Перейти к содержанию

ФанКлуп Веры Шобосоевой! )))


predator

Рекомендуемые сообщения

певиса наша по РБ покашто извесна вмеру! :yes:

поет типо эстраду Буряскую *05

тащусь по ней капес

К сожалению в яндексе ни одного совпадения....видимо очень в меру известна!

Так что фото в студию!

Ссылка на комментарий

Вот они критерие современной эстрады, шоу мать его за ногу бизнесс! Пишет о ПЕВИЦЕ, а все требуют фото, она же петь должна, а не себя демонстрировать..ГОЛОС.., а чего её рассматривать..Загадка.

Ссылка на комментарий
Вот они критерие современной эстрады, шоу мать его за ногу бизнесс! Пишет о ПЕВИЦЕ, а все требуют фото, она же петь должна, а не себя демонстрировать..ГОЛОС.., а чего её рассматривать..Загадка.

да, да, да сейчас именно такое время, все смотрят на фантик, а потом уже на начинку )))) сейчас и самая без голоса шикарная блондинка или брюнетка может петь и будет популярна эх.... и в правду шоу бизнесс мать его за ногу :angry:

Ссылка на комментарий

Дык а кто тут сказал что это "эстрадная певица" ?? )))

predator с ней потанцевал, и решил фан-клуП сделать..)) /вот буква "П" меня умиляет..))/

А еще он сообщил что она певица, "в меру известная" (слава Богу, что в меру..))) , и "поет типо эстраду Буряскую "...

Это я ваще не представляю, что такое, но точно, не эстрадная певица..))))

Поэтому и интересно на девушку глянуть - один танец и фан-клуП уже!!)))

Ссылка на комментарий
Поэтому и интересно на девушку глянуть - один танец и фан-клуП уже!!)))

она ему наверное денег дала, а может не денег.... а мы тут мозги напрягли и ждём... чего только не пойму (((

да тема, не тема... думаю закрывать пора...."ворота"... а то ещё один танец и подумать страшно, что ещё будет.... закрываем закрываем.... ^_^

Ссылка на комментарий

Пусть будет эксклюзивный фан-клуб в одном лице predatorА ! А почему нет! А фото можно посмотреть, мне тожно интересно что это зароковая женщина, что в один танец заворожила !

Эсмеральда ! В раба мужчину превращает красота! Бель! тря ля ля ля !

Ссылка на комментарий

а ещё мне интересно узнать, как потенциальному члену /фух... не поймите плохо))/ фан-клуПа -

Верка Сердючка и Вера Шобосоева - они не сестры? )) или может "подруги" ? или просто тёзки?? ))

Ссылка на комментарий
А еще он сообщил что она певица, "в меру известная" (слава Богу, что в меру..))) , и "поет типо эстраду Буряскую "...

Это я ваще не представляю, что такое, но точно, не эстрадная певица..))))

Поэтому и интересно на девушку глянуть - один танец и фан-клуП уже!!)))

ахахах.......... жжоте фанклуП

кто же эта Вера Шобосоева?

Ссылка на комментарий

А если честно, конечно хотелось бы и услышать и увидеть эту певицу, что б для полной обьективности. Может и правда что то оригинальное, а то говорят нет пророка в своём отечестве, а вдруг есть! Не оскудела земля бурятская талантами!

Ссылка на комментарий

predator, ну не томи!!)))

Фотку!!))

тебе хорошо, ты

чуть ни умир от щасья!!!
,

Нам, потенциальным фанатам "Веры Шобосоевой!!!", тоже хочется испытать такое блаженство!!)))

Ссылка на комментарий

noBap

А ты почитай первый пост... затем последующие... не находишь что тема изживает себя и превращается в флудильню?))

З.Ы. Но не бойся, не закрою. Возможно после появления долгожданных фоток, тема станет супер-популярной!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...