Перейти к содержанию

Как пережить развод с мужем?


Рекомендуемые сообщения

неделю назад разошлись. Тяжело но понимаю что не хочу жить с этим человеком. Есть дикое желание напиться, и как говориться забыться, и то даже не с кем. Как пережить развод?

Ссылка на комментарий

напиться и забыться - не лучший вариант. идите в бассейн или на танцы запишитесь (в женской ветке кто-то как раз искал напарницу). плюньте на всё и будьте счастливой!

Ссылка на комментарий
неделю назад разошлись. Тяжело но понимаю что не хочу жить с этим человеком. Есть дикое желание напиться, и как говориться забыться, и то даже не с кем. Как пережить развод?

Отличный повод,чтоб изменить свою жизнь. Сходите в парикмахерскую,купите себе платье,кофточку(вариантов куча). Запишитесь в фитнес-клуб. Если есть проблемы с лишним весом -худейте! Если нет-еще лучше!

Общайтесь в инете в том случае,если вы вступите в группу по интересам. Например,сходить в поход с улановцами, потусоваться в клубе с ними и т.д. Побольше контактов. Побольше.

Учите иностранный язык,тоже стимул.

Жизнь-она прекрасна!

Удачи!

Ссылка на комментарий

Muhach конечно в будущем подумаю о "интересах". Но сейчас не все так благополучно как хотелось бы, да я же не сказала что у меня сыночек 3 годика, так что сейчас проблемы примерно такие надо много работать, снимать квартиру, искать няню, и какой то финансовой помощи от мужа не жду, в общем все у меня сложно

Ссылка на комментарий

Время лечит...долго, нудно, но лечит. Побольше терпения, чаще встречайтесь с друзьями, больше работайте, занимайтесь воспитанием ребенка, бывайте на свежем воздухе чаще.

Выбросите все вещи связанные с воспоминанием об этом человеке..

Ссылка на комментарий

1. записаться на фитнес и до изнеможения заниматься т.к. спорт побеждает стресс. В нете куча статей на эту тему.

2. больше общаться с друзьями и знакомиться с новыми людьми. Как можно меньше находиться одному, потому что пока один начинаешь думать о своей проблеме, обсасывать её и уходишь в ещё больший депресс.

Это только для начала.

Ссылка на комментарий

Винни Пух эх, некогда мне спортом заниматься, теперь такие проблемы теперь не до себя, в будущем конечно когда все устаканится . Да днем когда дела суета забывается, а когда как сейчас сижу одна сына спит малыш, а мне выть хочется от безысходности и безнадеги

Ссылка на комментарий
неделю назад разошлись. Тяжело но понимаю что не хочу жить с этим человеком. Есть дикое желание напиться, и как говориться забыться, и то даже не с кем. Как пережить развод?

Пить не выход. Уж лучше новый романчик завести чтобы отвлечься. Плюс это как я понял ваш осознанный выбор и вы к нему шли какое то время. Не вижу причин как таковых для переживаний.

Ссылка на комментарий

... Не вижу причин как таковых для переживаний.

Душевные переживания отягощаются финансово-материальным положением девушки.

Lihugi20, неужели бывший муж не станет финансово помогать Вам с ребёночком? Хотя бы алименты...

Ссылка на комментарий

AlisheR не никаких романов, честно на мужчин вообще смотреть не могу, более того муж не оставляет попытки нас вернуть, если он еще узнает что я с кем то встречаясь вообще убьет.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Злюка официально еще не развелись, мы вместе то жили он не мог нас обеспечить,сейчас и подавно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...