Перейти к содержанию

Что имею не храню, а потерявши плачу...


Shiza3000

Рекомендуемые сообщения

Трус несчастный! Ну, зачем скрываться?! А потом по телефону говорить мне, что мы не пара?! Долго доходило до него и как?! Слов нет!!!

Ссылка на комментарий
Трус несчастный! Ну, зачем скрываться?! А потом по телефону говорить мне, что мы не пара?! Долго доходило до него и как?! Слов нет!!!

Это не я, не думайте))))

Ссылка на комментарий
hagen

потому что Земля круглая

хех это мы знаем=) типо круглая мы всё равно подкатимся, так что ли?

ну и девушки далеко не ангелы.(походу самые порочные) :diablo:

Ссылка на комментарий

хорош переживать

не надо просить чтобы мир сделал что-то для вас, подумайте как вам сделать че-то для мира, чтоб сделать его лучше.

в топку все мешающие устои и правела, нужно опираясь на них же, их же и изменять.

Ссылка на комментарий

Можно радоваться когда в зеркало смотришь, а оттуда кто-то в ответ смотрит. Ищите позитив во всем, даже в куче дерьма в подъезде(это я так фигурально, а то чтоб руками - никто .)- смайлик-пират

Ссылка на комментарий

hagen

ну и девушки далеко не ангелы.(походу самые порочные)

охохо, вобщем на эту тему можно спорить, и спорить, и спорить, пока не наступит конец света)) в таком случае все сразу друг другу все простят и дружно будут тра"аться. Вы без нас ни куда, мы тоже, эх.

Ссылка на комментарий

teKILLajazz

Смотрел "Парфюмер: История одного убийцы"? Там в конце сцена оргии на Площади была, ну вот, что-то типа того (с момента тра"аться можно поподробнее?). Мде, было бы прикольно! Ты пришел бы?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

хехе, что-то тема о грустном переросла в тему о ...

Ссылка на комментарий

Shiza3000

о-о-о...

Если бы вы мне прислали личное приглашение, то разумеется, вам бы я не смог отказать)

А тема о грусном всегда перерастает в тему о... веселом... это волнами такой приход)

:P;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...