Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чем болели? От чего выздоровели?

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

лечит гипертонию от воздействия технических средств? То-то моя бабушка не знала телика,радио и т.д.,компьютера тем более -померла от гипертонии.

Ссылка на комментарий

Я знаю три типа людей которые продают такие штучки:к

1. Циники. Живут по девизу: "Деньги не пахнут" прекрасно знают что продают, имеют целый арсенал средств убеждения и воздействия на разные категории лохов.

2. Малоадекватные экзальтированные личности. Им в общем не важно что продавать. Их цель - общение и демонстрация самого себя. Таких полно в сетевом бизнесе. Часто убеждены что незначительная (или значительная) болячка прошла именно и только с помощью этого чудесного прибора. Простительно им только то что они искренне заблуждаются сами.

3. Лохи.

ПС. Не воспринимайте близко к сердцу. Убежден что существуют и другие категории продавцов о которых я не догадываюсь...

Ссылка на комментарий

Вы его лучше попробуйте в какой нибудь БНЦ продать. Чтобы рабочие места соответствовали требованиям по нормам защиты от излучений. Там его охотнее купят, чем здесь.

Ссылка на комментарий
когда то давным давно люди верили что в солнце крутится вокруг земли и некоторые личности с важными лицами и с надутыми щечками умничали налево направо

и что же в результате?

когда сильно болеешь и подыхаешь веришь всему, цепляешься за все

этот прибор был наряду с другими, так что я в него верю

а вам DJ_SETLE и dylgyrych - нет

вы вживую ни чем не сталкивались, с инета че то прочитали - так же ведете как некоторые личности

я приму к сведению то что написали, если каждый докажете с научной и медицинской точки зрения

Вам бы сказки детские писать...

Ну раз вы перешли на личности, то придется отвечать. Вживую я встречался много с чем. Не вам судить.Мне 37лет и одна из моих поофессий - физик. И аргументированно вести разговоры в рамках соременной парадигмы физики мне по силам. Если желаете поучаствовать в дискуссии-Вэлкам!

Вы пишете что в прибор вы "верите". Ничего не имею против верьте хоть в булыжник. Но если уж вы взялись доказывать Научность и Медицинскую приодность этого с позволения свазать прибора, вы должны ДОКАЗЫВАТЬфактами и экпериментами. Только это принимается Научным доказательством а не субъективное мнение. Пусть даже и ваше.

С этим прибором и его распространителями я сталкивался лет десять назад в Москве. Одна девушка назовем ее допустим Туяна, пытаоась продать его мне. Причем цена была даже выше той что вы озвучили. Раньше я встречался с физиотерапевтической аппаратурой и никакого излишнего предубеждения у меня не было. На мой вопрос а как действует прибор, она начала туманить мне мозг псевдонаучной терминологией. Я ей говорю Туяна, стоп.. давай аргументы в студию. На что она вытащила из своего арсенала бордовую книжку и грит ты типа сам почитай. В общем открыл я эту с позволения сказать книжку и пытался понять ее содержание. Написано вроде по русски, но понять смысл содержимого мне не представилось возможным. Какофония псевдонаучной термигологии приправленная абсолютно совершенной бредятиной. Это при том что читать и понимать статьи по радиофизике мне было не привыкать. Даже на английском языке. То что написано в той бордовой книжке видимо предназначено для людей к науке никакого отношения не имеющих.

Типа вот возьми почитай и заткнись. Так ее и надо было озаглавить.

Затем я спросил Туяну более осторожно понимая что видимо дело здесь не совсем чисто : А собсна как прибор пользовать? "

Она грит ну типа берешь прикладыааешь в сотовому телефону и он ВРЕДНОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ телефона нейтрализует. То есть оттанавливает излучение блабла. Я ее спрашиваю а как тогда по телефону разговаривать если все излучение поглощается? Н ачто она растерялась и не смогла ничего внятного сказать. Что то пробормотала про всякие неизвестные мне поля. Ну я не стал ее добивать и посоветовал обратиться в Нобелевский комитет или комитет по лженауке при РАН. На этом наш разговор закончился. С тех пор мы не общаемся.

Я очень лояльный человек и прощаю друзьям и знакомым попытки всучить мне амвэи с гербалайфами, но не терплю когда оскорбляют мой интеллект. ©

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...