Перейти к содержанию

Mafia: Ulanovka party No666. Охота на оптоволоконщиков.(закончена) Победа Мирных!


teKILLajazz

Рекомендуемые сообщения

%EB%EE%E3%EE.0530080f2e322254459555a475c61c67.gif

Mafia: Ulanovka party No666. Охота на оптоволоконщиков.

Итак внимание вводная игры, роли я уже раздал в личку, все они раздавались рандомно. Подробнее о игре прошу читать в соответствующей теме или спрашивать в ЛС

(Прошу прощения у глубокоуважаемого Mac’а за образ представленный в данном опусе, это не в коем случае не попытка оскорбить или принизить человеческие достоинства нашего администратора, творческая выдумка и ничего более. Все совпадения с реальными людьми и Никами не более чем совпадения.)

Список Участников:

zager

demon -

Voldemar68-

Андрей Zhura

botyara-

Хр-

Drutsa

Ангина -

MaKc -

Neyasyt'

Как-то утром по обыкновению, проверив почту и зайдя на www.ulanovka.ru некоторые пользователи обнаружили в своих личных сообщениях странное послание, а именно:

Здравствуй, пользователь.

Ты приглашен на VIP-вечеринку, которая начнется сегодня в 22:00 по адресу: ул. Боевая 6 остановка «Химчистка», в здании Городского Молокозавода. Будет разыгран супер-приз от спонсоров, прошу прибыть без опозданий, здание завода будет закрыто на время проведения вечеринки. Пиво и кириешки бесплатно.

Let’s fun....

Подписался Mac

Разумеется, все получившие данное сообщение обрадовались, что именно они удостоились быть приглашенными на VIP-вечеринку. Но только трое человек из них знали, что происходит на самом деле.

Персонаж: мафия (по предварительному сговору вдвоем убивают одного честного жителя, сговориться должны через личку, потом в игровую ночь отписать мне в личку, по возможности описать свой ход мне в личку)

Кодовое имя: Солдат

Первый был отставной военный, после первой чеченской компании вышедший на пенсию после жестокой контузии, переехавший из Владикавказа в Улан-Удэ и случайно, буквально пару месяцев назад узнавший о существовании ресурса www.ulanovka.ru. Скачивал он много, не утруждая себя повышением ратио, пока на политическом форуме он познакомился с вторым пользователем Улановки который был в курсе истинной причины VIP-вечеринки. Холост. Держит собаку. Не курит и не пьет.

Персонаж: мафия (по предварительному сговору вдвоем убивают одного честного жителя, сговориться должны через личку, потом в игровую ночь отписать мне в личку, по возможности описать свой ход мне в личку)

Кодовое имя: Псих

Второй это неизвестный, скрывающийся под ничего не значащим ником, в раздачах не отписывался, а основным местом его обитания был политический форум, где он выдвигал идеи о захвате мира пользователями Улановки, а себя пророчил властелином мира. По его словам захватить власть над миром мог человек имеющий ратио 100 000 000. Его слова пролились на благодатную почву сознания контуженого солдата и вместе они решили убить всех пользователей, оставшись одни на ресурсе поднять себе ратио до заоблачных высот и править всем миром вместе. Последовала череда убийств юзеров, расправлялись с ними по-разному но всегда изощрено и с выдумкой видимо насмотревшись фильма «Пила 5». Личная информация недоступна.

Персонаж: коммисар(может проверять персонажей на предмет принадлежности к мафии, раскрывать себя или нет его дело, помните коммисара убивают первым, может описывать свой ход мне в личку)

Кодовое имя: Опер

Третьим человеком был старший оперуполномоченный Октябрьского отдела. Именно он проследил закономерность убийств юзеров, ведь все убитые отличались живостью на форумах и положительным ратио. Именно он по личной инициативе связался с Macом и вместе они разработали схему вычисления убийц, когда круг подозреваемых ограничился десятком человек было решено организовать очную ставку. Операции было дано кодовое название «Операция Хыыы». Беда была в том, что начальство ему не поверило, и действовал он на свой страх и риск.

Остальные же были невинными юзерами не знающими ни о каких убийствах, просто так сложилось что они попали под подозрение:

Персонаж: Честный житель(может голосовать за линчевание игрока, мне в личку во время игрового дня, может описывать свой ход мне в личку)

Кодовое имя: Живчик

Обычный пользователь Улановки. Ест и спит за компьютером. Студент. Не курит и не пьет. Есть девушка. Увлечен Аниме.

Персонаж: Честный житель(может голосовать за линчевание игрока, мне в личку во время игрового дня, может описывать свой ход мне в личку)

Кодовое имя: Покемон

Обычный пользователь Улановки. Личная информация не доступна.

Персонаж: Честный житель(может голосовать за линчевание игрока, мне в личку во время игрового дня, может описывать свой ход мне в личку)

Кодовое имя: Кнут

Обычный пользователь Улановки. Начинающий банкир и сибарит. На улановке четыре месяца, активно пользуется форумом. Холост. Курит.

Персонаж: Честный житель(может голосовать за линчевание игрока, мне в личку во время игрового дня, может описывать свой ход мне в личку)

Кодовое имя: Гопнег

Обычный пользователь Улановки. На самом деле интеллигент. Работает в ВСГТУ на кафедре сопромата предподавателем. Курит. Женат.

Персонаж: Честный житель(может голосовать за линчевание игрока, мне в личку во время игрового дня, может описывать свой ход мне в личку)

Кодовое имя: Лиас

Обычный пользователь Улановки. Студент-компьютерщик. Приехал из Иркутска учится. Любит караоке, но слуха нет. Не пропустил ни одной Ulanovka party.

Персонаж: Честный житель(может голосовать за линчевание игрока, мне в личку во время игрового дня, может описывать свой ход мне в личку)

Кодовое имя: Чукча

Обычный пользователь Улановки. Временно безработный, живет в пригороде, как оплачивает Интернет неизвестно. Любит выпить. Женат. Не курит.

Персонаж: Честный житель(может голосовать за линчевание игрока, мне в личку во время игрового дня, может описывать свой ход мне в личку)

Кодовое имя: Учитель

Обычный пользователь Улановки. Учитель химии в 47 школе. Женат. Пьет коньяк. Не курит.


Итак…

Начало:

День первый.

Промышленные помещения Гормолзавода внушали ужас своим обветшалым состоянием, сколько не старалось начальство хоть как-то обустроить территорию, ничего не получалось. Облупившаяся краска и потрескавшийся бетон никак не наводили на мысль о VIP-вечеринке, тем не менее, все кто должен был приехать, приехали. Они собрались в большом производственном ангаре, не понимая, что происходит. Где вся обещанная музыка, халявное пиво и креветки? Они стояли полукругом смотря друг на друга, обычные пользователи компьютеров. И тут раздался голос, из динамиков, развешанных где-то под потолком, которых никто не заметил сразу.

- Здравствуйте, вы знаете меня под ником Mac. Я администратор сервера. Мы все здесь собрались только потому что под угрозой жизни всех юзеров Улановки.ру. Среди вас двое убийц, и никто не выйдет от сюда пока мы не выясним кто они…

Люди в центре залы переглянулись, некоторые начали затравленно оглядываться по сторонам, кое-кто метнулся к дверям…

- … Двери заблокированы. Мы делаем это для общего блага, если убийц не остановить сейчас, будет еще больше жертв, по принципу меньшего зла. Но вы можете спасти себя, посадив под замок одного из вас на общем голосовании и если череда жестоких убийств остановится, то все мы – честные пользователи трекера будем праздновать общую победу. Среди вас есть оперуполномоченный Октябрьского района, и я намеренно не открываю его личность чтобы не ставить под угрозу его жизнь, я снабдил его своей фирменной разработкой, сканером правды, который откроет ему ваши истинные намеренья и укажет убийц, с сожалению заряд копится очень долго, поэтому пользоваться им он сможет только раз в день. Да поможет вам Пингвин. Я ухожу админить сервер Улановки.ру, чтобы пользователи смогли пользоваться ресурсом! Электронный замок двери откроется ровно через 12 суток. Еда и пиво в холодильнике. Удачи вам…

Когда голос стих, люди переглянулись между собой, они не знали друг-друга, каждый из них остался на едине со своим страхом, они гадали кто из ни убийца? А кто милиционер?

