, он просто закрыл глаза. Когда дверь захлопнулась, сначала на него вылилась сладкая патока, потом изо всех щелей полезли жадные до сладкого и голодные не питавшиеся уже три дня крысы, все было кончено минут за пятнадцать, костяк бедного Voldemar68 еще будет долго напоминать о случавшемся…

Выбывает Voldemar68

Персонаж: Честный житель

Кодовое имя: Живчик

Разбредшись по своим лежакам пользователи предались отчаянию, кто-то просто заплакал, а кто-то в бессильной злобе молотил кулаками по подушке, и только двое были спокойны, они точно знали кто будет следующим…

Ход мафии.

Ссылка на комментарий

Достопочтимые игроки относитесь к друг-другу с уважением, прошу не переводить игровые обиды в личную неприязнь, помните, это всего лишь игра...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...