Перейти к содержанию

Что имею не храню, а потерявши плачу...


Shiza3000

Рекомендуемые сообщения

как же за***ли со своими соплями. что ни тема, то сопли. жизнь идет, люди совершают ошибки. так было и будет. а вопрос "почему" уместен лишь в философских трактатах.

Ссылка на комментарий

Это скорее вопрос причинно-следственных связей, типа

попил-пописал, простите за аналогию... опять же переключаясь на частности все мы рабы своих сиюминутных желаний...

А вообще не стоит задаватся такими вопросами... Почему? Да по кочену...Слишком уж обощеный вопрос...

Следом пойдут посты типа Нытье(с))))

Ссылка на комментарий

Drutsa Ты чего на ночь глядя разошлась ? Что делать для "Маленького принца" самая актуальная пора! Shiza3000 Почитай Экзепюри, писатель такой..там всё расжовано!

Ссылка на комментарий

Ци.ник

+1

млин как я мог про него забыть.... мы же в ответе за тех кого приручили....

А еще знаете был такой писатель Алексин А.А. помоему.... очень хорошо писал на жизненые темы, воспитанием занимался... оч. мне в подростковом возрасте нравился...

Ссылка на комментарий

Shiza3000

так ему и скажи, что терять не хочешь... просто и честно... это будет лучше для вас обоих...

расскажи что чувствуешь, про форум расскажи, про все в общем, захочет простит, не захочет... ну что сделаешь... не судьба значит...

только ты так скажи чтоб поверил человек этот...

Ссылка на комментарий
а по-моему, все парни сволочи(( а бабы дуры.

[:||||||||||||||||:]

Мне сейчас тоже одна девчушка из аськи доказывала что все мужики-козлы...

да конечно, кто о чем говорит тот того и достоин)))

Ссылка на комментарий

Shiza3000

Да подумаешь потеряешь, найдешь ещё лучше... Если потерял, значит так было надо... И не стоит расстраиваться... Жизнь дана одна, надо успевать ловить счастливые моменты... Так что не забивай голову, выкинь все дурные мысли, подумай о хорошем и улыбнись, и всё будет хорошо... Я по крайней мере всегда так делаю... конечн, сначала истерики, пепси, шоколад, фрукты.. а потом уже мысли о хорошем... И это хорошее всегда приходит! Главное верить... Воть :)

Ссылка на комментарий
истерики, пепси, шоколад, фрукты..

истерики, пепси, шоколад, фрукты... Мде)) Так оно и есть, а еще водка-пиво-похмелье... Верим в хорошее! Настраиваем себя на позитив)) Но, блин, ппц как все сложно.

Ссылка на комментарий

Shiza3000

Неее, не стоит из-за этого напиваться... точно не стоит... Пить нуно с друзьями в моменты радости... Вот сегодня подруга пришла, не видела её года два... Решили как выпишусь с больницы пойти на богородский и по нашей традиции тама "культурно" погулять... Хыыы, тока с ней туда ходила раньше... А сейчас вообще ни с кем туда не хожу... Или одна... Кста, ты тож сходи куда-нибудь прогуляйся... увидишь, что мир прекрасен и в нем много много чего хорошего и красочного... В жизни нет ничего серого, всё серое мы придумываем сами.. а потом и грузимся...

Ну или продолжай поглощать сего-нить вкусно-антидепресснянное :) а вообще забей... что не делается, то к лучшему...

Ссылка на комментарий
Неее, не стоит из-за этого напиваться... точно не стоит

О_О не не не кто сказал не стоит никто не сказал не стоит)))

Бухани как следует, до потери сознания что бы 2 дня в коме проваляца!! а когда очнешся узнаешь какая глупость это все ибо головная боль на первом месте)

если серьезно, то стоит только перестать желеть себя, как все мигом наладится.

Ссылка на комментарий

Глупые! Люди ежедневно умирают в страшных муках, теряют семьи... Радуйтесь жизни... эмоции - это что-то внутри нас, а значит мы их хозяева, а не погода, другие люди и т.п. Учитесь управлять ими! Для начала научитесь улыбаться в любой ситуации! Даже через слезы... даже через боль... Любите себя в первую очередь, потом любите всех, кто вокруг и тогда все будет замечательно...

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Самых улыбчивых и счастливых людей я видел только в психических клиниках!

Сомневаюсь, сколько я была на практике в психушке, ни разу не видела там кого-нить улыбающимся! Что пациенты, что врачи-у всех такие лица, как-будто скоро конец света.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Бухани как следует, до потери сознания что бы 2 дня в коме проваляца!! а когда очнешся узнаешь какая глупость это все ибо головная боль на первом месте)

Все! Пойду завтра в клуб! Напьюсь и буду танцевать)) А в понедельник вождение начнется! Так что надеюсь, это поможет мне не думать о потеренном((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...