- Камрады, - подал голос один из пользователей. – Злая шутка ли это, или правда, мы не узнаем сейчас, так как уже поздно, предлагаю всем лечь спать и завтра с утра попробовать открыть дверь, благо неведомый шутник позаботился о матрасах и спальных принадлежностях...

Они еще долго спорили, но пришли к мнению что лучше было бы поспать, утро вечера мудренее…

День Первый МЫсли Гопнега

Я, .......... ................. ....................

Получив приглашение на вечеринку, я, недолго думая и заморачиваясь решил сходить. Было одно НО, на следующий день важная встреча, и не стоило бы появляться перед коллегами в нетрезвом виде. Но, я сказал себе: " Чёрт возьми, тебя что, каждый день приглажают на VIP- вечеринки. Ты просто обязан придти!!!"

Тем более жена уехала к тёще в Иркутск. Решено, я иду.

Время: 19:00

Я принял душ, побрился. Долго выбирал одежду, остановился на джисах, футболке и пиджаке.

Время: 20:00

Оделся, вынес мусор, погулял с собакой. Включил автоответчик и вышел из дома.

Время: 20:20

Зашёл в магазин, купил сигареты КЕНТ 8. На выходе я подскользнулся и упал. Мелочь из кармана со звоном рассыпалась. Заболело колено. Встал, обтряхнулся, пошёл на остановку.

Время 21:40

Подъехал на "Химчистку". Вышел из маршрутки, и направился к зданию Городского Молокозавода.

Подходя к входу, я открыл пачку и выкурил сигарету. Колено продолжало болеть.

Время:21:56

Я бросил докуренную сигарету в сугроб. Вошёл в здание (Странно, но дверь была не заперта)

Войдя, я увидел восемь человек, которые что-то бурно обсуждали. Через несколько секунд сзади хлопнула дверь, это был ещё один приглашённый, как оказалось позже, последний. Нас было десять.

Обстановка вокруг не говорила о том, что здесь будет вечеринка. Но чем чёрт не шутит. Я пожал всем руки, и всал в уже выстроенный полукруг из людей. "Ну что, пиво-то где?!", - сказал мужчина с щитиной на лице.

Вдруг мой мозг пронзил звук из громкоговорителя:

"- Здравствуйте, вы знаете меня под ником Mac. Я администратор сервера. Мы все здесь собрались только потому что под угрозой жизни всех юзеров Улановки.ру. Среди вас двое убийц, и никто не выйдет от сюда пока мы не выясним кто они…

Люди в центре залы переглянулись, некоторые начали затравленно оглядываться по сторонам, кое-кто метнулся к дверям…

- … Двери заблокированы. Мы делаем это для общего блага, если убийц не остановить сейчас, будет еще больше жертв, по принципу меньшего зла. Но вы можете спасти себя, посадив под замок одного из вас на общем голосовании и если череда жестоких убийств остановится, то все мы – честные пользователи трекера будем праздновать общую победу. Среди вас есть оперуполномоченный Октябрьского района, и я намеренно не открываю его личность чтобы не ставить под угрозу его жизнь, я снабдил его своей фирменной разработкой, сканером правды, который откроет ему ваши истинные намеренья и укажет убийц, с сожалению заряд копится очень долго, поэтому пользоваться им он сможет только раз в день. Да поможет вам Пингвин. Я ухожу админить сервер Улановки.ру, чтобы пользователи смогли пользоваться ресурсом! Электронный замок двери откроется ровно через 12 суток. Еда и пиво в холодильнике. Удачи вам…"

Почему-то мне сразу стало панически страшно. Я кинулся к двери, но она была заперта. Руку в карман.... Чёрт, сотовый оставил на полке дома! Я взял себя в руки, сел на ящик возле входа, слушал, что говорят люди, курил..........

Было уже поздно. Один из НАС предложил лечь спать, а на утро разобраться в чём дело.

Молодой парень попросил у меня сигарету, прикурил и ушёл. Через несколько минут он принёс мне матрац.

Я лёг, долго не мог уснуть, думал о словах "из громкоговорителя", но вскоре уснул........

День первый и опять этот Живчик...

Я Живчик!

Дело было утром. я как всегда вошёл на свой любимый трекер. и Вдруг обнаружил, что я приглашён на VIP вечеринку. Я недолго думая оделся взял с собой мобилу покруче и поехал туда.

Прехав, мне место сразу показалось какимто мрачным, но это не помешал пойти в здание.

После объявления по громкоговорителю я понял что дело плохо. Увидил как какойто очумелый парень кинулся к двери, я понял что нам отсюда не выбраться. Что ж надо быть спакойным. Успокойся, успокойся. АААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Где мой комп и мои АНИМЕ??????????????????????????????????????????????Как я буду здесь спать, здесь же нет Компа, я могу спать только за столом...............................Меня немного погодя успокоили.

я вспомнил про свой I - Phone. Но черт там не было связи. Немного погодя я помитался и выбрасил эту некчёмную игрушку.

Затем взял матрац и лёг в углу, но глаза не закрывал, ибо мысль об убийце не давала мне уснуть.

День первый действия Чукчи

Утром зашел на Улановку и заметил приглашение на вечеринку, сначала решил, что это шутка… Кто может позвать меня на вечеринку. Но к вечеру понял, что дома делать все равно нечего, так хоть там можно будет пообщаться с людьми, тем более пиво и кириешки бесплатно. К вечеру домой пришла жена, я сказал, что ухожу, она с ехидцей спросила: «Куда это ты направился?», я сказал, что на вечеринку посвященную форуму, и заранее предугадывая её следующий вопрос, сказал, что там ей будет неинтересно, так что я пойду один, тем более приглашали только меня, а не с женой.

В 21.00 приехал в квартала, не мог дождаться вечеринки, поэтому зашел в «Титан - Квартал», купил бутылочку пива, и, идя вверх по Боевой дошел до Гормолзавода. Посмотрел на здание Гормолзавода, «зачем делать вечеринку в такой халупе»,закинул выпитую бутылку в сугроб, и вошел в здание. Там было человека четыре, ни пива, ни кириешек не было. «Хорошо хоть догадался заранее горло промочить» - подумал я про себя. Посмотрел на часы, висевшие на стене, они показывали 21.48. «Кому понадобилось вешать часы на стену, да ещё на вечеринке» - опять же подумал я. Народ прибывал… Разговорился с двумя «форумчанами» по поводу нового оформления трекера, как увидел что вошел ещё один человек, и двери странным образом щёлкнули.

