Перейти к содержанию

Paratov

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Paratov

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

8

Репутация

  1. какие же серьезные у вас намерения, если вы даже рынок самостоятельно изучить не желаете...
  2. кто нибудь еще играет?)
  3. если создаешь такую тему на форуме, значит точно не стоит этим заниматься, не проще арендовать подешевле?
  4. Paratov

    Dota 2

    тоже бы от инвайта не отказался , ник v01ver хотя по стримам если судить графа какая то пластилиновая в доте 2.
  5. информационный вброс не засчитан, плоховатенько работаете., халтура как и все что связано со стрелой, магнитом и что там у вас еще... удачи в строительстве нового автосалона из б/у материалов, плохом сервисе и гигантской текучке.
  6. Nadia25 ыыы автора темы троллишь)) спросила бы через личку, незачетная паказуха "борца за правду". А сейчас будите пять страниц выяснять выкладывать или нет диплом в широкий доступ, печалька однако. Лесом. Автору, удачи, у самого супруга долго мучалась) ЗЫ: сам мимо проходил)
  7. давайте не сегодня, сегодня день здорового ребенка-мы в больницу идем. и может быть не так рано? может часа в 3-4?
  8. Скорее всего у ребенка испуг. Бабок советовать не буду, к ним у каждого свое отношение, а вот в церковь почему бы не сходить. Кстати он у вас крещенный? Многим помогало покрестить, ребенок становится спокойнее и болеет реже.
  9. Привет девочки. Наверное не я одна столкнулась со сложностями во время кормления грудью своего первого малыша. Конечно же мне в какой-то момент показалось что молока не хватает и нужно докармливать, конечно же, я взяла для этого обычную бутылочку и конечно же получила отказ от груди. Долго старалась вернуть малышку на грудь. И в этом процессе я столкнулась со множеством трудностей и вопросов, на который мало кто мог мне ответить. В Интернете на разных форумах я читала что мамочки обращаются с такими вопросами к консультантам по ГВ, но у нас-то их нет! И вот я подумала, не получить ли мне диплом консультанта. Обучение дорогостоящее, вот и думаю - стоит ли? Я и сейчас уже могу сказать, что знаю о питании детей до года все - и о грудном вскармливании, и о прикорме и о докорме. Мне хочется помогать мамочкам кормить грудью как можно дольше, но вряд ли кто-то позовет в дом в качестве консультанта просто с личным опытом. Образование необходимо. Готова делиться своими знаниями, и если удастся спасти хоть одного малыша в плане естественного вскармливания, буду счастлива. Поэтому задавайте вопросы, а заодно делитесь мнением, стоит ли обучаться на консультанта.
×
×
  • Создать...