Перейти к содержанию

Нодамэ Кантабиле / Nodame Cantabile (2007) TVRip


Рекомендуемые сообщения

вижу уже 5 сидеров!!

Может отпишется у кого какие мыслишки от просмотра данного анимэ возникли???? Плз просто мнение людей охота послушать!

Только сейчас начал смотреть сие аниме, просмотрел только 5 серий но уже аниме меня сильно цепануло, как музыкой, так и девушкой не от мира сего (люблю таких ^_^)...

Уже убиделся в справедливости нахождения в топ10 ворлдарта... Надеюсь остальные серии меня не разочаруют :yes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
чОрт!

У меня 18-й эпизод на седьмой минуте обрывается...

у мну тоже обрывалась... ничё так досмотрел, кстате Очень Хорошая вещь!!!

Ссылка на комментарий

Сериал классный. Музыка красивая (ну, еще бы). Но т.к. я смотрела при ограниченном времени, а концовку мне нужно было знать в обяз, то приходилось местами мотать.

18 эпизод?

Хм. Я помню 17 пропустила, т.к. сабы корявые были. А качать не было сил. А 18 вроде ноормально посмотрела. Правда, я сериал с торрента не качала.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Люди добрые, куда же раздача с остом Нодаме подевалась?

Если есть полный ост у кого выложите, плиз! А то такая куча новой для мну классики понравилась! >_<

Ссылка на комментарий

Псмотрел, подсел на классику. Решил что до пенсии обязательно на клавишах научусь играть! )))

Аниме радует своей легкостью и непринужденностью. Отдельно выделю: "мукья" и "гьябон".

Понял в чем заключается работа человека, стоящего на кафедре с палочкой перед оркестром. ^__^

Еще плюс: нет ничего лишнего, ни разу не зевнул. Еще плюс: мангуста порадовало.

ЗЫ: не меньше 8 из 10.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...