Часы показывали 22.00. Вдруг голосов из динамиков, развешанных под потолком, сказал («Странно, почему я их раньше не заметил»):

- Здравствуйте, вы знаете меня под ником Mac. Я администратор сервера. Мы все здесь собрались только потому что под угрозой жизни всех юзеров Улановки.ру. Среди вас двое убийц, и никто не выйдет от сюда пока мы не выясним кто они…

… Двери заблокированы. Мы делаем это для общего блага, если убийц не остановить сейчас, будет еще больше жертв, по принципу меньшего зла. Но вы можете спасти себя, посадив под замок одного из вас на общем голосовании и если череда жестоких убийств остановится, то все мы – честные пользователи трекера будем праздновать общую победу. Среди вас есть оперуполномоченный Октябрьского района, и я намеренно не открываю его личность чтобы не ставить под угрозу его жизнь, я снабдил его своей фирменной разработкой, сканером правды, который откроет ему ваши истинные намеренья и укажет убийц, с сожалению заряд копится очень долго, поэтому пользоваться им он сможет только раз в день. Да поможет вам Пингвин. Я ухожу админить сервер Улановки.ру, чтобы пользователи смогли пользоваться ресурсом! Электронный замок двери откроется ровно через 12 суток. Еда и пиво в холодильнике. Удачи вам…

«Черт, надо было остаться дома». Кто – то сказал, что «утро вечера мудренее». Сходил к холодильнику, взял пива, кириешек, «хоть пиво есть», взял матрац, расстелил его, допил пиво и уснул.

Начинается ход мафии.(прошу мафию договорится кого они будут убивать в личных сообщениях и известить меня, от каждого мафиози по сообщению с реальным ником играющего, если Ники не совпадут считается что мафия промахнулась и все живы. Прошу красочно описать способ убийства. Следующий ход как отпишутся все игроки или по окончании времени хода. Честные Жители и коммисар так же могут отписать свой ход.) ход длится 24 часа или пока не отпишут ходы все играющие, Честным жителям можно не отписывать…

Ход мафии Кровавая парочка Псих и Солдат

Рассказ Солдата.

Как известно, гениальность и сумасшествие - по своей сути одно и то же. Так вот - это был день гениальности Психа. Умело подмигивая и жестикулируя руками, он сказал мне, что наш час настал, и эта ночь станет предвестницей нашего восхождения на мировой трон. Идея его заключалась в следующем - мы притворяемся спящими, но при этом бдительно наблюдаем за простыми юзерами и начальником, даже не подозревающими вблизи с насколько великими людьми они находятся. Как только все заснули, я приступил выполнению своего боевого задания. Я бесшумно залез в холодильник и взял один пакетик кириешек, аккуратно разбросал содержимое вокруг нашей первой жертвы - Ангины. Опустевший пакет натянул на нос несчастной. К утру она задохнётся. Первый шаг гениального плана Психа выполнен. С чувством исполненного долга я вырубился до утра.

Ангина выбывает из игры...

Коммисар проверяет спящих

Подкравшись к одному из спящих Опер светит ему в лицо...

Черт! Ошибка высвечивается на дисплее, лампочка загорается зеленым...

Опер ошибся...


День второй

На утро проснувшиеся увидели жуткую картину... Мертвая Ангина лежала в куче кириешек, по рядам пользователей пронесся вздох отчаяния все оказалось правдой... Хуже того дверь не открывалась, а мобильные телефоны отказывались работать, видимо что-то их глушило...

А ведь Ангина была мирным пользователем известным так же как:

Персонаж: Честный житель

Кодовое имя: Лиас

Порыскав по помещениям люди обнаружили 10 пустых комнат, в каждой лежала записка.

"Сюда можно запереть человека которого вы обвините во всех убийствах, дверь уже не откроется"

Что ж настало время решить кто из оставшихся убийцы! Делайте свой выбор...

Внимание! на игровой ход отпущенно 24 часа, в течении этого времени от всех учасников жду личных сообщений с именем предпологаемого убийцы или игрока которого они хотели бы исключить. Ход заканчивается когда все проголосуют или когда истечет время, по истечении времени автоматически выбывает не проголосовавший игрок...

День второй и опять этот Живчик

Живчик уже совсем не живчик.

Ааааааааааааааааа. Что такое? Трупак? О нет? нас истребляют. мама где мои Аниме?

Ангина, бедная ангина она же была самой прекрасной среди нас.

Так. надо подумать кто бы это мог быть?

День второй Записки на салфетках Гопнега

Это я, ГОПНЕГ

Мои впечатления:

Проснувшись утром, я увидел такую картину, вокруг матраца с человеком стояли три человека. Они что-то обсуждали.

Я повернулся, и уведел парня, которого вырвало в бочку стоящую в углу. Я понял, к Лиас пришла смерть.

У меня началась паника. Я сказал себе, что не буду спать. Я не хочу такого...........

Я достал последню сигарету, и выкурил её, сам того не заметив......

День второй Дневник Кнута

Запись №1:

Пишу этот дневник, чтобы моя смерть не оказалась напрасной.

Убийцы среди нас, они уже убили одного пользователя. И мне страшно от того, что следующим могу оказаться я.

Кто знал, что очередная поездка на вип-вечеринку может оказаться ловушкой? Нас 10... точнее уже 9 человек, запертые в каком-то ангаре. Среди нас двое убийц и один детектив... А может и нет никакого детектива, Мас все знал заранее и был в сговоре с мафией. Нельзя верить никому, ты один против всех и должен выжить чего бы это не стоило.

В случае моей смерти, надеюсь, мои записи помогут вычислить убийц.

11 декабря 2008г.

День второй Действия Чукчи

Проснулся оттого, что кто – то громко рядом что – то обсуждал, увидел трех человек, стоящих вокруг одного из матрацев. «Кто разбросал вокруг кириешки» - было первой моей мыслью. «Еда пропадает» - было второй. Не мог вспомнить как её зовут, кто – то прошептал «Эх Лиас, Лиас!!», а ну да Лиас, вспомнил, пошел взял ещё пива, чето быть убитым кроликом мне не хотелось, поэтому решил, проголосую как я против…

День второй. Мысли опера.

Лиас мертва. И я это допустил. Почему я не слышал звуков борьбы? Но я ведь и не подозревал, что может произойти на вечеринке....

Ошибившись этой ночью, подумал: "Промахов больше быть не должно, ведь нельзя же рисковать жизнями невинных людей...". Но раскрывать себя, в мои планы не входит. Однако, заметив профессиональным взглядом полное равнодушие одного из персонажей к смерти бедной Лиас, у меня закрались некоторые подозрения.

День второй Опер думы думает...

Уууу холодное. пиффко из холодильника. Нельзя раскрыть себя. Не сейчас. Буду пить. Но поддерживать истерические настроения некоторых гостей я не собираюсь! Глядя на тех, кто все еще косится на дверь в надежде уйти, первое что приходит в голову - это помочь им любыми способами.... кто-то из них хладнокровные убийцы. Но как же красиво они носят свои маски.

Сказав вчера, что утро вечера мудреннее, я проспал событие ставящее на мне клеймо.... позор.. я тут единственный, кто мог это предотвратить и не сделал этого(((((.

Весь день я наблюдал за каждым из находящихся здесь людей. Несколько интересных экземпляров... кое-кто кажется подозрительным... но ведь это свойственно ситуации. Глядишь в замкнутом пространстве начнешь верить, что это ты сделал))) ну эт уже сарказм... ладно, день близится к завершению, а мой мозг к взрыву=)

День второй Мысли Гопнега

Мне кажется, я схожу с ума.....Чувство страха не исчезает ни на минуту. Я нахожусь в постоянном напряжении. Кажется, что сзади уже стоит тот, кто хочет всадить нож мне в спину. Я стараюсь избегать нахождения в местах, где нет людей. Я всегда в группе, так спокойнее.

И у меня уже есть кое-какие подозрения по поводу убийц....

День второй И опять Живчик

Я снова и снова говорю сам собой.

