Перейти к содержанию

Феномен "Стервы"


noBap

Рекомендуемые сообщения

сейчас девушки почти все наповал стремятсо стать "стервой", под этим понимаетса многое и неоднозначное.

что вы об этом думает? что понимаете под этим? и как это оцениваете?

P.S. вот такая тема провакационная. ох предвижу щас расосремся, как следует, ну чтож как говоритса какое-никакое а раздражение нервных окончаний. *03

Ссылка на комментарий

на дух не переношу стерв.

браво дело, когда девочка умница, умелица, любит тебя и предугадывает все твои желания.

но стерва.... для меня это ужас.

Ссылка на комментарий

стерва?!

а я люблю стерв, тоесть я их не то чтобы люблю, но меня к ним невидимыми нитями тянет!!!

у меня все, ну да, все бывшие - СТЕРВЫ. ни честрашного в этом нет, даже весело бывало :)

ЗЫ а мужики разве не бывают Стервелами???

Ссылка на комментарий
Хр

жгешЪ

от куда "крылатка"?

От пострадавших героев , стоящих за дверью с суровыми речами и парочкой выкинутых чемоданов !
Ссылка на комментарий

Мммм... каждая девушка в душе немного стерва...

а если она умница, умелица, любит тебя и предугадывает твои желания - быстро надоедает... Как банный лист прилипнет и таскается... Это же жутко!!!

Лучше что бы в девушке была какая-то стервозность... немного поскандалить... где-то топнуть ножкой... ну а когда-то и согласиться и смолчать...

Ненавижу когда девушка в абсолюте стремиться быть стервой в точности "идущей по головам"... таких на дух не переношу... Но меня и саму часто называют стервой за острый язычок и умение держать себя выше многого... Хотя сама себя откровенной стервой не считаю

Ссылка на комментарий

Дык есть - "Ужас, какие дуры" и "Прелесть, какие глупенькие"...

Также есть - " Кашмар, какие стервы" и "Шарман, какие стервочки" ...)))))

Вот "стервочки"... хороши..)))

Но, не надолго... надоедают...(((

но хороши!!)))))

Гм, а Рина, по постам в инете ну уж никак не стерва......

На этом форуме, совсем наоборот... ИМХО)

Ссылка на комментарий

Сейчас, видать, модно стало иметь эдакий синдром стервы, а если еще и гламурной... Эх, раньше такого не было.

грязные сучки будут наказаны! *97

...вымыты, выбриты, маслом измазаны

*pactalom

Ссылка на комментарий

dibar

хих... вот такой милой я бываю...))) Да ладно, говорю же что сама себя стервой не считаю...

А мне вот всегда надоедают слишком милые и слишком спокойные... больше эмоций с стервами (ну если переводить это понятие на парней...)

CustomS, мммм... гламурные... эт они просто дуры... редко кого из них можно назвать реальной стервой... а не выпендривающейся идиоткой...

Стервой тоже нужно уметь быть!

Ссылка на комментарий

Хм, не понимаю чего эт вы так?! Ведь согласитесь неинтересно быть рядом с тихими, скромными, всегда ждущими вас дома?? Да, вы с ними может и рядом, но зачем то же ходите налево?! Может от того, что надоедает обыденность и хочется острых ощущений, которые как раз могут дать такие девушки, которых вы называете стервами... А вообще по-моему стервозность присуща каждой девушке... вот тока проявляется она не всегда... с кем-то девушка милая, скромная, а с кем-то может быть скандальной, стревозной... От ситуаций тоже многое зависит...

А вообще стервозность привлекает!!! лично моё мнение... Стервой нуно быть, но в меру

Ссылка на комментарий

а я наверное для многих Стерва, да еще и из породистых) но есть небольшой круг близких людей, которые на это просто не обращают внимания) или им это нравится)

Ссылка на комментарий

Рина

насчет умения быть стервой - это действительно искусство. а вот быть милой - одел маску, вот тебе и "белая и пушистая".

Ссылка на комментарий

А в старости то ппц женщины стервы какими бабушками будут. Нервными, крикливыми. Вон в трамваях примеры катаются =)

все-таки стерва это плохо т.к. думаю все это будет отражаться на детях т.е. эта самая стервозность.

Ссылка на комментарий

Хр

ну, тут бы я поспорила, можно быть стервой только в общении с противоположным полом, например, необязательно ведь быть при этом крикливой и нервной.

Повторюсь, что быть стервой - это искусство.

Ссылка на комментарий

Хр, а ты не смотри на бабушек то, они тебе по возрасту не подходят, мой тебе совет: увлекайся лучше девушками, пускай и стервами, все-таки они гораздо симпотнее, чем бабушки! ))))

Ссылка на комментарий

MaKc вот каждый раз пдоеъбы какие-то)

Я в будущее заглянул! Если выбирать жену так это уж точно не стерву.

Не понимаю почему девушки так этим гордятся

Стерва — образ женщины, практикующей эгоцентрическое поведение. Обычная стерва не любит никого и использует людей только для своей выгоды.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...