Перейти к содержанию

Мда.... девушки!!!


Хим

Рекомендуемые сообщения

Freedom Да философы они живут высокими категориями, отсюда и такая наивность в практической жизни ! Смотрите на характер??? Ой,ой, ой ! В предзамужний жизни на этапе ухаживаний, до того как золотое кольцо не застегнётся на вашем пальце, а печать в паспорте не пригвоздит вашу свободу! Она будет самой милой, с золотым сердцем, доброй и отзывчивой и всё понимающие лоюбящей девушкой А ПОТОМ,ПОСЛЕ...Попробуй попей с другами пива, не принеси домой деньги, оглянись на красотку, оторви её от сериала постирать носки! Вот такая она жизненая философия!

Значит надо тянуть этот момент... Года 2 как минимум... Это ученые такую цифру называют. Через 2 года происходит смена фаз и, обычно, в этот период, если что не так, то все вылезет наружу...

Ссылка на комментарий
На самом деле соглашусь с Roc, эти темы реально надоели......(может правда сделаем ветку под названием "Нытьё" и все будут там ныть....получиться эмо ветка) тьфу тьфу не дай бог конечно.....

***нытьё нытьём.... ДА да да и ещё раз да, мужчины и женщины всегда обвиняют чем то друг друга..... и что же тут удивляться то? не пойму....

Могу привести кучу поступков как плохо иногда поступают парни, и столько же как девушки… иногда мы вас просто ненавидим, так же как и вы нас... а иногда любим до безумия, так же как вы нас... ну вот что удивительного в том, что это жизнь... и это так было и будет!

Хим, если у тебя реально проблема с этим, не парься найди новую(так говорил мой очень хороший приятель, сейчас смотрю и удивляюсь как это так…)….Наверное будет трудно, но когда находишь новое быстро забывается старое!

:pactalom: сделать ветку под названием "Нытьё" вот и не думал что девушки так умеют прикалываться +1 barbi

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Тема вообще посвещена поговорке :" Что имеем не храним а потерявши плачем "

Вот я убедился в этой поговорке много раз, что вот она рядом ты её любишь, она от тебя безума.

А потом настоет тот период когда она типа устала от всего это...Хотя вопрос от чего всего этого???

И все вы расстаетесь... дальше все плохо целый свет не мил и все такое.

Но почему ****<слово матом она потом плачет ревет просто что не может без тебя и ты ей очень нужен.

Почему так???

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

так что общаемся говорим обсуждаем)))

Ребят давайте свои мысли)

Ответ тут очень прост.

У меня тут 2 причины:

- слишком часто встречаетесь

- перезваниваешься с ней часто и получается что рассказываешь всё, т.е. раскрываешь все свои карты

Ссылка на комментарий

барби и всем прочим кто называет это нытьем - жирный минус один! Если люди хотят поговорить о проблемах, высказаться, не стоит их называть нытиками, все мы когда нибудь ныли и искали поддержки. Если у вас все хорошо и смотреть на это "нытье" противно - не зарекайтесь, когда нибудь попадете в такую ситуацию, поймете, что в эти моменты очень хочется поговорить по душам, с понимающими людьми умеющими хотя бы просто выслушать. А если темы надоели - не читайте. форум большой. имхо

Ссылка на комментарий

Tymmmi Я итак в этой ситуации по уши, но от чего-то плакаться мне не сильно хочется. В конце концов это моя личная проблема и я сам виноват, что так произошло. К тому же говорить как вы выразились "по душам" можно с близкими друзьями, но никак не на форуме, где большей части людей просто плевать на ваше нытье....

