Перейти к содержанию

где выучиться на парикмахера?


Рекомендуемые сообщения

сорри, если такая тема уже есть, но подходящей темы не нашла. вообщем вопрос- где лучше выучиться на парикмахера? знаю учат в упк, миллениум, академия стиля, иллада, лицей то ли 6 или 16... т.е выбор большой, но куда лучше? может подскажите спасибо.

Ссылка на комментарий

хочу нынче тоже поступать в пту какое-нибудь на парикмахера, мечу на бюджетное место, т.к. в учебных центрах дорого (узнавала в 12году 15-20т.р.) можно говорят одно высшее и одно средне-профессиональное образование бесплатно получить.

Ссылка на комментарий

dimsdims8

Мне кажется,что лучше в УПК. Почему? Во-первых,большая практика,вы быстрее руку набьете.

Плюс документ,что вы закончили государственное учреждение. Правда,в парикмахерском бизнесе особо на диплом не смотрят,больше на сертификаты,которые потверждают ,что вы были на семинарах типа Шварцкопфа. Но это дело времени,опыта,финансовой возможности,чего я вам искренне желаю.

Удачи!

Ссылка на комментарий

у меня этих сертификатов полно было, от разных, я их сжег уж.

я уж и не вспомню селектив хуив, шварцкопф, лонда, корал.

там платишь сумму от 300 рублей и хоть каждый день ходи, лишь бы приезжали.

нас и в фазанке водили, и то пьянными туда ходили, всегда под мухой на эти семинары в ульгэрах разных.

Ниразу не смотрели ни в диплом и никуда.

Сделай грят укладку и все.

остальное по твоим умениям.

парикмахер по моему должен уметь делать идеальное каре и площадку, остальное научится.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Только не в Илладу  :no:  Ужасная "школа" занимаются все чем попала (от отлова собак до школой по вождению) хорошо что тендер не выиграли на отлов в У-У, а вот Иркутску не повезло :no: !  Админ- Саяна всем заведует в итоге "каша" в голове у нее :-/  кошмар а не образовательное учереждение! Лучше в лицей!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

http://rmcrb.ru/shkola-krasoty/kursy-parikmakherov/- условия

http://rmcrb.ru/shkola-krasoty/fotogalereja/- помещение, где учить будут

 

2 первых места в РФ по профессии парикмахер среди студентов - 2012, 2014 год - показывают уровень преподавания.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...