Перейти к содержанию

Люди!!! нас обманывают!


rokos

Рекомендуемые сообщения

Титан тоже пошел брать набрал по мелочовке во время на чек посмотрел пробили газету из рук в руки, хотя я её не брал, давай возмущаться я её не брал и всё, изменили деньги вернули!!!!

Ссылка на комментарий

Что касается продуктовых магазинов - возможно они такими махинациями пытаются закрыть бои, лом, брак, усушка, утряска, воровство и т.д. Там ведь тоже люди подневольные, а как я слышал все потери делят на персонал а потом высчитывают из з.п. даже те потери которых не избежать такие как усушка, хотя по нормам заложен небольшой процент утраты при перевозке, погрузке - разгрузке которую оптовый продавец перекрывает не большим "бонусом" или делает скидку, вообщем как то так.

Логично предположить что те в свою очередь неохотно расстаются со своими кровными и идут на обман, а потом с невинным видом говорят что не успели поменять ценники. Вот и получается "те" вынуждены, а мы по невнимательности платим.

Ссылка на комментарий

подсчитаем прибыльность махинаций Абсолюта:

Давайте присвоим размеру завышений цифру=5%. ИМХО.

1 касса = 0,33млн.руб./сутки

1 месяц = 0,33млн.р. * 30 сут = 10млн.руб./мес.

Все Абсолюты = 300 касс*10млн.руб = 3000 млн.руб/мес.

1год = 300 млн.руб. * 12мес. = 36,0млрд.руб/год.

Размер ОБМАНА Абсолюта: 36млрд.руб. * 5% = 1,8млрд.руб./год.

Это просто погрешность взаиморасчетов Абсолюта, ошибки расчета цен и прочее.

И да, конечно, никогда цена не бывает случайно снижена, она всегда в пользу продавца.

Кстати мы все хотим, чтоб у нас были магазины подтипа Абсолюта и Титана, поэтому мы дарим наши деньги их хозяевам, чтоб можно было ходить в современный магазин. Это наш входной билет в данные магазины! а что? бесплатно даже хоронить сегодня не станут...

Ссылка на комментарий

так-то оно так конечно, но однажды всё в том же "Абсолюте" в такой же ситуации, на мои претензии вообще забрали товар (кассирша и, такого же колхозного вида и, видимо, рода, охранник) и сказали, что по той (которая ниже, чем по кассе) цене они мне его просто-напросто не продадут. Ну не драться же с такими товарищами :angry: . Не стала себе настроение портить, что взять с них, быть может только что приехавших из тундры.

да-да, у меня такая же ситуация была))) :yes:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

а еще у меня однажды вместо 0,9 кг. окорочков пробили аж 8,7 кг . обнаружила только дома, тк брала на большую сумму и разницу не заметила. так вот, вернули все деньги после того, как посмотрели камеры. и кассирша ну уж очень расстроенная была после этого

Ссылка на комментарий
Что касается продуктовых магазинов - возможно они такими махинациями пытаются закрыть бои, лом, брак, усушка, утряска, воровство и т.д. Там ведь тоже люди подневольные, а как я слышал все потери делят на персонал а потом высчитывают из з.п.

не думаю что персонал лезет в БД и меняет цены в большую сторону это был бы полный капец :diablo:

чаще стал замечать как люди жалуются у кассы на разницу в цене, особенно это делают пожилые люди. а персонал увидев такую бабку с ехидной улыбкой подходят и начинают лапшу вешать на уши

Ссылка на комментарий

Сам персонал как то кассиры и т.п. может и не лезет конечно, я думаю руководство в курсе событий, т.е. это проходит вполне легально внутри компании из этого следует что на нас зарабатывают неплохие деньги и персонал пролетает со своими леваками.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...