Перейти к содержанию

Нужна ли ветка "Поздравления"?


Нужна ли?  

123 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Если на СТбуре вы ваще незаходите, а когда зделаете тут поздравления или еще че нибудь придумаете что там есть а тут нету, через месяц или 2 месяца тоже заходить небудете. Улановка превратится в Стбур *142

Так что давай-те небудем копировать с СТбура, и будем придумывать что то свое!

Улановка рулит!!!! :D

Ссылка на комментарий

Да, улановка рулит, но хочу, что бы ещё больше рулила. Но ты наверн непонимаешь за что народ сменил стбур на улановку:

1) Борзость админов на стбуре против реального админа на улановке.

2) Надоевшая флудятина на стбуре против нефлуд + возможности качать через торрент.

А не потому что старое сменяем на новое. Стбур был молод и у него всё ещё было впереди.... но.... видно не судьба :D

И ещё ты гришь что ненадо копировать с стбура. Но ведь там есть ветка типо "Барахолка", "Курилка"....

Ссылка на комментарий
И ещё ты гришь что ненадо копировать с стбура. Но ведь там есть ветка типо "Барахолка", "Курилка"....

Но ведь это от туда скопировали

Ну я чё и грю, так что и поздравления мона скопировать, а точнее не скопировать, а создать новую. И если хотите то мона назвать не "Поздравления", а, например "Праздники"

И ваще, Мак, какого твоё мнение?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Канешна нужна ветка... улановка это маленький мир где должно быть место празнику...

приятно же когда тя поздравляют форумчане, репку дарят.. ваще круто..

я ага тыкнул...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Хотела бы официально обратиться к администрации. :) Думаю, Вы согласитесь, что теперь, когда многие знакомы лично, выкладывают свои фотографии, знают друг друга в лицо, когда мы все - большая дружная он-лайн семья, есть смысл создать ветку "Поздравления". Ведь так приятно будет в день своего рождения зайти утречком на сайт и :balloon: прочитать пожелания форумчан) :happybday: Или скоро 8-е марта, думаю, что молодым людям будет что сказать девушкам форума. :flowers: А чтобы не флудить в Беседке - ветка "Поздравления" будет в самый раз, и уверена, она будет пользоваться популярностью! *03

Ссылка на комментарий

Я за! но только нужно отключить там счетчик сообщений. чтоб от чистой души поздравляли, а не так чтобы набить сообщения (эт про флудеров я =) )

Ссылка на комментарий

Ну так как? Создастся ли ветка? Тема судя по дате с 25 октября 2007 года лежала без должного внимания, пока Drutsa, не подняла ее из забвения на верхние строчки. Судя по голосованию лидирует вариант "Ага", так чего же мы ждем?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...