Тперь мне становится всё страшнее и страшнее, а может это ZAGER

Он ведёт себя как то странно. А может это вон те двое которые вылупились на труп.

Опа на полу кириешки. Точна MAC же сказал что там есть жратва, ураааааааааааааааааааааааааааааааа я спасён. теперь тоя поем. главное не задохнуться от этих киреешек.

Надо отыскать мой I-phone , может я найду где его зарядить.

День второй мысли Покемона

Ночью я видел, что кто то ходит и разбрасывает нашу еду. Я хотел возмутиться,

но сил после вчерашнего стресса небыло. И я уснул дальше.

С утра проснувшись я увидел мертвое тело одного из форумчан и начел винить

вчерашнее пиво с сигаретами. "О черт!!!-воскликнул я-это же она, которая отнеслась

ко мне с пониманием. ЧЕРТ,ЧЕРТ,ЧЕРТ дикие звери-закричал я на весь ГорМолЗавод-как так взяли и убили невиновного человека, да еще и девушку!!!".

Теперь я разбит {наверное и черепушка тоже будет скоро разбита}. Мне нехотелось нескем разговаривать, и я закурил, спокойно сел в углу и ждал своего часа, как все присутствовавшие здесь..

Где же он. помоему я кинул его туда. Так заряддка намести. Пойду искать.

День второй Гопнег в панике

День подходит к концу, а мы не нашли никакого пути к спасению. Все древы заперты, телефоны в не зоны доступа...... Все смотрят друг на друга с ужасом, ведь может ты смотришь на убийцу..... Я смирился с мыслью о том, что я могу оказаться следующим, но буду бороться до конца!

В течении дня я наблюдал за всеми, и некоторые действия мне показались странными......

День второй и опять этот Живчик

Урааааааааааааааааааа. Я нашёл на этом чёртовом заводе разетку. Фу. надо заряжать. Подождём часика два.

День второй Мысли Учителя...

После халявного приглашения на вип вечернку,где коньячка не ожидалось,но халява намечалась,я поехал я на пати...но не тут-то было... Мас нас подставил. Вместо пати-пати из 10 человек..... Поэтому на предложение поспать я срадостью согласился.Проснувшись увидел еду...о_0 кириешки....и какое-то спящее тело,со страныым украшением на носу,оно что-то шипело и кашляло, так что мне показалось что оно больно...Съев рядом валяющиеся сухарики отвернулся и лег спать на другой бок. Проснулся от ттого,что кто-то протоптался мне по ногам,вроде это был,заюыл его имя

Вокруг стояла невообразимая паника,все что-то носились и вопили,среди нас убийца. И тут я увидел это! Ужас,это же мой ночной сосед! Сухарики резко возжелали вернуться на свежий воздух. Взяв себя в руки решил попробовать позвонить,но какая-то ***,что протопталась мне по ногам,оказалась протопталась и по моему телефону

ааааааааааааааааааааааааааааааааааа я не хочу умирать..... где заветная фляжка с коньяком(хорошо,что она всегда со мной)???.

Ладно, посмотрим что будет дальше.... бульк...

З.Ы.Привязалось 2 каких-то идиота,требуя чтоб я из пива сделал водку,ну чем народ пиво не устраивает?

День второй И снова Живчик

Я немного зарядил телефон, чёрт зарядка сдохла. Ну ничего мне хватит запилинговать наши данные. Так, входим в GPS навигатор. Блин хотя зачем он мне, я же знаю где мы. Попробую найти связь. Ураааааааа. связь есть, правда плохая всего одна палка. звоним +73012448576(Отдел советской милиции) но голос из трубки меня огорчил: "Наложено ограничение связи. Пожалуйста пополните ваш счёт и попытайтесь позвонить позже" Что за день то!!! Не везёт так не везёт. Нечаянно нажав кнопку поиск Wi-Fi. я увидил соеденение под названием "Мафия" Сигнал был хорошим, это означало что убийца возле меня. Чёрт хотя я это и так знал. Я думаю оно мне больше не понадобится. пора спать. "Возмите если ва надо" - сказал я протягивая телефон незнакомцу, он охотно взял его и тоже лёг.

А я Взял пачку кириешек и лёг.


Голосование первое Минус один, страх жертвы.

В центре большого промышленного зала стояло девять человек, в глазах каждого из них читалось : «Только не я!», они сосредоточено молчали и заглядывая друг-другу в лица. Первым поднял руку Кнут, тыкнув в сторону одного из темных силуэтов, он завопил истошным голосом: «Это все он, он один из убийц! Я слышал, как ночью он шелестел кириешками!». Следом хлынула волна криков и маханий руками. Гвалт стоял неимоверный. Кое-кто даже подрался. Длилось это недолго, когда все присутствующие успокоились, выяснилось, что голоса распределились следующим образом.

МаКс – 3 голоса за то, что он убийца.

ХР – 3 голоса за то, что он убийца.

Voldemar68 – 3 голоса за то, что он убийца.

Равное количество голосов, трое выбранных в панике замерли.

-Тяните спички. – Крикнули из толпы.

(Хочу пояснить в данной ситуации все решается волей случая, конечно бывают и более изощренные способы, но так как у нас игра простая, то и решение было отдано в руки его величества Случая, я делал это таким образом, у меня есть 2 игральных кубика, максимальное число которое может выпасть это 12, делим на три получаем диапазоны 1-4, 4-8, 8-12, в случае выпадения суммы 4,8,12 перебрасываем, диапазоны соответсвуют игрокам, первый раз выпало 8, второй раз 3, значит выбывает МаКс)

Короткую вытянул МаКс, что ж удача сегодня не на его стороне.

- Да, да. – Раздались крики, каждый был рад, что сегодня выбрали не его.

Навалившись гурьбой, МаКс скрутили и потащили к заветной комнате, втолкнули бесчувственное тело в проем и захлопнули дверь.

- Ну и что? Он останется жить? Через 12 дней двери откроются и он выйдет, а кто-то из нас умрет из нас сегодня ночью. – с истерикой в голосе спросил кто-то.

Его разглагольствования прервали крики доносящиеся из-за двери, полные боли и отчаяния. Крик прекратился, как только за дверью что-то с грохотом упало. Оставшиеся в живых собрались у двери, недоумевая, что случилось? Дверь медленно и со страшным скрипом открылась и обнажила ужасную картину. МаКс был мертв. Задавленный огромным никелированным холодильником белого цвета со стрикером «Эльдорадон» и ценой в 666 долларов. На стикере надпись гласила: «Сегодня на ужин, пиво и соленая рыбка, угощайтесь…». Действительно в холодильнике оказалась кега пива «Холостяк» и ящик соленой рыбки «Съем с хвостом»

Мало по-малу до людей стало доходить, что они все обречены, Mac перестраховался. Они разошлись по разным углам, пытаясь отпоить себя пивом и забыться спасительным сном….

МаКс покидает игру…

Персонаж: Честный житель

Кодовое имя: Чукча


Ночь вторая Ход мафии.(думаю, вы знаете что делать)

Ночь вторая Мысли Гопнега перед сном...

Я в панике.....все ещё на воле два мафиози........

Не посадили того, за кого я проголосовал...я уверен, что это .........., именно он один из убийц.

Ночь вторая Дневник Кнута

Чёрт! Мы оклеветали невиновного. Погиб еще один человек, а убийцы все так же на свободе.

Пойду напьюсь... о! Клинское... моё любимое.

Надоело бояться, просто напьюсь и засну, а дальше будь что будет...

Ночь вторая Ход Мафии

Псих наносит ответный удар...

