Перейти к содержанию

Тема передачи Жди Меня


Рекомендуемые сообщения

Можно ли создать тему о разыскиваемых людям в Бурятии, ведь это крупнейший форум Бурятии. Может кто из молодежи натолкнется на знакомое имя.

С сайта передачи "Жди меня" poisk.vid.ru

В нашей базе данных о разыскиваемых людях - уже около миллиона случаев. Естественно, на сайте представлена только часть этих историй. На самом деле на каждые триста человек в России приходится один, которого кто-то ищет. Нетрудно подсчитать, что в тридцатитысячном городке окажется около ста человек, которых кто-то разыскивает, а на город с населением триста тысяч придется около тысячи таких случаев. Плюс-минус десять процентов: до сих пор эта статистика работала железно.

Итак, если вы работаете в газете, на радио или на региональном телевидении, разделите размер вашей аудитории на триста - и вы поймете, сколько среди ваших читателей, зрителей и слушателей тех, кого мы ищем.

Уже в сотнях газет, выходящих во всем мире, есть рубрика «Жди меня»: «Жди меня – Туруханск», «Жди меня – Тында», «Жди меня – Австралия»… Сотрудничая с нами, вы сможете получать от нас истории поисков в вашем регионе и фотографии, если они у нас есть. А те, кто еще ждут своей встречи, смогут надеяться на отклики от ваших читателей, любой из которых может оказаться решающим…

Редакция «Жди меня» готова к самым разным вариантам сотрудничества!

Ссылка на комментарий

Посмотрела. Это сообщения только местных форумчан, типа ищу девушку с которой где-то отдыхал, когда-то встречался или подругу и т.п. На сайт Жди меня обращаются, те кто ищет не только друзей, но и потерянных родственников и обращаются со всей России и других стран. Не каждый человек, которого ищут в Бурятии заходит на Улановку и в эту Беседку. Другое дело, что молодые родственники, знакомые, одним словом форумчане, могут случайно знать этих людей. Но Если бы эту тему выделить как-то повыше, отдельно что-ли и работать с редакцией передачи ЖДИ МЕНЯ, которые будут отправлять непосредственно списки всех кого ищут в Бурятии. Список разместить на первой страничке там по алфавиту или как, чтобы не прочитывать все сообщения. А сразу зашел, просмотрел, вдруг знакомая фамилия. Ну, в общем, как то так.

Ссылка на комментарий

Думаю, те, кто ищет кого-то, и так обратятся к специализированным сайтам вроде передачи Жди меня. На Улановке же эта тема для меньшего локального масштаба. В какую сторону ее улучшить, я не представляю. Вполне себе подходящая тема.

Ссылка на комментарий

Просто смысл был в том, что здесь могли найтись те кого ищут. Через людей, которые их знают и заходят на Улановку (знакомые, родственники, соседи, коллеги и т.д., кто-то где-то пересекался) Ладно, тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...