Перейти к содержанию

Мда.... девушки!!!


Хим

Рекомендуемые сообщения

Тема вообще посвещена поговорке :" Что имеем не храним а потерявши плачем "

Вот я убедился в этой поговорке много раз, что вот она рядом ты её любишь, она от тебя безума.

А потом настоет тот период когда она типа устала от всего это...Хотя вопрос от чего всего этого???

И все вы расстаетесь... дальше все плохо целый свет не мил и все такое.

Но почему ****<слово матом она потом плачет ревет просто что не может без тебя и ты ей очень нужен.

Почему так???

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

так что общаемся говорим обсуждаем)))

Ребят давайте свои мысли)

Ссылка на комментарий

нда... помню молодость несчастные любови (скока их было уууу)...

Ну что сказать, поговрка "лучше синица в руке чем журавль в небе" была - есть и будет...

Вот такие мы люди всегда стремимся владеть чем то - что сформировало наше сознание, верим в какойто идеал, а жизнь такова - идеал - только фантазия. Так что владея чем то мы, в своем стремлении к идеалу не ценим то что имеем, а потеряв поинмаем - это и было (пусть и не то желанное совершенство) то что нам нужно. Сознание этого приходит со временем и с болью пепрежитых поражений, а может и вообще не придти.

Ссылка на комментарий

Хим " обо мне всё люди скажут, сердцем чист и не спесив"

или я в маштабах ваших недостаточно красив" из старого кино песенка, а вишь как звучит современно! Я вот только недопонял, тебе девушки нужны или мысли ребят, невнятно как то сформулировал!

Ссылка на комментарий

ну давайте уже может создадим отдельную ветку и туда все эти темы "несчастная любовь, есть ли любовь на самом деле? где найти мужика? познакомимся 14 лет, не урод(или что там было) измена etc" вам не надоело? блин не хватало еще чтобы каждый зарегеный чел подобное создавал!

Ссылка на комментарий

Хим просто в каждых отношениях, я думаю, наступает такой период. когда надоедает. нужно просто пережить... если станет уж совсем невтерпеж, то расставаться, а если уж пройдет, так хорошо. главное на этом не зацикливаться, пробовать что-то новое, вобщем разнообразить вашу жизнь. (сходить куда-нить, отдохнуть друг от друга пару деньков и т.д.)

Ссылка на комментарий

Хим Тема в точку попала...

Хим просто в каждых отношениях, я думаю, наступает такой период. когда надоедает. нужно просто пережить... если станет уж совсем невтерпеж, то расставаться, а если уж пройдет, так хорошо. главное на этом не зацикливаться, пробовать что-то новое, вобщем разнообразить вашу жизнь. (сходить куда-нить, отдохнуть друг от друга пару деньков и т.д.)

Щас у меня такое же состояние... состояние - непойму чего надо: то ли до гроба вместе то ли абсолютно холостой) ч@ерт знает что ((((

Ссылка на комментарий
Тема вообще посвещена поговорке :" Что имеем не храним а потерявши плачем "

Вот я убедился в этой поговорке много раз, что вот она рядом ты её любишь, она от тебя безума.

А потом настоет тот период когда она типа устала от всего это...Хотя вопрос от чего всего этого???

И все вы расстаетесь... дальше все плохо целый свет не мил и все такое.

Но почему ****<слово матом она потом плачет ревет просто что не может без тебя и ты ей очень нужен.

Почему так???

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

так что общаемся говорим обсуждаем)))

Ребят давайте свои мысли)

пипец. у меня ситуация полная копия твоей. Тоже устала неизвестно от чего..

Ссылка на комментарий
ну давайте уже может создадим отдельную ветку и туда все эти темы "несчастная любовь, есть ли любовь на самом деле? где найти мужика? познакомимся 14 лет, не урод(или что там было) измена etc" вам не надоело? блин не хватало еще чтобы каждый зарегеный чел подобное создавал!

