Перейти к содержанию

Стерилизация женщин


Рекомендуемые сообщения

ЭТО ВАЖНО! СТЕРИЛИЗАЦИЯ ЖЕНЩИН РОССИИ В Т.Ч. БУРЯТИИ! Хочу рассказать о

проблеме, меня сильно тревожащей. И до нас докатилась еще одна убийственная

вакцина, «чудо-прививочка». Существует ужасающая статистика о случаях рака

шейки матки. Из «великой» википедии выясним причину возникновения рака:

1 Раннее начало половой жизни (до 16 лет).

2 Частая смена сексуальных партнёров (более 2—3 в год). 3 Курение.

4 Инфицирование вирусом папилломы человека.

У ВПЧ есть более 100 разновидностей!

К слову о прививочках. Как часто у врача вы спрашивали название и активные

вещества вакцины, которую вам он ставит? Да, наверное, никто не интересовался.

Думают, что врач умнее него. А врач – человек? Человек! Обычный человек, не высшее существо, и не факт, что умнее вас! Так вот, врага нужно знать в лицо!

Вакцины от рака шейки матки: гардасил и церварикс (почитайте внимательно

инструкцию на досуге). Они защищают от 2-4 видов ВПЧ! А это 2-4 %! А если

приплюсовать остальные причины, то получится меньше процента вероятности

защиты! Вот она математика. А если привитая женщина заболеет все же раком,

врачи сошлются на другие причины. Они чисты и вам не доказать! Кому удобна такая ситуация? Производители вакцины прямым текстом заявляют: «Потенциальное

воздействие вакцины на репродуктивную функцию у женщин и на плод не

изучалось»! и еще гардасил не поможет евушке уже ведущую половую жизнь. Т.е.

производители по сути ничего хорошего не гарантируют. А вакцины всегда пагубно

влияют на естественный иммунитет. Лекарство на мировом рынке не первый день.

Существует статистика разных стран о последствиях такой вакцинации: бесплодие, уродство новорожденных и смерть привитой женщины. Запомните, вакцинация

проходит в 3 этапа (3 прививки), но уже после первой женщина становится по сути

инвалидом!

У нас в Бурятии эта вакцина пока платная. А вот для детей-сирот и детей,

находящихся в трудной жизненной ситуации бесплатная. Получается, нищету

плодить не хотят? Кто знает… может позже эта вакцина станет обязательной для всех. (я опять про геноцид)

ЖЕНЩИНЫ, ДЕВУШКИ И ДЕВОЧКИ Предупредите всех близких и

знакомых! Доказательства моим словам есть, можете сами поискать. Я вам все по

полочкам раскладывать не буду. Сами берегите свое здоровье и своих детей (в

данной ситуации – дочерей, если хотите внуков). Пройдите по ссылочке, убедитесь http://www.baikal-daily.ru/news/19/53637/

Ссылка на комментарий

сами ищите, привыкли пережеванную, переваренную информацию получать. А голова и руки на что? Пару предложений напечатать и мышкой кликнуть - это что труд непосильный?

Факты в логике!

Ссылка на комментарий

Брейвик из Медведково ничто по сравнению с ZOG (собирательный образ элиты, "золотого миллиарда", всякого рода ТНК, в том числе медицинских, вакциновых, а также других благодетелей рода человеческого).

Ссылка на комментарий

Sandann

Во первых мы на "ты" не переходили,во вторых,вы что мой личный врач,такие диагнозы мне выставлять,тема не обо мне ,смотрите выше...Давайте поговорим о ваших ... :P *03

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

SPIEGEL

Суперлогика Поздравляю Валяйте дальше.. *pactalom

Ссылка на комментарий

у кого голова есть тот поймет, а кто против - можете смело отправляться на вакцинацию. У Виноградова методы уж слишком крайние. У нас многие из-за правды сидят и без убийств :(

Ссылка на комментарий

SPIEGEL

Думаю человек в здравом уме,сто раз подумает,прежде,чем сделать такую прививку,я по себе сужу,прежде чем принять какое нить лекарство даже внимательно читаю противопоказания.А так вы подняли конечно правильно это тему.Погуглю обязательно,когда приспичит. :D

Ссылка на комментарий

sasha411052

Так ви дееевушька. После такого конфуза ви низачито не согласитесь брудерчафтить со мной и ми никогда не перейдем на священное "ТЫ". Я в печали.

Ссылка на комментарий
sasha411052

Так ви дееевушька. После такого конфуза ви низачито не согласитесь брудерчафтить со мной и ми никогда не перейдем на священное "ТЫ". Я в печали.

Не смешите :facepalm: *pactalom

Ссылка на комментарий

надо писюна перед коитусом с женой мыть = - 1 причина рака шейки матки у женщин. Смегма с ночи бывает причиной заболевания

Ссылка на комментарий

Так это не новость в мировом масштабе, в сети много материала на эту тему. Блин, уже и до Бурятии докатилась! Малышева эта идиотка по тв тоже взахлеб хвалила воспевала эту вакцину, сколько ей платят суке за это?

Народ как всегда инертный, всему поверит, начнет и эти ставить, боюсь.

И бесплодие - это не какой-то там случайный побочный эффект, а сама цель создания этой вакцины. Даже вроде не то что бесплодие, а вакцина вызывает у огранизма неспособность вынашивания уже начавшейся беременности.

Ссылка на комментарий

О книге - классная книга!!!

То, что внутри давно чувствовалось, но не могло выразиться словами, как раз в книжке и подтверждается.

Спасибо за книжку.

Ссылка на комментарий

Злюка, что удивительного? Нас все больше и больше! :-) А единомышленника - как не похвалить? Поинтересуйтесь по секрету у админов сайта, ваши подозрения не подтвердятся.

Я не в Бурятии, а Шпигель - не знаю, честно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...