Перейти к содержанию

Установка своей рекламной конструкции


Рекомендуемые сообщения

Хотим поставить свою рекламную конструкцию - билбоард, кто-нибудь делал это? Какая вообще существует схема?

Уже поняла, что здесь множество подводных камней, в первую очередь связанных с одобрением Администрации города, где мне сообщили, что мы должны руководствоваться ГОСТом Р 52044-2003, в котором требования если честно почти нереальны, а если и реальны, то там-где, рекламная конструкция неэффективна. Большинство билбоардов в городе не соответствуют данным требованиям госта.

Кто-нибудь знает схему, по которой должны проводится действия в этом направлении (в управлении архитектуры совсем неохотно консультируют по этому поводу, мягко говоря)? Уже и ходила и звонила несколько раз. Мне рекламщики знакомые сказали, что это вообще практически закрытая сфера и надо "хорошо попросить" людей, у которых может быть влияние в Администрации

Ссылка на комментарий

И в чем здесь суть? Хочешь не хочешь, а согласовывать надо! Вот только если ставить в соответствии со стандартами ГОСТ, толк от рекламы нулевой

Ссылка на комментарий
связанных с одобрения Администрации города

Частный сектор никто не отменял! Суть уловили?!!!

Molihua, Видимо ты не уловил

Ну попытайтесь объяснить

Ссылка на комментарий

Molihua

на Николая петрова пара банеров в часном секторе ... на них не надо одобрения ... можешь поискать такое место и договориться с хозяином

Ссылка на комментарий
estamolnia

зачем?

мой забор че хочу то и пишу

Неправда. Любая наружная реклама должна быть согласована в архитектуре. То есть забор твой а рекламу на нем будь добр согласуй..

Ссылка на комментарий
если создаешь такую тему на форуме, значит точно не стоит этим заниматься, не проще арендовать подешевле?

Если получится поставить биллборд в нормальном месте-это всегда того стоит ))) А технически стоимость установки щита прямо скажем невелика.. отобьется быстро

Ссылка на комментарий
Ну попытайтесь объяснить

попытка была, подробно конкуренту (хоть и будущему) никто, не собираеться объяснять... (почему, наверное понятно)

То есть забор твой а рекламу на нем будь добр согласуй..

Заборы это отдельная история! Мы же говорим про билбоарды или я не прав?

Ссылка на комментарий

Я хоть и конкурент- на вопросы в принципе ответить могу )) в ЛС ))

И заборы и билборды-все нужно согласовывать... А гост этот-ну что тут сделаешь... 90% рекламы висит в нарушение госта-и все понимают что его соблюдать нереально-такая ситуация на рынке. ФАС пишет предписания, которые благополучно складываются стопкой ))

Что тут сказать-ждем 2015 год-обещают станет нормально ))

Ссылка на комментарий

Тоже интересна эта тема. Думаю фирму проще найти, которая изготовит рекламный стенд. В 2011 году видел объявление о продаже стенда с опорой в газете, без разрешения на установку естественно и стоил он до сотки тысяч - мелочь по сравнению с потенциальными прибылями. С установкой много вопросов. Есть у меня подозрение, что в администрации нашего города не все так чисто по этому вопросу, т.е. денежку нужно на лапу хорошую кому-то дать для разрешения на установку не по ГОСТУ. По другому я появление такого количества рекламных щитов установленных не по стандарту объяснить не могу.

Ссылка на комментарий
какие фирмы занимаются изготовление билбордов?

ворота, двери, решётки - там работают универсальные рабочие, они исполнят любую вашу прихоть, за ваши кровные!!!

Тоже интересна эта тема

пока вам интересно на форуме, все места которые более менее монетизированы уже заняли... :yes:

если создаешь такую тему на форуме, значит точно не стоит этим заниматься

просто такие "прибыльные темы" не стоит обсуждать в пределах местного форума!

http://homeidea.ru/index.php

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Да согласовывается конкретно сама конструкция, Смысл в в том, чтобы ты никому не навредила.

пошлина за согласование КАЖДОЙ конструкции 3000 рублей. Советую почитать 311 постановление администрации города от 2007 года... поищи в интернете оно есть.

Ссылка на комментарий

билборд большой (от 3х6), на фундаменте? Тогда начинать надо с земельного участка под конструкцией. Это вроде бы только через аукцион.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...