Перейти к содержанию

Посоветуйте идею костюма на новый год (для взрослого)


Рекомендуемые сообщения

У нас намечается костюмированный новый год. Дресс-код: какой-нибудь костюм...И вроде затея-то неплохая, но ничего не могу придумать по поводу костюма. Приходить в костюме всяких зайчиков, кошечек, снегурок банально. Тратиться особо не хочется. Думаю, что сама смогу сшить, но вот нужна идея :help: Подскажите в кого можно нарядиться?????? Мне 22, стройная, но светить попой в секси-костюме, сразу говорю, что не хочется (не та ситуация, боюсь, что неправильно поймут)

Ссылка на комментарий

Змеей нарядись - купи ткань наподобие кожи змеи ( продавалась в маг.Ткани ),сшей платье длинное в обтяг и шапочку или пусть платье с капюшоном будет.Если хорошо продумаеш костюм будет отличный образ и при этом будешь красивой и сексуальной, ну и конечно Главной героиней будущего года Змеи

Ссылка на комментарий

Греческой богиней, Клеопатрой, Шехерезадой-это если хочется изящества и красоты. стильной Ведьмочкой, Красной шапочкой. Бэтменом.

Ссылка на комментарий

Сшейте или купите костюм восточной девушки, в которых танцуют "танец живота", соответствующий макияж, волосы - по -темнее, нанести автозагар - и будет супер.

Видела костюм в Тканях на Ленина напротив Спорттоваров , около 3 тысяч ценник, ручная работа (нашивки, бусинки, манисты)

Ссылка на комментарий

Представляете,все девушки хотят быть в тренде и придут в костюме змеи. Вот смеху будет!))

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Если вы замужем,идеальный(дешевый) вариант сшить из свадебного платья костюм Золушки или Феи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...