Ближе к ночи когда стихли вопли и прекратилась паника мы начали искать новую жертву. Мы чувствуем ваш страх, мы знаем ваши мысли и от этого мы становимся только сильнее. Язык – что вынутый кинжал.

Пока все спали, мы с моим напарником Солдатом тихо и незаметно подкрались к ничего не подозревающей жертве. Достали 25-сантиметровый нож которым перерезали горло, когда он умирал на грязном полу, мы вспороли ему живот, тщательно выпотрошил труп, вынули сердце и почки и аккуратно разложил куски тела по комнате. Имя второй жертвы - demon. Тот, кто занимается интригами будет умирать мучительной смертью в первых рядах!

demon выбывает из игры...

Персонаж: Честный житель

Кодовое имя: Покемон


День третий Попытка не пытка...Опер

и снова убийство... неудавшаяся вечеринка превращается в мой самый страшный ночной кошмар... неужели я допущу еще одно убийство и так и не узнаю, кто же эти головорезы...

а ведь труп Лиас скоро начнет разлагаться, припрячу-ка я его в холодильник, пока мы от этого смрада тут все не "отбросили коньки".

пока шел спор я подметил кое-что интересное: один крикливый паренек, бурно участвовавший в разговоре, ни разу не перебил человека, на вид непримечательного, но весьма и весьма подозрительного. у меня закралось подозрение, что они знакомы............

Опер незаметно наставляет на подозреваемого сканер и о чудо, светодиод отсветился красным, мысли убийцы оказались правдой, рука опера вспотела, а по спине пробежали мурашки, что делать? Раскрыть ли себя? Или затаится пока не вычислишь второго убийцу?

День третий Голосование! Вас осталось всего семеро. Кто убийцы? Кто скрывает морду волка за шкурой овечки? Кто настолько неуравновешен что даже Толкиенисты не доверили бы ему деревянный меч? Кто сыплет крошки вам в постель?

Делайте свой выбор....

День третийДневник Кнута. Запись №3

Близится уже второе голосование. Все бродят по ангару и делают вид, что так же боятся. Но я то знаю, что среди них ходят 2 жестоких больных негодяя. Кто же они..?

Я сделал очередной глоток пива. Но оно уже не помогало забыться. Организм не чуствовал опьянения, он чуствовал только страх.

Я сделаю свой выбор и надеюсь, что в этот раз мы не промахнемся

День третий ГОПНЕГ

Я не обращаю внимания на все происходящее. Я смирился со всем тем, что происходит. Я жду.......

День третий Опер спивается...

жестокий мир... Чукчу тоже пришлось убрать в холодильник... ни за что бы не подумал, что окажусь в этом аду!

никому не доверяю. у присутствующих такой отсутствующий вид, пью не я один. Каждый по-своему пытается забытся и не думать о том, что возможно еще кого-то убьют скоро.

я ведь узнал только одного из хладнокровных убийц... неееет. я не могу пожертвовать собой, ведь если я его сейячас выдам, то недоживу до утра. Тааак, еще одна бутылка... какая же это? уже восьмая! Эх, черт! напился как свинья!!! Перебрал все варианты и все-таки думаю, что первое предположение всегда самое верное... и я знаю теперь кто убийца...

День третий

Мысли учителя

У меня такое ощущение,что я играю в какую-то странную игру, и моя главная цель-остаться в живых. НО к сожалению игры остались в детстве....У меня такое ощущение что я схожу с ума... Сегодня подошел странный тип и предложил "нахимичить яд" и отравить всех оставшихся... Хорошая идея...жаль реактивов нет. Сегодня надо опять голосовать, и я опять уверен что мы ошибемся и Voldemar68 опять уйдет от наказания. И коньяка мало осталось((( Одна радость-жены тут нет))

День третий Голосование второе Смерть подводит черту.

Их осталось семеро, с красными от недосыпания, или от пива глазами они пытались голосовать, задора не было, было только тупое отчаяние обреченных людей.

Голоса распределились следующим образом:

Voldemar68 - пять голосов.

botyara. – один голос.

Drutsa – один голос.

Цепкие руки потянулись к Voldemar68, он с завыванием осел на пол, сил у него оставалось только на шепот: «За что? Почему я?». Когда его кинули в пустую комнату, он просто закрыл глаза. Когда дверь захлопнулась, сначала на него вылилась сладкая патока, потом изо всех щелей полезли жадные до сладкого и голодные не питавшиеся уже три дня крысы, все было кончено минут за пятнадцать, костяк бедного Voldemar68 еще будет долго напоминать о случавшемся…

Выбывает Voldemar68

Персонаж: Честный житель

Кодовое имя: Живчик

Разбредшись по своим лежакам пользователи предались отчаянию, кто-то просто заплакал, а кто-то в бессильной злобе молотил кулаками по подушке, и только двое были спокойны, они точно знали кто будет следующим…


Ход мафии.

Ночь третья

Рассказ солдата - часть вторая

На этот раз я решил действовать по старинке, безо всяких экзотических методов. Применение нашёл старый, добрый, не раз испытанный на войне способ устранения врага без шума и пыли. Всё делается просто : снимаю свои старые солдатские сапоги (как же давно я это делал в последний раз!) и ставлю около головы жертвы. Жертвой, собственно, является зловеще-хитрый zager. Как и ожидалось, он навсегда перестал дышать, получив смертельную дозу токсинов, через 2 часа. Жаль, что сапоги - не оружие массового поражения, радиус действия маловат... Утром соседи zager'а почувстуют лишь головокружение.

Вы всё ещё не верите, что Солдат добьётся своего?! Тогда мы идём к вам!

Игрок zager выбывает...

Персонаж: Честный житель

Кодовое имя: Кнут

Ход коммисара

Третья попытка.

идиот! я просто идиот! я пил целый день.... и конечно же спал мертвым сном. И СНОВА! Снова мертв честный человек! Невероятно! Ну вот и пришла пора вывести их на чистую воду!

Утром третьего дня, Опер опять светит в лицо одному из спящих...Вуля красная лампочка, Опер теперь знает убийцу...


День четвертый

Голосование...

Их осталось всего пятеро, одержимые, полубезумные они шарахались от каждой тени...

Кто из вас мутит чистую воду? Кто разбавляет пиво? Кто крадет ночью ваши бережно припрятаные кириешки? Кто убийца?

День четвертый Мысли Учителя

ночью я плохо спал,меня мучили кошмары,деукция меня подвела. Ночью ко мне приходили разного рода личности и подговаривали проголосовать против других. Это была самая страшнаю ночь. Только кнут не навестил меня... и утром я узнал почему.Это была самая страшная смерть. Я бы предпочел кириешки.

Все утро в ожидании вечернего голосования. Пожалуй кину монетку-против кого буду голосовать.может мне повезет.

День четвертый Останется только один...

Их осталось пятеро, голосование для них уже стало привычным делом, они смогли выжить в этом аду и терять им было всего только свои жизни, по привычке они тыкнули пальцами в друг-друга. Итак, голоса распределились следующим образом.

Drutsa - 1 голос

Neyasyt' - 1 голос

Botyara - 3 голоса.

Бедного Botyara затащили в комнату, он пытался сопротивлятся но их было больше, когда дверь захлопнулась, пол провалился у него под ногами и Botyara рухнул в темноту бездонного колодца, минуту спустя раздался звук падения тела и предсмертный хрип, все было кончено....

Botyara выбывает из игры.

Игрок Botyara

Персонаж: мафия

Кодовое имя: Солдат

По привычке люди разбрелись по своим местам, ничто уже не напоминало о них как о гордых и сильных личностях, когда они первый раз встретелись здесь, эмоциональное напряжение достигло апогея.

