Перейти к содержанию

Друзья | Friends


TolkienDRR

Рекомендуемые сообщения

по началу не мог никак к переводу привыкнуть...

сейчас смотрю 7 серию 1 сезона...

надеюсь в остальных сезонах перевод не заставит огорчиться%)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

короче нах банда присоеденилась, теперь голоса меняются каждые 5 секунд, то много голосный то 1 чел переводит!! У некоторых сидоров серии в одноголосном переводе стоят!!

Ссылка на комментарий
короче нах банда присоеденилась, теперь голоса меняются каждые 5 секунд, то много голосный то 1 чел переводит!! У некоторых сидоров серии в одноголосном переводе стоят!!

Ты читал что написано выше? Выделено же ведь! Примечания: Внимание! Это полная, не резаная версия сериала. В недостающих местах TV перевод доозвучен другими голосами!

Ссылка на комментарий
короче нах банда присоеденилась, теперь голоса меняются каждые 5 секунд, то много голосный то 1 чел переводит!! У некоторых сидоров серии в одноголосном переводе стоят!!

так вообще может быть? <_<

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня вопрос: А если у меня есть несколько сезонов, скаченных отсюда, но не мной, могу ли я присоединиться к раздаче? *111

И если да, то подскажите пожалуйста как?

Ссылка на комментарий
54.11 GB

очтаянно наверно качать столько весу!!!!

PS я имею ввиду долго блин

PPSS я то еще во времена существования FTP успел просмотреть все сезоны и бонусы *бебебе*

По теме: отдуши сделан сериал!!!!!! и когда досматревал я его, мне хотелось плакать от осознания того что я их больше не увижу

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Извините, а можно вопрос? *09

я хочу присоединиться к раздаче (есть все сезоны+бонус), выполняю все процедуры для этого, однако вместо этого начинает скачиваться сам файл!

почему это происходит? *18

Ссылка на комментарий

проследи чтоб названия совпадали

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Сериал Друзья: продолжение следует

Представители канала NBC сообщили о своем намерении снять продолжение культового сериала «Друзья», который с успехом транслировался на телевидении в течение десяти лет. Последнюю серию посмотрели 50 миллионов человек, а в Нью-Йорке трехтысячная аудитория собралась на Таймс-сквер, чтобы посмотреть финал на большом экране.

В центре сюжета - шестеро молодых людей, которые на протяжении фильма дружили и просто жили своей жизнью - влюблялись, женились, разводились, ссорились и мирились, остроумно шутили друг над другом, устраивали розыгрыши, обижались, но каждый вечер вновь собирались вместе.

Сюжет продолжения «Друзей» под названием It's A Guy Thing будет абсолютно новым, но связанным с судьбами главных героев сериала. На участие в съемках согласились все актеры, играющий главные роли в первой части, за исключением Дженнифер Анистон. Она категорически отвергла возможность своего возвращения на экран в образе Рэйчел Грин. Продюсеры фильма все же надеются мотивировать актрису рекордно высоким гонораром и заключить с ней контракт.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...