Перейти к содержанию

Рыбалка на озере Колок


руслан1986

Рекомендуемые сообщения

На блесну щучки(травянки) брали разных размеров(максимум с локоть) удивился окунь не клювал. На червя была сорожка и окунь ближе к островку. Не одобряю этот метод "рыбалки" конечно же сети, да и рыбалкой её назвать сложно, но были крупные экземпляры окунь, щука, сарога, но мало..=( Мне кажется попозже ехать нужно к середине лета.. Смотрите в лес не ходите далеко клещёй много...

Ссылка на комментарий

Залез на гору на которой мельница стоит красивое и большое озеро!!

2014_05_31_18_04_11.jpg2014_05_31_18_19_26.jpg2014_05_31_18_19_28.jpg2014_05_31_18_19_31.jpg2014_05_31_18_19_34.jpg2014_05_31_18_19_59.jpg2014_05_31_18_23_09.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Nesh Лучше конечно с лодки!!!! у знакомых друзей нету что ли ? А когда собираетесь?

Ссылка на комментарий

Zaxar, не знаю, особо никто рыбалкой не увлекается :( поэтому с лодкой проблема, транспорт есть, доехать сможем... а на счет когда, не знаю, я уже давно собираюсь туда, надо только отчима уговорить поехать, я на своей там сяду быстро, а на его еще можно проехать, он вроде хочет, но времени все не хватает :(

Ссылка на комментарий

Так ловили на сети или нет?? там заказник вобще то.... тем более озеро небольшое а сете там хоть ж....й ешь, сколько раз доставали брошенные путанки с тухлой рыбой.... нет там уполномоченных людей, которые могли бы следить за этим так сказать видом простого убийства рыбы :grumble::hospital: Фото зачет, раньше щука хорошо брала с середины июня, потом с годами поклевок стало меньше и меньше, говорят на живца берут очень хорошие экземпляры.... вот фотка 4 года назад x_57026d55.jpg под два, ловили больше...))

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Nesh Лодка есть, мотор есть, субарь есть, если с сетями поедите, то и лодки не видать :dontknow: ))

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Zaxarкстати глухаря, белую куропатку, рябчика по дороге не видно было??

Ссылка на комментарий

ни разу не вставал через гурулево ездил, и зимой и летом... после дождя просто большие лужи и колея от лесовозов... Реьята на аккорде даже ездили *25

Ссылка на комментарий

Там заказник федерального значения.... нельзя этого там делать раз, сезон кончился 5 мая два!!! Вот у таких надо оружие отбирать пожизненно :rock:, утки там много раньше даже непуганая была, плавала прямо возле лодки красота))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Имеет ли смысл вообще сейчас туда соваться? И вообще, прошу прощения за офтоп, куда можно сейчас с удочкой и спинингом съездить порыбачить, лодка надувная есть и энтузиазм, главное чтоб клево мало мало))

Ссылка на комментарий

Скажите сколько км до этого озера ? Сколько бензина надо ? Машина у меня сузуки эскудо , желание туда сьездить огромное )))

Ссылка на комментарий

Уважаемые, если у кого есть возможность записать трек на навигаторе, закиньте пожалуйста... Очень много слышал про озеро, есть желание съездить порыбачить там.

Ссылка на комментарий

Уважаемые, если у кого есть возможность записать трек на навигаторе, закиньте пожалуйста... Очень много слышал про озеро, есть желание съездить порыбачить там.

Послушай Просто доезжаешь до села Гурулево, поворачиваешь налево, проезжаешь мимо пилорам, потом через типа мостика что то, потом едешь желательно по верхней дороге... около 20 км от Гурулево... вот оно озеро... Убедительная просьба не берите сети с собой, а то на озеро уже смотреть больно....

Дорога на Колок.bmp

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...