да лан, надо же как то развлекаться, это ты зрелый и опытный и тебе смешно и задалбало... а я тут на полном серьезе обсуждаю наболевшее

YAHa Хим

Мне вот кажется, иногда мы просто не умеем показывать, то какие мы на самом деле, иногда, просто пара комплиментов творит чудеса, а то что уходят, это знаете как, в чужом огороде и вишни слаще и кабачки потолще. Вон у Наташи\Вики\Любы\Люси(буть она не ладна)\Шуры и т.д. парень вот такой, и цветы дарит и на руках носит... на деле то оно может и цветы дарит когда извеняется, побл..довал накануне, на руках носит, да только чтобы мускулы размять, утрирую конечно, но...

Привыкаем, ко всему, к кислому пиву и продажным женщинам, к недовареной перловке на завтрак и гастриту, к сигаретам и трем каналам в телевизоре, к сексу, к отсутствию денег... Они привыкают к нам мы к ним, требуем что бы они хоть как то менялись, но мл.. в один прекрасный день придя с работы домой, застаем на кухне нечесаное существо в поношеном халате и бигудями на голове, курящее в наш ужин и обвисшее со всех возможных сторон... А чо твою мать, я привык, скажешь ты себе и поплетешься сосать пиво и пялится в ненависный телек\компьютер. Когда и главное куда ушла любовь? Да бл.. ты ее выбросил с последним мусорным пакетом что выносил утром. Иди, беги, ройся в мусоре прошлых лет и очистках чужого счастья, своего ты уже никогда не найдешь... Ты умер...

А как все прекрасно начиналось, свидания, встречи, необузданые желания, глупые и наивные поступки, а потом недомолвки, виляния в сторону, не желание видеть, но ты остался, почему? потому что привык, или она пришла к тебе и покаялась, сказала что не права, а ты жалел, вернее не мог разобраться в себе, писал, созванивался с друзьями, пил пиво, думал, вечерами смоля сигаретку на балконе, надумал бл...

Когда уходит любовь, а рано или поздно она может уйти, надо уходить, в ночь, одному поджигая за собой дорогу, чтобы никакая с"ка не прошла, не догнала и не вернула, ведь вернуть нас так просто, достаточно заставить нас жалеть, жалость, это та же любовь, только крепче связывает и больнее ранит...

Ты уходил, она оставалась и ты вновь возврошался чтобы с утра уйти, все просто не надо больше возвращатся, через какое-то время ты поймешь, что потерял, но будет поздно, но это только тогда когда любовь действительно есть, а не из серии "мы дружили телами"...

Все сложно и просто, путь пустоты везде, всего лишь надо уметь по нему пройти...

Ссылка на комментарий

teKILLajazz

об этом я и говорил. надо разнообразить свою жизнь, чтобы не надоедало.

любовь тонет в сером потоке будней.

если проводить время ярко, действительно стараться, делать ВСЕ на максимум то любовь не останется позади. любовь будет поддерживать.

неплохо еще увлекаться чем-нибудь, но не слишком, а так, чтобы просто отвлечся, расслабиться от этой вечной гонки "за место под солнцем". ведь никто не отменял простейшие природные инстинкты.

В любви нужно быть умным, чтобы любить, и нужно быть глупым, чтобы прощать.

Ссылка на комментарий

Девушка очень странный феномен, вроде понимаешь чего она хочет, стараешься изо всех сил удоволетворить ёё потребность или хотябы помочь ей. А ту на тебе }1{@па!

Ну это из личного опыта)

Кароче держи её и близко и далеко одновремменно, тогда она будет с тобой на столько времени на сколько ты захочешь)

Ссылка на комментарий
Девушка очень странный феномен, вроде понимаешь чего она хочет, стараешься изо всех сил удоволетворить ёё потребность или хотябы помочь ей. А ту на тебе }1{@па!

