Перейти к содержанию

Подскажите, где можно купить платье.


Krypt

Рекомендуемые сообщения

Милые представительницы женского форума, подскажите, где можно купить вечернее платье, в каком магазине. Чтобы по качеству хорошее и цены не заоблачные.

Ссылка на комментарий

Тоже задалась этим вопросом, можете посмотреть тему "наряд для новогоднего вечера". Сама еще не ходила не смотрела, времени нет, и хочется хорошего совета.

Ссылка на комментарий

цены у нас везде дорогущие. имею ввиду платья норм качества стильные, а если еще и трудности с размером, как у меня (у меня 40-й), то вообще атас. Я рекомендую заказывать с сайта asos.com, у них еще и доставка бесплатная по всему миру, только я еще не разобралась с тем, как оформлять заказ и доставку, так что пришлось в спешке заказывать через посредника. К слову, очень понравилось. Решила, что платья теперь буду сама заказывать на этом сайте

Ссылка на комментарий

Я тоже однажды задалась таким вопросом, искала-искала, но нашла только в Никите. Там несколько раз платья покупала.

Один раз в Столичном, на годовщину свадьбы, платье в пол, необычное, и на прошлой недели в Galaxy, на первом этаже есть хорошие бутики с платьями, не Инсити.

ТЦ Столичный, на 2 этаже, если подняться на эскалаторе, то сразу идти направо, там по правой стороне будет бутик, платья и нижнее белье. Либо магазин Никита, который нах-ся на Драм Театре, либо их точки: Сагаан Морин 2 этаж, Центр. рынок 2 этаж, Galaxy 1 и 2 этаж (название бутиков не помню). Качество у них конечно отличное, цены разные.

Ссылка на комментарий

заказывать в мультибрендовых он-лайн шопах типа асос.ко

но надо помнить - почта работает через пень колоду и надо либо заказывать заранее либо терпения набраться. в прошлом году заказывала с асоса - шло 2 месяца. иногда и за 3 недели доходит,непонятно в общем.

но,к счастью, асос не один, можно то там то сям заказывать.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Купила вечернее, суперское платьюшко на украинском сайте. Обалдела  от качества + размер идеально подошел. У нас в городе таких нет. Была самая красивая на корпоративе.  Кстати, по цене оно мне вышло с доставкой в 1300 рубликов ;)  Но это в декабре ещё. Сейчас, может, подорожало всё. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Есть  хороший магазин где можно выбрать платье с широкой юбкой http://shopogolikshop.ru/shop/plate-shirokoj-jubkoj/ оно вполне подойдёт и для вечерних мероприятий, мне нравится такой стиль)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...