Это сугубо мое мнение, и для вас и автора темы оно может показаться слишком грубым, но так и есть.... а Барби +1

Ссылка на комментарий

PutnIk я вообще-то тоже не плакаюсь) То что у тебя были жопы и ты стойко их переживал - молодец. Но это не означает что те, кто переживает так сказать вслух, и спрашивают мнению людей, становятся нытиками и т.п. Значит душа у человека осталась, у нас почему то привыкли это забивать и заглушать, мое мнение это неправильно. Я был не раз в таких ситуациях и с пониманием к ним отношусь. С друзьями по душам не поговориш, для этого нужен именно незнакомый тебе человек, которого ты забудешь и который тебя забудет.. Хотя что толку обьяснять некоторые этого просто не в состоянии понять:) А на форуме не всем плевать, есть хорошие люди, поверь:)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

2†Corpse† ава зачетная)

Ссылка на комментарий

Да даже и не нужно человеку сильно ожидать какого-то ответа. Сам факт выплеска эмоций, выговориться уже благотворно влияет, выпускает напряжение. Не обязательна обратная реакция. Можно выговариваться даже собаке, дереву или камню.

Ссылка на комментарий

PutnIk,Tymmmi отчего в России мужики мрут раньше баб? (извиняюсь за столь брутальное высказывание).

мужчины чаще умирают лет эдак в 50-60, от сердечного приступа, инсульта и т.д. и т.п.

как это не странно, но причиной этого является именно то, о чем говорит PutnIk.

подумайте сами, мужику поплакаться негде, ибо не поймут, скажут слабак, девчонка. вот мы и крепимся, иной раз пустим скупую мужскую слезу, да и та высохнет на ресницах. а ведь, как говорится "нервы не восстанавливаються". вот и результат - помираем раньше жен.

не зря же существуют различные общества "анонимных алкоголиков" в цивилизованных странах. существуют они для того, чтобы выговориться, послушать тех кто прошел через данную проблему.

в общем это вопрос очень широкий, нужно быть человеком опытным, чтобы описать его полностью, надеюсь ци.ник скажет свое слово.

Ссылка на комментарий

+1, эмоциональная разгрузка, нужна 100%, если не хочешь показывать на людях свои излияния. Можешь банально выплёснуть свои эмоции на бумагу, вплоть до поездки на опушку леса, берег реки, озера и т.д. и кричи до упаду, безлюдных мест хватает.

Приведу возможно, неудачный пример, но всё же))) - Когда хочется по малой нужде, нужно терпеть до нужного места и вовремя сливать, а не терпеть до последнего, и получить в результате, можно много чего нехорошего, вплоть разрыва моч. пузыря.

ЗЫ Основано, не на собственном опыте(к примеру не относится).

Ссылка на комментарий
барби и всем прочим кто называет это нытьем - жирный минус один!

а что это по твоему? я думаю, для парня это не такая уж проблемка...если он сам что то решил, но мы его мнение всё равно не изменим, он и без наших советов бы справился! да на крайняк обратился бы к своим друзьям...а не к форуму, как сказал PutnIk:"большей части людей просто плевать на ваше нытье...."

да и вообще я думаю, не свойственно когда парни начинаю создавать подобные темы, сразу веет слабостью. Тема очень похожа, на темы девушек, на женском форуме.... простите конечно, ну что есть то есть.... Ну а как же парни сильный пол???а ребята, давай те не будем забывать! а то прям расстраиваете...ей богу....

Я вот думаю раз люди расстаются значит есть тому причина... от хорошей жизни люди не расстаются....))))

не зарекайтесь, когда нибудь попадете в такую ситуацию

Да, да, да у меня в жизни были не красивые ситуации, но это жизнь!

что не делается всё к лучшему....

Ссылка на комментарий
Ну ка!!!А у Хима все будет путем!!!!!!!!!!!

ну-ка не ну-кай!!!

раз Хим, знает что у него всё будет путём! так какого "икса" (Х) создавать темы "игрик"(Y).... вы меня уж простите "сильный" пол, но я не понимаю!спрашивать совет??? к котором человек не нуждается, как говорится, человек сам выбирает себе дорогу по которой идти! и не кто его не переубедит....

тему то назвали Мда.. девушки??? опять мы виноваты... сколько можно то???