Ну это из личного опыта)

Кароче держи её и близко и далеко одновремменно, тогда она будет с тобой на столько времени на сколько ты захочешь)

Djn

Вот кстати что я и сделал но все равно ааааааа ваще просто какой-то пипец что за фигня ваще происходит то ,!!!!!!!!

ААААА аж бесит все тупо охото бухать , напиваться и не очем не задумыватьсЯ______

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

teKILLajazz +5

согласен со всем абсолютно!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

На самом деле соглашусь с Roc, эти темы реально надоели......(может правда сделаем ветку под названием "Нытьё" и все будут там ныть....получиться эмо ветка) тьфу тьфу не дай бог конечно.....

***нытьё нытьём.... ДА да да и ещё раз да, мужчины и женщины всегда обвиняют чем то друг друга..... и что же тут удивляться то? не пойму....

Могу привести кучу поступков как плохо иногда поступают парни, и столько же как девушки… иногда мы вас просто ненавидим, так же как и вы нас... а иногда любим до безумия, так же как вы нас... ну вот что удивительного в том, что это жизнь... и это так было и будет!

Хим, если у тебя реально проблема с этим, не парься найди новую(так говорил мой очень хороший приятель, сейчас смотрю и удивляюсь как это так…)….Наверное будет трудно, но когда находишь новое быстро забывается старое!

Ссылка на комментарий
Вот я убедился в этой поговорке много раз,

Вот как-то "много раз", смущает.....

Тут что-то не так..))

Либо время еще не пришло для серьезных отношений - тогда плюнь и не заморачивайся..))

Либо что-то в "Консерватории не так"..)) тогда к себе надо критичней отнестись..)

Хм... и еще совет из Ф.Ницше, "Так говорил Заратустра", (ну, ты в курсе, кто это?))))

"когда идешь к женщине - бери с собой плётку" .....

Ссылка на комментарий

сумбурный постинг

я правильно поняла, что после расставания вы оба страдаете и хотите быьть вместе? ну так будьте, в чем проблема-то

Ссылка на комментарий
На самом деле соглашусь с Roc, эти темы реально надоели......(может правда сделаем ветку под названием "Нытьё" и все будут там ныть....получиться эмо ветка) тьфу тьфу не дай бог конечно.....

***нытьё нытьём.... ДА да да и ещё раз да, мужчины и женщины всегда обвиняют чем то друг друга..... и что же тут удивляться то? не пойму....

Могу привести кучу поступков как плохо иногда поступают парни, и столько же как девушки… иногда мы вас просто ненавидим, так же как и вы нас... а иногда любим до безумия, так же как вы нас... ну вот что удивительного в том, что это жизнь... и это так было и будет!

Хим, если у тебя реально проблема с этим, не парься найди новую(так говорил мой очень хороший приятель, сейчас смотрю и удивляюсь как это так…)….Наверное будет трудно, но когда находишь новое быстро забывается старое!

+1 Даеш ветку "Жилетка" : :'( :
Ссылка на комментарий

Не помню кто говрил, по-моему препод по философии, что если уж вы решили связать жизнь с этим человеком то впервую очередь смотрите на характер, поскольку любовь проходит рано или поздно, а характер остается. Пожтому думаю, если уж у тебя на нее не было особых планов, то действительно сильно не переживай пройдет, а там глядишь и лучше будет.... =)

Ссылка на комментарий

Freedom Да философы они живут высокими категориями, отсюда и такая наивность в практической жизни ! Смотрите на характер??? Ой,ой, ой ! В предзамужний жизни на этапе ухаживаний, до того как золотое кольцо не застегнётся на вашем пальце, а печать в паспорте не пригвоздит вашу свободу! Она будет самой милой, с золотым сердцем, доброй и отзывчивой и всё понимающие лоюбящей девушкой А ПОТОМ,ПОСЛЕ...Попробуй попей с другами пива, не принеси домой деньги, оглянись на красотку, оторви её от сериала постирать носки! Вот такая она жизненая философия!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...