Перейти к содержанию

Феномен "Стервы"


noBap

Рекомендуемые сообщения

Угу..

Кашмар, какие стервы" и "Шарман, какие стервочки" ...)

Так вот, "кашмары" в трамваях в старости нас мучают,

а "шарманы"..)))

эх, стервы они..))

Кстати, на выходных посмотрел фильм "Дрянная девчонка" - рекомендую, на тему "стерв" - великолепно)

Ссылка на комментарий

Хр, да ладно... достоинство, недостаток! Знаешь ли лапочка и сама доброта - вообще жуть! Именно потому что таких не бывает! Если нашел такую - можно сказать прямо что она претворяется... потому что, то что у нее в душе ты никогда не узнаешь...

Уж лучше не скрывать кто ты есть на самом деле.... Да, стерва в полном смысле слова - самое страшное существо на планете, потому что ни перед чем ни остановиться...

Ссылка на комментарий
че такое стерва?

А если из фильмов, то - недавно показывали по ТВ старый советский фильм, посмотреть правда не удалось, но давно смотрел.

«Табор уходит в небо» — художественный фильм молдавского кинорежиссёра Эмиля Лотяну по мотивам ранних рассказов Максима Горького.

В основе сюжета фильма лежит цыганская история любви конокрада Лойко Зобара и Рады, описанная в рассказе «Макар Чудра».

Лидер проката 1976 года в СССР (64,9 млн. зрителей(sic!) ).

Ссылка на комментарий

да ладно вам мужчины!... Стервы нужны! - Стервы важны!!

Какая бы пища не была вкусная но без приправы.... понимаете сами.

Так что стерва - это друг мужчины (но как и любая приправа, должна быть в меру :))

Больше страдают от своей стервозности сами женщины практикующие подобное поведение. Попробуйте заглянуть им в душу, что увидите? а увидите несчастное,слабое, беззащитное и усталое от своей роли, трясущееся в слезах существо прячущееся за эгоцентричным поведением и показушной независимостью.

К сожалению в борьбе за женскую эмансипацию женщины предпочитают быть энтой пресловутой стервой, в продвижении чего оч. способствует ТВ и шоубиз со свимим примерами гламурных стрев.

ЖЕНЩИНЫ - кто ведется на эту херню прочтите еще раз второй абзац моего поста!!!!!!

з.ы. ну конечно бывают и клинические случаи, но это уже неизличимо :)

Ссылка на комментарий
Я в будущее заглянул! Если выбирать жену так это уж точно не стерву.

+одын. Хоть и не равнодушен к таким.

Именно потому что таких не бывает! Если нашел такую - можно сказать прямо что она претворяется... потому что, то что у нее в душе ты никогда не узнаешь...

Я вас наверно удивлю, бывают и еще как бывают, только таких людей нынче очень мало.

И ни фига не претворяются.

Да и какое к черту это искусство. Искусство - это картины писать, песни петь, гопак танцевать, на балалайке играть.

Человек просто должен иметь характер, но не до такой степени его проявлять, чтобы быть стервой.

Ааа, Хр, спалилсо, на бабушек заглядываешься

:D

Ссылка на комментарий

Buch здаров.

в точку сказал, особенно

Больше страдают от своей стервозности сами женщины практикующие подобное поведение. Попробуйте заглянуть им в душу, что увидите? а увидите несчастное,слабое, беззащитное и усталое от своей роли, трясущееся в слезах существо прячущееся за эгоцентричным поведением и показушной независимостью.

Стервозность это некая изюминка женщины, правда некоторые неправильно могут ее приподнести.

Ссылка на комментарий

Стервозность это некая изюминка женщины, правда некоторые неправильно могут ее приподнести.

Привет!

вот только у некоторых женщин эта изюминка со временем разрастается до размеров арбуза

Ссылка на комментарий

Меня к стервам влечет только одна вещь, это желание их "наказать", жестоко и извращенно)))

Чисто спортивный интерес, не более. Вобщем, игры это все... главное же женщина должна хорошо готовить!!!

Ссылка на комментарий

наверное те, кто пишут, что им не нравятся стервы, просто боятся их и неуверены, что смогут им достойно противостоять)

ЗЫ конечно же не в обиду)

Ссылка на комментарий

а мне больше всего нравится Терехова, она чаще всего везде исполняет роль стерв. в "Мушкетерах" мне совсем не жалко было Констанцию-Алферову, а очень жалко почему-то именно Миледи... хотелось докопаться почему она такая, наверное, в бедной среде росла, красивая девушка, и жить хотелось красиво... В других фильмах про мушкетерах миледи не такая классная и соответственно никаких жалостных чувств не вызывала.

Ссылка на комментарий

Да тут перетусовали все понятия и все виды поведений -под единым названием стерва!

Быть стервой и играть в стерву, это разновеликие понятия! Есть женщина кошка, есть вамп, есть пародия на гламур, есть экзольтированые гимназистки-это тоже разновидность которую многие примимают за стерву Ан нет. Стерва эта издёрганый комок нервов, винящий всех в своих бедах и мстящим им за это, самоувереная мадама, для которой мужчина это ступенька для её личного благополучия-кошелёк! Стеврвозность-стиль поведения который выражает себя в неуважении к окружающим или партнёру, это тарантул проникший к вам в мозг и сжирающий вас день ото дня ! Стервам не надо противолстоять, они подлежат полной абструкции, гоните их, их удел одиночество. Пусть в пустыне на пески воют!

Ссылка на комментарий

Ци.ник

согласен с тобой! попадаются такие экземплярчики, впечатление производят не из приятных(( смешно когда какая-нибудь малолетка пытается изображать из себя этакую маленькую независимую стервочку.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что девушки называет себя стервой не от большого ума. Чаще всего, это идёт как защитная реакция на окружающий мир, т.е. от комплексов. Настоящаа стерва никогда не будет на каждом углу об этом кричать. Более того, ей гораздо удобней, чтобы её считали белой и пушистой.

Ссылка на комментарий
Настоящая стерва всегда одинока.

мне кажется не всегда, да вообще мне кажется стерв не существует! просто кто то к поведению женщины придумал такое не лепое ещё одно обзывательство! ни когда не думала что стерва может быть коммплементом, многие девушки прям радуются когда её парень называет стервой,) мне кажется что это глупо! и что в каждой девушке присутствует стервозность??? да вы что.... мне кажется врятли....(а хотя это просто моё мнение)

Ссылка на комментарий
Хр, да ладно... достоинство, недостаток! Знаешь ли лапочка и сама доброта - вообще жуть! Именно потому что таких не бывает! Если нашел такую - можно сказать прямо что она претворяется... потому что, то что у нее в душе ты никогда не узнаешь... .

ну все-таки я буду верить что не все такие.

то что у нее в душе ты никогда не узнаешь

вот это самое "то что в душе у нее" пускай там останется, задохнется и не вылазит =)

наверное те, кто пишут, что им не нравятся стервы, просто боятся их и неуверены, что смогут им достойно противостоять)

да нет, просто не очень нравятся скандалы! хочется поменьше упреков, тишины и спокойствия!

во как =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...