Ход мафии

Ночь четвертая

ГОПНЕГ

Уффффф, ком в горле исчез на половину. Один из мафии получил по заслугам.

Осталось немного.............

Ночь вторая Кровавая жатва Психа...

Я чувствую что дни мои сочтены. Я буду убивать пока есть силы - тех кто встанет на моем пути. Я уже выбрал жертву и жду лишь только одного, когда наступит ночь.

Ближе к ночи я подошел к ничего не подозревающей - наивной девушке по имени Drutsa. Попросил ее спуститься со мной в подвал, дабы помочь мне со светом. Она улыбалась и легко согласилась, что не удивительно было для меня. Когда мы спустились в низ, я налили шампанского и дал ей выпить. Включил медленную музыку и пригласил ее на танец, крепко сжал её в объятиях, опустил руку чуть ниже бедра, она попыталась отпрянуть и в этот момент она поняла что Псих это тот человек которому она так доверяла. То бишь Я

- Я буду мстить за своего друга и напарника Солдата - сказал я и с силой толкнул её на пол. Она ещё не успела толком разобраться во всем, а я уже рвал на ней блузку. Она изо всех сил вырывалась и кричала. Я ударил её по лицу.

Она рыдала и умоляла меня, что бы я этого не делал. - Псих, пожалуйста, не надо... - кричала она. Но мне было все равно, я хотел лишь одного...

Я отбросил остатки её блузки в угол, страстно поцеловал её в губы. Я чувствовал что она устала бороться и в бессилии и отчаянии выкрикивала:"Псих! Животное! Я ненавижу тебя! Будь ты проклят!" Когда я приступил к своей черной мести. Она вырывалась, билась кулачками в грудь, выгибалась дугой, извивалась, как змея, кричала в страхе:"Нет! Пожалуйста! Не надо! Когда все закончилось, она потеряла сознание, я затащил тело в туалет и облил бензином, закурил с чувством выполненного долга перед Солдатом и бросил спичку. Когда тело ее вспыхнуло, она пришла в себя и начала кричать. Я подпер двери и пошел спать.

Игрок Drutsa выбввает из игры...

Персонаж: коммисар

Кодовое имя: Опер

С утра обнаружив обгоревший труп Drutsa трое выживших переглянулись, им уже было ясно кто убийца...

Результаты голосования(цитирую сообщения):

1.ужасная смерть....а ведь она мне так нравилась...бйица должен быть наказан. Смерть XP

2. Я, ГОПНЕГ, готов оторвать бошку ХР!!!!!!!!!!

3. я выбираю Neyasyt'


Девушка. Опер. За что??? У нас не укладывалось это в мыслях! Но мы точно знали, кто убийца. Хр пришел, выпил пива и лег спать! Но мы, мы не спали, мы должны были отомстить.

У нас заранее был подготовлен план его убийства, он должен был за все ответить, за все деяния, которые он совершил, он должен был прочувствовать всю боль, котрую испытали его жертвы. Пока он спал мы посадили его на стул и привязали. Он ничего не чувствовал, т.к. слишком много выпил. Двигая стул, и толкая его, мы все-таки разбудили Хр. Проснувшись, он обвел нас мутным взглядом, до конца так и не поняв всю ситуацию, которая происходила вокруг него. Увидев себя привязанным к стулу, он мгновенно пришел в себя.

"Что происходит? Почему я привязан? Нет, я не убийца! Вы ошибаетесь! Нет! Нет!" - умолял он со слезами на глазах.

"Заткнись, тварь!" - прокричал я. - "Заткнись и слушай! Ты что до сих пор не понял, что мы тебя раскусили, хватит врать, скажи наконец правду!"

"Но я не убийца, я говорю правду, поверьте мне, мы все мирные жители, не убивайте меня".

"Я тебе расскажу, что сейчас произойдет. Этот способ я видел, когда служил в горах, ваххабиты так пытали наших ребят".

С этими словами я взял большой гвоздь и молоток, заранее найденные мной здесь же в ангаре. Я посмотрел ему в глаза, и потом с силой стал вбивать гвоздь ему в колено. "Аааа, неет, помогите". Он дергался и извивался, но я был неумолим. Затем взяв второй гвоздь, я так же с силой вбил его во вторую коленку. Затем я от электрощита протянул два провода, и подсоеденил их к гвоздям. "Ну что гад, ты скажешь правду?".

"Но я не виновен, я говорю правду, поверьте мне".

Тумблер на электрощите имел такое свойство, что мог увеличивать напряжение постепенно. На шкале было пять делений. Я включил его на одно деление. Хр стал дергаться и извиваться. "Ты скажешь правду или нет?". "Отвечай, быстро отвечай!". "Я не виновен". Я включил два деления, запахло паленым. Его конечности тряслись, все тело дергалось.

"Ну так как, скажешь правду?". Он посмотрел на нас, и мотнул головой, он не мог говорить. Включив три деления, я заметил, что он стал истерически смеяться. "Вам меня не победить, я ещё приду за Вами!". Не успел он договорить, четыре деления уже были включены.

"Я ПСИХ" - сказал он.

"Не слышу".

"Я ПСИХ".

"Поздно, - сказал я. - Умри же, и знай, что в аду тебе будет ещё хуже!". Наконец я включил еще одно деление, после чего, мы не стали на него смотреть, и ушли в подвал. И там сидели в ожидании тех, кто нас спасет...


В тот день здание Гормолокозавода было отцеплено милицией, повсюду сновали журналисты, кое-где мелькали лица высших городских чинов. Вот каких-то двух людей вывели из здания закрывая им лица. Все кончилось…

Официальные комментарии пресс-службы МВД РБ:

« По предварительным данным в здании Гормолзавода произошла серия убийств граждан, взбесившимися психически неуравновешенными гражданами Б. и Х. Всего насчитывается порядка восьми жертв хладнокровных убийц. Из десяти находившихся в здании пережили этот кошмар всего двое, по предварительным данным они не виновны а просто оказались в неурочное время в неподходящем месте, но пока в интересах следствия имена выживших не разглашаются. Ценою жизни сотрудник органов Д. спас мирных горожан от неминуемой смерти. Его семья получит компенсацию. А Д. посмертно орден мужества. В настоящее время личности Б. и Х. установлены но не разглашаются по просьбе их родных и близких. На сегодняшний момент это вся информация которую мы можем огласить. Все жертвы были пользователями Интернет ресурса Ulanovka.ru»

Пять дней длилась кровавая баня, которая, несомненно, пополнит ряд городских легенд Улан-Удэ.

В связи с широким освещением в прессе ресурс www.ulanovka.ru надолго стал самым посещаемым порталом в рунете, бешеная популярность привела к тому что сайт разросся до целой социальной сети, а те кто стоял у истоков его развития стали входить в 100 самых богатых людей России по данным Forbs. Двое выживших написали каждый по книге которые долго держались на вершине чартов беллетристики. Правда один из них к концу жизни спился, а другой закончил дни в психиатрической клинике все время бормоча «А псих то был прав».

А что до мертвых, то их похоронили в общей братской могиле, так как все тела почему то были запиханы в большой никилеированный холодильник и смерзлись на столько что различить кто где не представлялось возможным. Позже этот могильный памятник стал символом всех жертв серийных убийц…


Конец. Победа честных жителей.