опять сейчас начинается девушки все стер*вы, с*ки, тв*ри и тому подобно. А парни все такие хорошенькие пушистые, добрые, любящие, никогда не изменяют, самые прекрасные существа а земле… как же мы вас любим! ^_^ что бы мы делали без вас!!!

Ссылка на комментарий

Барби я имею в виду если уж человек просто высказался ты это не означает что он слабый или там нытик, просто накопилось много эмоций, которыми решил поделиться и спросить совета. А девушки, мне кажется должны относится к этому с большим пониманием, чем мужчины. А если уж и собственная жена будет также думать, то какая она жена если поддержать не может. Однако, если такие ситуации будут проявлятся систематически- есть смысл задуматься, единичный случай говорит о нервно психологическом срыве, а частые срывы о чем-то другом, возможно о слабом характере, или несовместимости людей. имхо

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

О. Короная фраза моей девушки была "ну конечно опять я во всем виновата!" неужели вы реально не замечаете...

Ссылка на комментарий
О. Короная фраза моей девушки была "ну конечно опять я во всем виновата!" неужели вы реально не замечаете...

так, иногда мы и вправду не виноваты, а вам всё равно....

парень изменил девушка виновата, парень опоздал на 30 минут в кино девушка виновата, парень пролил на себя чай девушка виновата.... вот это примерно как выглядит!

всё тема закрыта! про парней и девушек.... а то это тема без гранична!

Ссылка на комментарий
О. Короная фраза моей девушки была "ну конечно опять я во всем виновата!" неужели вы реально не замечаете...

Бггг... отмазки короче одни)))

Ссылка на комментарий

Нееее парни, barbi права, такие темы скорее присущи женским форумам... И потом, да такие вопросы как раз могут указывать на то что ты можешь дать слабину. Блин, куда мир катится, ведь не было такого раньше, парни не задавали глупых вопросов, все проблемы решали самостоятельно, а мужское слово было законом. Я не говорю, что сейчас такого нет, но все же подгнило что-то в датском королевстве.

Хотя Tymmmi правильно сказал в одном посте про разговор с незнакомцем, но если уж рассматривать в рамках интернета, то скорее вам дорога в аську...

А коли уж накопились эмоции, так есть куча вариантов разрядки не обязательно же на форуме поднимать пустой треп: пойди напейся с друзьями , хех подерись, сьезди на охоту, не знаю спортом займись, боксом например или просто на лыжах побегай в лесу подумай сам, или как Марк предложил, на бумагу...

По сути дела эти вопросы еще и компрометируют потому-что четкого ответа на них нет, ты сам должен решить, что для тебя важно и что тебе делать. Да все ситуации похожи "вот нас всех бросили.." но ведь была причина и у каждого она своя, значит что-то вы делали не так или возможно чего-то не делали.

Ладно, девушка может отмазываться, например, что опоздала потому-что красилась или еще почему, но вам то должно хватать и ума и совести, как честно признавать свои ошибки, а не оправдываться (что вот это все она такая-сякая), но и прощать ее ...

Я хочу заранее извиниться если кого оскорбил, как я уже говорил это мое личное мнение и если уж говорить честно, то у меня старые взгляды на жизнь, посему я вообще считаю, что редко когда девушка виновата в чем-либо, ведь зачастую она предоставляет выбор именно вам...

Ребят, почитайте психологию, хоть немного, уверяю вам все станет ясно. Как о своих собственных проблемах, о проблемах с девушками, так и о том почему многие, в особенности наш прекрасный пол, так негативно реагируют на подобные слова из уст парней...

Ссылка на комментарий

почитала темку.... какое-то двойственное ощущение родилось... но не могу не согласиться с dibar, наверное копнуть в себя надо поглубже, не боясь увидеть даже самую отвратительную картину.

ЗЫ: а насчет плетки - проверено на себе - ничего действеннее пока не знаю)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...