Перейти к содержанию

ФанКлуп Веры Шобосоевой! )))


predator

Рекомендуемые сообщения

pevica.9ff6eaffabaf081746d2b43c61120c49.jpg

Бывшая учительница бурятского языка и литературы из Тункинского района Вера Шобосоева покоряет вершины эстрадного мастерства. К Международному женскому дню она подготовила сольный концерт, который любители бурятской эстрады смогут посмотреть в Бурятском театре драмы 6 марта в 18 часов.

Как сообщил “МК” генеральный директор продюсерского центра “Ветер Востока” композитор Цырен Шойжонимаев, концерт ставшей уже популярной певицы Веры Шобосоевой называется “Букет весенних цветов”: “Он посвящен женщинам, любви и теплым весенним дням”.

В концерте также примут участие известные в Бурятии исполнители эстрадных песен Эрдэни Батсух, Чингис Хандажапов, группа “Уетэн”, солисты театра песни и танца “Байкал” и лауреаты межрегионального эстрадного конкурса “Серебряный лебедь”, прошедшего в Улан- Удэ 1 марта.

В ближайшие дни в Улан-Удэ поступит в продажу сольный альбом Веры Шобосоевой, в который войдет 12 новых песен, написанных композиторами Владимиром Цыдыповым, Баиром Хамаевым, Цыреном Шойжонимаевым и самой актрисой.

Примечательно, что это уже второй сольный альбом молодой певицы за два года ее певческой карьеры. По признанию музыкальных критиков, Вера Шобосоева является одной из самых талантливых в Бурятии исполнительниц эстрадных песен на бурятском языке.

Информация устарела правда.

Может это вообще не она

Ссылка на комментарий

Shuuhei

Плз не закрывайте!!! :yes:

я готовлю материал если не на этой то на следующей начну выкладывать стабильно

*04

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Ardem

дада в точку!

MaKc

ну похожа

слишком загорелая тока

да самое главное поет вжывую изумительно!

Ссылка на комментарий

новые технологии шоу-бизнеса))) учитывая средний возраст посетителей улановки, она могла тебе только титьку дать пососать, а не потанцевать)))

Ссылка на комментарий

oregu

ха!

ради титьки только ты мог наверно фан клуб создать

итак во-первых

она моя землячка

во-вторых вы ее вживую не слышали

в-третьих убедительно авторов 3 выше написанных постов более в этой теме не отписывать!!!

не нравится так не надо портить людям, действительно фанатеющим, настроение своими БЫДЛОвскими постами, ОК?

Ссылка на комментарий

Leco

да конечно! я пока готовлю, ищу (потом подберу и оформлю)

сравнивая умение выступить вживую по-10 балльной шкале

ставлю Вере 9.99!!!

*04 конечно на уровне РБ )))))))

Ссылка на комментарий

predator, давай-давай! Я тебя поддерживаю! Ждем с нетерпением песен!

З.Ы. Что то Циник с Барби исчезли... Красноречие видимо вместе оттачивают ;)

Ссылка на комментарий

в-третьих убедительно авторов 3 выше написанных постов более в этой теме не отписывать!!!

Запрещать что-то вздумал? *18

не нравится так не надо портить людям, действительно фанатеющим, настроение своими БЫДЛОвскими постами настроение, ОК?

Что это в моем посте БЫДЛОвского? <_<

Ссылка на комментарий

gal Красиво загнул, но в моём возрасте, с хорошенькими девушками, красноречие это последние что надо оттачивать!

Просто тема стала как из народной сказки " Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что" уже и кровью запахло. А кто предмет спора неизвестно- ни фото, ни песен! Леди Х!

А уже и фанаты и противники! Да сурова правда шоу бизнесса, а уж местного???

Ссылка на комментарий

Ци.ник, неужели такой старенький?! Хотя, если судить по постам, то явно не пацан малолетний! Лет на 30-35 тянешь - пока нет 40-летнего пофигизма.

Ссылка на комментарий
Ци.ник, неужели такой старенький?! Хотя, если судить по постам, то явно не пацан малолетний! Лет на 30-35 тянешь - пока нет 40-летнего пофигизма.
ему кажись34 года,гдет отписывался...
Ссылка на комментарий
...вжывую...

...настроение своими БЫДЛОвскими постами настроение, ОК?...

жЫвую... надо же... а ведь жизнь была так прекрасна...

Вообще смысл создавать тему про фан-клуп без хоть какой-то информации об идоле? даже пары вшивых ссылок на фото и песни нет... вернее на фото есть, хотя они не способствуют рождению фанатизма.

Ссылка на комментарий
oregu

ха!

ради титьки только ты мог наверно фан клуб создать

итак во-первых

она моя землячка

во-вторых вы ее вживую не слышали

в-третьих убедительно авторов 3 выше написанных постов более в этой теме не отписывать!!!

не нравится так не надо портить людям, действительно фанатеющим, настроение своими БЫДЛОвскими постами настроение, ОК?

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:

oregu

и тыто ненавииш расистов инегров ннуну

да лан, не бери голову. а причем здесь негры, расисты и быдло?

Ссылка на комментарий

predator ну когда же будет готов твой материал???а? или что вообще твориться....

фото вроде все посмотрели, теперь песни требуют....

мне кажется тема флуд )))) может быть мне просто так кажется ну решать всё равно не мне, а Shuuhei

Ссылка на комментарий

SilverWolf

я еще раз повторяюсь

ищу материал уже можносказать нашел

буду заниматься пока подборкой-сортировкой.

просто в данный момент у меня слишком много другой работы!

тебе по-всей видимости даже и не интересно.

так что нет особой надобности в ваших намеках, хорошо!?

подкалывать за стиль попрошу кого нить другого там поищи в других темах, ладно???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...