ЗЫ Сцену убийства Хр писал не я)))

botyara

Персонаж: мафия

Кодовое имя: Солдат

Хр

Персонаж: мафия

Кодовое имя: Псих

Drutsa

Персонаж: коммисар

Кодовое имя: Опер

Voldemar68

Персонаж: Честный житель

Кодовое имя: Живчик

demon

Персонаж: Честный житель

Кодовое имя: Покемон

zager

Персонаж: Честный житель

Кодовое имя: Кнут

Андрей Zhura выжил

Персонаж: Честный житель

Кодовое имя: Гопнег

Ангина

Персонаж: Честный житель

Кодовое имя: Лиас

MaKc

Персонаж: Честный житель

Кодовое имя: Чукча

Neyasyt' Выжил.

Персонаж: Честный житель

Кодовое имя: Учитель

Я уже боюсь какие изощреные убийства будут в ледующей игре...

Которая к слову сказать начнется в 22:00 сегодня...

Ссылка на комментарий

участнкиов 10 и честных жителей столько же

среди честных жителей скрываются псих опер и солдат?

если псих и солдат убивают в первую ночь опера то игре конец или 11 дней будут убивать остальных?

Ссылка на комментарий

Игра начинается по живым часам или по часам улановки?

Живые часы)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

участнкиов 10 и честных жителей столько же

среди честных жителей скрываются псих опер и солдат?

если псих и солдат убивают в первую ночь опера то игре конец или 11 дней будут убивать остальных?

Нет... жители будут голосовать... запирая друг друга в клетку... если запрут Психа и Солдата то игре конец... победили Честные... но мафия она не дремлет....

Да среди честных скрываются псих опер и солдат они тоже голосуют)))

Ссылка на комментарий

Ну че, может начнем выдвигать версии, кто есть кто? (:

кто в коалицию какую-нибудь вступил?

Прикольно будет, если окажется, что мафией являются девушки ((:

Ссылка на комментарий

День Первый МЫсли Гопнега

Я, .......... ................. ....................

Получив приглашение на вечеринку, я, недолго думая и заморачиваясь решил сходить. Было одно НО, на следующий день важная встреча, и не стоило бы появляться перед коллегами в нетрезвом виде. Но, я сказал себе: " Чёрт возьми, тебя что, каждый день приглажают на VIP- вечеринки. Ты просто обязан придти!!!"

Тем более жена уехала к тёще в Иркутск. Решено, я иду.

Время: 19:00

Я принял душ, побрился. Долго выбирал одежду, остановился на джисах, футболке и пиджаке.

Время: 20:00

Оделся, вынес мусор, погулял с собакой. Включил автоответчик и вышел из дома.

Время: 20:20

Зашёл в магазин, купил сигареты КЕНТ 8. На выходе я подскользнулся и упал. Мелочь из кармана со звоном рассыпалась. Заболело колено. Встал, обтряхнулся, пошёл на остановку.

Время 21:40

Подъехал на "Химчистку". Вышел из маршрутки, и направился к зданию Городского Молокозавода.

Подходя к входу, я открыл пачку и выкурил сигарету. Колено продолжало болеть.

Время:21:56

Я бросил докуренную сигарету в сугроб. Вошёл в здание (Странно, но дверь была не заперта)

Войдя, я увидел восемь человек, которые что-то бурно обсуждали. Через несколько секунд сзади хлопнула дверь, это был ещё один приглашённый, как оказалось позже, последний. Нас было десять.

Обстановка вокруг не говорила о том, что здесь будет вечеринка. Но чем чёрт не шутит. Я пожал всем руки, и всал в уже выстроенный полукруг из людей. "Ну что, пиво-то где?!", - сказал мужчина с щитиной на лице.

Вдруг мой мозг пронзил звук из громкоговорителя:

"- Здравствуйте, вы знаете меня под ником Mac. Я администратор сервера. Мы все здесь собрались только потому что под угрозой жизни всех юзеров Улановки.ру. Среди вас двое убийц, и никто не выйдет от сюда пока мы не выясним кто они…

Люди в центре залы переглянулись, некоторые начали затравленно оглядываться по сторонам, кое-кто метнулся к дверям…

- … Двери заблокированы. Мы делаем это для общего блага, если убийц не остановить сейчас, будет еще больше жертв, по принципу меньшего зла. Но вы можете спасти себя, посадив под замок одного из вас на общем голосовании и если череда жестоких убийств остановится, то все мы – честные пользователи трекера будем праздновать общую победу. Среди вас есть оперуполномоченный Октябрьского района, и я намеренно не открываю его личность чтобы не ставить под угрозу его жизнь, я снабдил его своей фирменной разработкой, сканером правды, который откроет ему ваши истинные намеренья и укажет убийц, с сожалению заряд копится очень долго, поэтому пользоваться им он сможет только раз в день. Да поможет вам Пингвин. Я ухожу админить сервер Улановки.ру, чтобы пользователи смогли пользоваться ресурсом! Электронный замок двери откроется ровно через 12 суток. Еда и пиво в холодильнике. Удачи вам…"

Почему-то мне сразу стало панически страшно. Я кинулся к двери, но она была заперта. Руку в карман.... Чёрт, сотовый оставил на полке дома! Я взял себя в руки, сел на ящик возле входа, слушал, что говорят люди, курил..........

Было уже поздно. Один из НАС предложил лечь спать, а на утро разобраться в чём дело.

Молодой парень попросил у меня сигарету, прикурил и ушёл. Через несколько минут он принёс мне матрац.

Я лёг, долго не мог уснуть, думал о словах "из громкоговорителя", но вскоре уснул........

Добавлено спустя 48 минут 10 секунд:

День первый и опять этот Живчик...

Я Живчик!

Дело было утром. я как всегда вошёл на свой любимый трекер. и Вдруг обнаружил, что я приглашён на VIP вечеринку. Я недолго думая оделся взял с собой мобилу покруче и поехал туда.

Прехав, мне место сразу показалось какимто мрачным, но это не помешал пойти в здание.

После объявления по громкоговорителю я понял что дело плохо. Увидил как какойто очумелый парень кинулся к двери, я понял что нам отсюда не выбраться. Что ж надо быть спакойным. Успокойся, успокойся. АААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Где мой комп и мои АНИМЕ??????????????????????????????????????????????Как я буду здесь спать, здесь же нет Компа, я могу спать только за столом...............................Меня немного погодя успокоили.

я вспомнил про свой I - Phone. Но черт там не было связи. Немного погодя я помитался и выбрасил эту некчёмную игрушку.

Затем взял матрац и лёг в углу, но глаза не закрывал, ибо мысль об убийце не давала мне уснуть.

День первый действия Чукчи

Утром зашел на Улановку и заметил приглашение на вечеринку, сначала решил, что это шутка… Кто может позвать меня на вечеринку. Но к вечеру понял, что дома делать все равно нечего, так хоть там можно будет пообщаться с людьми, тем более пиво и кириешки бесплатно. К вечеру домой пришла жена, я сказал, что ухожу, она с ехидцей спросила: «Куда это ты направился?», я сказал, что на вечеринку посвященную форуму, и заранее предугадывая её следующий вопрос, сказал, что там ей будет неинтересно, так что я пойду один, тем более приглашали только меня, а не с женой.

В 21.00 приехал в квартала, не мог дождаться вечеринки, поэтому зашел в «Титан - Квартал», купил бутылочку пива, и, идя вверх по Боевой дошел до Гормолзавода. Посмотрел на здание Гормолзавода, «зачем делать вечеринку в такой халупе»,закинул выпитую бутылку в сугроб, и вошел в здание. Там было человека четыре, ни пива, ни кириешек не было. «Хорошо хоть догадался заранее горло промочить» - подумал я про себя. Посмотрел на часы, висевшие на стене, они показывали 21.48. «Кому понадобилось вешать часы на стену, да ещё на вечеринке» - опять же подумал я. Народ прибывал… Разговорился с двумя «форумчанами» по поводу нового оформления трекера, как увидел что вошел ещё один человек, и двери странным образом щёлкнули.

