Перейти к содержанию

Нужна ли ветка "Поздравления"?


Нужна ли?  

123 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Хм... В связи с недавними произошедшими событиями я бы согласился что она нужна, да и трекер сделан для людей. Но bonfunk прав, на СТБуре же есть... Хотя, посмотрим как проголосуют... *125

Ссылка на комментарий
А мне кажется СТ форум уже умер ИМХО!)))

А тебе не кажется что он мог умереть от таких разделов?

Он начал болеть, когда появилась улановка. И с каждым днём болезнь усиливается. И ему уже не помочь. Так что о нём ненадо думать. Надо этот улучшать.

Ссылка на комментарий

Я вот на СТбур не захожу. Только здесь сижу. Голосую за создание такого раздела. Чтоб не превращалась в свалку, можно темки после истечения недельного срока там удалять. Наверное, Топорус может быть модером Поздравлений.

Ссылка на комментарий
Я вот на СТбур не захожу. Только здесь сижу. Голосую за создание такого раздела. Чтоб не превращалась в свалку, можно темки после истечения недельного срока там удалять. Наверное, Топорус может быть модером Поздравлений.

+1 (за каждое предложение, а за последнее +2 :D )

Вот я и очём, некоторые ещё залазят на стбур. А вот многие туда ваще не лазят. Влюбом случае ветка никому не помешает.

Ссылка на комментарий
Наверное, Топорус может быть модером Поздравлений.

Целесообразнее внести ее в курилку тогда. Если нынешний модер не справится, против назначения ТопоРУСа ничего не имею-) Если конечно не зафлудим

Ссылка на комментарий
РЕально не надо делать из Улановки - СТбур!

Это произойдёт токо в том случае, если админом станет лориен. :P А при создании ветки Поздравлении, улановка просто становиться чуть более продвинутой :D

Ссылка на комментарий

в ветке поздравлений есть хорошая возможность пофлудить :) ...Поздравления ж!!!

А так, мне кажется, ну пусть будет - кому она помешает? И реально хоть будем знать кого и за что поздравляют и присоединяться:)

Ссылка на комментарий
Давайте в качестве эксперимента введём на месяц Поздравления. Потом посмотрим.

Согласен. Достаточно действенный метод узнать общественное мнение и реакцию пользователей по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Я вот на СТбур не захожу. Только здесь сижу. Голосую за создание такого раздела. Чтоб не превращалась в свалку, можно темки после истечения недельного срока там удалять.

Я тоже когда здесь зарегился, то на STbur практически перестал заходить, неинтересно мне там стало, да и качать нечего. Может действительно сделать пробный период.

Человеку будет приятно, когда кто-то его поздравит,*52 и он весь день будет в центре внимания! *59

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...