Перейти к содержанию

Рыбалка на озере Колок


руслан1986

Рекомендуемые сообщения

Год назад ездил, наловил сорожки стограмовой за вечер штук 50, ИМХО не стоит озеро дороги до него, в лучшем случае 2 часа езды, а так 2,5-3... за это время доехать... до более перспективных мест...

Ссылка на комментарий

А куда сдесь можно сьездить , незнаю недавно сдесь живу , раньше в северобайкальске жил так там все места знаю )))) а сдесь ещё никуда пока не ездил , вот охота окушка да и сорогу потоскать ))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Знакомый ездил на колок , народу человек 20 сидела ! Ловится неплохо ! Лучше чем на торме ! Окунь крупненький и сарога ! Есть щука))))) окунь ловили на яркие мормышки !

Ссылка на комментарий
Знакомый ездил на колок , народу человек 20 сидела ! Ловится неплохо ! Лучше чем на торме ! Окунь крупненький и сарога ! Есть щука))))) окунь ловили на яркие мормышки !

Крупненький, это какого размера?! ;)

Ссылка на комментарий

Bezyimyannyiy2.JPG

Мечтаю туда попасть раскажите кто что знает.... :) Как проехать? На пузотерке можно? Ответ можно в личку! Рыбаки!!! Подскажите очень вас прошу.... :)

Ссылка на комментарий
У любого местного спроси , тебе покажут , дорога сказали плохая , на пузатерке не проедите !

Летом там на Фитах проезжали, вопрос как там дорогу чистит кто от снега или нет.

Ссылка на комментарий

Bezyimyannyiy2.JPG

Мечтаю туда попасть раскажите кто что знает.... :) Как проехать? На пузотерке можно? Ответ можно в личку! Рыбаки!!! Подскажите очень вас прошу.... :)

ездили в сентябре на стэпвагоне, час по трассе, час по плохой дороге.Зимой не был.

2012-10-07-383.jpg

Ссылка на комментарий

кстати,говорят опасное озеро,очень илистое дно,затягивает как трясина.если тонут там,то не находят.это кто летом пьяный там захочет покупаться!

Ссылка на комментарий
swan357

Классное фото!

фото классное на n8 фотал,

тока поймали 1го окуня

(может не рыбаки, а может нету рыбы)

все вокруг сетями заставлено, никто на удочку не рыбачил,тока сети проверяли плавали.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

вот и свершилось нашли озеро это добрались на ощупь по навигашке, так как много всяких отворотов там дороги расходятся , но так понимаю все равно все они ведут на озеро, были там 5.01.2013г. полное разочарование вода какая то коричневая ни одной поклевки рыба справляла НГ ))), больше желания нету туда ездить

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Вчера приехал в город с рыбалки езжу туда пару раз за лето, отдохнуть и порыбачить. Единственный минус это ужасная дорога а после дождя вообще не проедешь =((( Заезд я единственный знаю через Гурулёва.

Doroga_na_kolok.jpg

Говорят ещё есть дорога через Батурино но я её не знаю =( Подскажите есть она или нет? И как её состояние?!

Ссылка на комментарий

Через Гурулево, самое то :rock: , главное держаться верхней дороги, лужи хоть и глубокие но дно каменистое, да и в колею не лезть, на субаре лазил что зимой, что летом, кстати как там по рыбе?, уже пару лет там не был... *129

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...