Перейти к содержанию

АЗС г.Улан-Удэ Я в шоке


Sasha81

Рекомендуемые сообщения

Роснефть - 98 г*вно горит очень сильно,Альянс 98 г*авно да еще и воняет потом в салоне,заправляюсь на Восточной сети в 18 кв 98,бенз не ахти,но получше чем в тех двух,надо на крайсе попробывать заправиться

Ссылка на комментарий
Роснефть - 98 г*вно горит очень сильно,Альянс 98 г*авно да еще и воняет потом в салоне,заправляюсь на Восточной сети в 18 кв 98,бенз не ахти,но получше чем в тех двух,надо на крайсе попробывать заправиться

ХЗ, заливаю на Альянсе 98 давненько, ничего не воняет и машин бодрячком едет

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На заправках Альянса сертификаты исчезли почему-то, раньше висели и было видно откуда бензин, а сейчас только догадываться можно.........

Ссылка на комментарий

я на недели заправлял бенз 92 на стрелке подсолнухах один день на правой машина вооще не ехала а на следующей день возле мега то же 92 и машина побежала! вот и пойми с какой партии и что там было!?!?!

Ссылка на комментарий

знаю точно што на роснефть топливо г.вно. к нам на сто уже 3машины пригнали после роснефти , у адной ажно апаратуту парвало. начали сливать топливо сухое даже смазаваюших вешеств нет.

ремонт двс и ходовой. Лебедева 1. 4,5 бокс 551224

Ссылка на комментарий

насчет роснефти тоже ничего позитивного сказать не могу. А бензин откуда как получиться, кто бывал в Ангарске поймет))) И ещё бренд "роснефт" эт просто обьединение ИПшников вы на чеки посмотрите на каждой другой роснефти вам будут давать чеки на разные шараги , стало быть качество топлива будет разным.....

сам возле гвозьдя льюсь , тока заправщик сцука пиз%:;т крышки бензабака, имейте ввиду.

Ссылка на комментарий

Бак у меня 55 л. лампочка загорается когда остается примерно 7 литров, всегда заправляюсь от лампочки до полного бака и езжу соответсвенно до лампочки. В итоге на роснефти в мой бак, помимо того, что у меня там плескалось 5-7 литров, заливали ещё 55-57 л.!!!! Залили даже больше чем по паспорту бак. Кааак? Подумал мало ли... но когда такая же ерунда повторилась ещё 2 раза, перешел на другую заправку и бак сразу стал нормальный. Так что на роснефть я уже 4 года ни ногой. Да и машина не очень радовалась роснефтевскому бензину

ЗЫ: кто-то рассказывал что одной девушке на витце роснефть залила 70 литров в бак )))) ну это все на уровне слухов ))

Ссылка на комментарий
CHARGERs иожет он просто забывает из кармана достать

ага))) потом продает по 150р (факт). В момент обнаружения сказал что крышки не было....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...