Перейти к содержанию

Церемония «Звезда ТНТ»


Kuper

Рекомендуемые сообщения

Голосование в номинации «Звезда по версии Интернета» окончено.

С преимуществом в 3% победил Николай Наумов, он набрал 41% голосов!

Иван Охлобыстину досталось 38% голосов, Михаилу Галустяну - 12%, Наталии Медведевой - 6% и группе USB - 3%.

Спасибо всем, кто принял участие!

Не пропусти награждение победителя 31 декабря в 22:00 на ТНТ!

Колян рулит :yes: , у Охлобыстина почетное второе, остальные отстой *20

Ссылка на комментарий

охлобыстин ваще ниочем, роль дибильная, видел его как то ведущим на какой то церемонии, хоть и собчак неуважаю но без неё церемония была бы тухлой!

Медведевой респект.

Ссылка на комментарий

†Corpse†

Уважаемый, это же "БЕСЕДКА", здесь ведутся разговоры на отвлеченные темы. В чем Вы увидели здесь "Чисто рекламко"? Я проголосовал на сайте канала за Коляна, голосование закончилось и я прсто огласил результаты. Уверяю Вас, что ни к каналу, ни лично к Коляну, я никакого отношения не имею. Поэтому, я думаю, Ваша ирония здесь не уместна.

Ссылка на комментарий

В таком разе тоже выскажусь: Голосовал за Коляна,так как о4ень положительное отношение к "реальным пацанам" ,т.е. за сам проект .Охлобыстин тоже норм.актер и человек, очень разносторонний и писатель и актер и поп и многодетный отец и т.д. ему тоже плюс, Галустян уже приелся. и т.д. А вообще ТНТ последнее время бесит,особенно тупой рекламой

Ссылка на комментарий

Тнт надоели одно да потому по десять раз показывать. Охлобыстин не только талантливый актер, но и его "Мусорщик" вещь потрясающая, а Наумов только актер и все... темболее одной роли, другая роль кроме пацана с мозгами, ему не подойдет. Покрайней мере я его не представляю...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...