Перейти к содержанию

Интересные звуки в Аккорде 2001 F20B 150 лс


MOSCOW

Рекомендуемые сообщения

Вот заметил такую весчь: когда прижмешь на полную и так до 110-130 примерно разгонишься может произойти следующее. После этого где-то с правой передней стороны при медленной езде с небольшим поворотом (и без) руля вправо происходит звук очень похожий на звук удара молотком по листу металла (боммммммммммм).

Эт что еще за призраки в машине никто не знает?

Ссылка на комментарий

Гранаты скрежечут, но не стучат.

Я бы сделал ставку на втулки продольных тяг. Но один хрен, это гадание на кофейной гуще, вариантов много...

Ссылка на комментарий

Да я говорю, вариантов куча может быть, симптоматика пока не ясна, слишком редко проявляется и причины не локализованы. Так что забей и катайся дальше, пока более явно себя не проявит. :)

Ссылка на комментарий
Типа при сильной продольной нагрузке они так начинают себя проявлять получается?

прокатись по паре сто пусть сделают диагностику. Если ничего не даст попробуй с мастером покататься и воспроизвести эту проблему.

Ссылка на комментарий
глушак посмотри

а причем тут глушак? О-о

Ну не знаешь, помолчи. Когда глушак остывает слышал когда нибудь щелчки и стуки?

Увы звук остывающего глушака вообще не вяжется с описанием ТС. После трассы машину ставлю в мороз как поставил заглушил есть да щелчки но их не спутаешь с ударами по описанию похожими по звуку на БОООООМ.

Ссылка на комментарий

uri57

надо посмотреть. но ниче не стучит и машина адекватна.кстати вполне реально возможно что что-то и оторвалось. надо заехать в теплый гараж и все облазить.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

насчет глушака вполне возможно, у знакомого было такое примерно, тоже стуки и тоже в разные моменты. Заехали на яму он в яме был а я газовал медленно по нарастающей, пришли к выводу что защита глушителя, все подтянул все равно таже беда, вообщем разобрали вообще весь глушитель оказалось сетка которая в глушителе в первой банке по всей видимости от старости внутри начала болтаться, когда сильно газуешь или от тряски или от всего вместе ее болтало.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...