Перейти к содержанию

Ошибка вылазит!!!!!


Рекомендуемые сообщения

phpBB : Critical Error

Error clearing sessions table

DEBUG MODE

SQL Error : 126 Incorrect key file for table './db_ulanovka/phpbb_sessions.MYI'; try to repair it

DELETE FROM phpbb_sessions WHERE session_time < 1353628577 AND session_id <> '24a51d7c67581fe48899cad845e27fda'

Line : 538

File : sessions.php

Ссылка на комментарий

NorDYLan

Обычно в мозилле и опере достаточно нажать кнопку "Назад", возвращает на предыдущую страницу (в этих бразузерах возврат на предыдущую страницу происходит без обновления, страница берётся из кэша, соответственно всё набранное полностью сохраняется), после чего можно снова отправить. В будущем может пригодиться.

В хроме и ie как работает не знаю, не пользуюсь.

Ссылка на комментарий

В хроме с этим еще лучше. Даже если браузер закрыл с заполненными полями ввода, весь текст в них при следующем открытии сохраняется.

Ошибка была исправлена. Приносим свои извинения.

Ссылка на комментарий

я такой длинный пост написал.... а он не отправился >_<

>:( >:( >:( >:( >:( *56

У меня давно уже в привычку вошло перед отправкой любого сообщения предварительно копировать его в буфер обмена)

А ещё в таких случаях можно нажать F5 - браузер спросит разрешение на повторную отправку формы и, если ошибка вновь не вывалится, сообщение будет добавлено. Если вывалится, снова жать F5)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...