Часы показывали 22.00. Вдруг голосов из динамиков, развешанных под потолком, сказал («Странно, почему я их раньше не заметил»):

- Здравствуйте, вы знаете меня под ником Mac. Я администратор сервера. Мы все здесь собрались только потому что под угрозой жизни всех юзеров Улановки.ру. Среди вас двое убийц, и никто не выйдет от сюда пока мы не выясним кто они…

… Двери заблокированы. Мы делаем это для общего блага, если убийц не остановить сейчас, будет еще больше жертв, по принципу меньшего зла. Но вы можете спасти себя, посадив под замок одного из вас на общем голосовании и если череда жестоких убийств остановится, то все мы – честные пользователи трекера будем праздновать общую победу. Среди вас есть оперуполномоченный Октябрьского района, и я намеренно не открываю его личность чтобы не ставить под угрозу его жизнь, я снабдил его своей фирменной разработкой, сканером правды, который откроет ему ваши истинные намеренья и укажет убийц, с сожалению заряд копится очень долго, поэтому пользоваться им он сможет только раз в день. Да поможет вам Пингвин. Я ухожу админить сервер Улановки.ру, чтобы пользователи смогли пользоваться ресурсом! Электронный замок двери откроется ровно через 12 суток. Еда и пиво в холодильнике. Удачи вам…

«Черт, надо было остаться дома». Кто – то сказал, что «утро вечера мудренее». Сходил к холодильнику, взял пива, кириешек, «хоть пиво есть», взял матрац, расстелил его, допил пиво и уснул.

Ссылка на комментарий

Ход мафии Кровавая парочка Псих и Солдат

Рассказ Солдата.

Как известно, гениальность и сумасшествие - по своей сути одно и то же. Так вот - это был день гениальности Психа. Умело подмигивая и жестикулируя руками, он сказал мне, что наш час настал, и эта ночь станет предвестницей нашего восхождения на мировой трон. Идея его заключалась в следующем - мы притворяемся спящими, но при этом бдительно наблюдаем за простыми юзерами и начальником, даже не подозревающими вблизи с насколько великими людьми они находятся. Как только все заснули, я приступил выполнению своего боевого задания. Я бесшумно залез в холодильник и взял один пакетик кириешек, аккуратно разбросал содержимое вокруг нашей первой жертвы - Ангины. Опустевший пакет натянул на нос несчастной. К утру она задохнётся. Первый шаг гениального плана Психа выполнен. С чувством исполненного долга я вырубился до утра.

Ангина выбывает из игры...

Коммисар проверяет спящих

Подкравшись к одному из спящих Опер светит ему в лицо...

Черт! Ошибка высвечивается на дисплее, лампочка загорается зеленым...

Опер ошибся...

Ссылка на комментарий

День второй

На утро проснувшиеся увидели жуткую картину... Мертвая Ангина лежала в куче кириешек, по рядам пользователей пронесся вздох отчаяния все оказалось правдой... Хуже того дверь не открывалась, а мобильные телефоны отказывались работать, видимо что-то их глушило...

А ведь Ангина была мирным пользователем известным так же как:

Персонаж: Честный житель

Кодовое имя: Лиас

Порыскав по помещениям люди обнаружили 10 пустых комнат, в каждой лежала записка.

"Сюда можно запереть человека которого вы обвините во всех убийствах, дверь уже не откроется"

Что ж настало время решить кто из оставшихся убийцы! Делайте свой выбор...

Внимание! на игровой ход отпущенно 24 часа, в течении этого времени от всех учасников жду личных сообщений с именем предпологаемого убийцы или игрока которого они хотели бы исключить. Ход заканчивается когда все проголосуют или когда истечет время, по истечении времени автоматически выбывает не проголосовавший игрок...

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

День второй и опять этот Живчик

Живчик уже совсем не живчик.

Ааааааааааааааааа. Что такое? Трупак? О нет? нас истребляют. мама где мои Аниме?

Ангина, бедная ангина она же была самой прекрасной среди нас.

Так. надо подумать кто бы это мог быть?

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

День второй Записки на салфетках Гопнега

Это я, ГОПНЕГ

Мои впечатления:

Проснувшись утром, я увидел такую картину, вокруг матраца с человеком стояли три человека. Они что-то обсуждали.

Я повернулся, и уведел парня, которого вырвало в бочку стоящую в углу. Я понял, к Лиас пришла смерть.

У меня началась паника. Я сказал себе, что не буду спать. Я не хочу такого...........

Я достал последню сигарету, и выкурил её, сам того не заметив......

Ссылка на комментарий

Хм, а эт... Мирные жители ж обсуждают тип кто мафия и тд и тп... А они ж могут ещё вроде у мертвых спросить каким-то образом кто их убил...тип мои предположения.. да? или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

День второй Дневник Кнута

Запись №1:

Пишу этот дневник, чтобы моя смерть не оказалась напрасной.

Убийцы среди нас, они уже убили одного пользователя. И мне страшно от того, что следующим могу оказаться я.

Кто знал, что очередная поездка на вип-вечеринку может оказаться ловушкой? Нас 10... точнее уже 9 человек, запертые в каком-то ангаре. Среди нас двое убийц и один детектив... А может и нет никакого детектива, Мас все знал заранее и был в сговоре с мафией. Нельзя верить никому, ты один против всех и должен выжить чего бы это не стоило.

В случае моей смерти, надеюсь, мои записи помогут вычислить убийц.

11 декабря 2008г.

Добавлено спустя 17 минут 59 секунд:

День второйДействия Чукчи

Проснулся оттого, что кто – то громко рядом что – то обсуждал, увидел трех человек, стоящих вокруг одного из матрацев. «Кто разбросал вокруг кириешки» - было первой моей мыслью. «Еда пропадает» - было второй. Не мог вспомнить как её зовут, кто – то прошептал «Эх Лиас, Лиас!!», а ну да Лиас, вспомнил, пошел взял ещё пива, чето быть убитым кроликом мне не хотелось, поэтому решил, проголосую как я против…

Добавлено спустя 18 минут 47 секунд:

День второй. Мысли опера.

Лиас мертва. И я это допустил. Почему я не слышал звуков борьбы? Но я ведь и не подозревал, что может произойти на вечеринке....

Ошибившись этой ночью, подумал: "Промахов больше быть не должно, ведь нельзя же рисковать жизнями невинных людей...". Но раскрывать себя, в мои планы не входит. Однако, заметив профессиональным взглядом полное равнодушие одного из персонажей к смерти бедной Лиас, у меня закрались некоторые подозрения.

Ссылка на комментарий

teKILLajazz

круто замутил

я так понимаю:

псих и солдат не знают друг-друга, и вслепую называют имя жертвы тебе в личку?

сегодня они назвали Ангину, она успела проголосовать?

кем была Ангина мы узнаем?

Ссылка на комментарий

teKILLajazz

круто замутил

я так понимаю:

псих и солдат не знают друг-друга, и вслепую называют имя жертвы тебе в личку?

сегодня они назвали Ангину, она успела проголосовать?

кем была Ангина мы узнаем?

Псих и солдат знают друг друга...

Она не успела) это по сюжету так задумано, вообще в классической мафии все успевают проголосовать)...

Ссылка на комментарий

mihailaka666

Нет, это мысли игроков...

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Хотя некоторые могут писать не совсем то, что задумывалось))) чтобы отвлечь...

Ведь мы примерно представляем у кого какой стиль письма))) я нарочно не корректирую тексты, хотя кто их игроков знает вдруг хамелионятся... скрываюся...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...