Перейти к содержанию

Нодамэ Кантабиле / Nodame Cantabile (2007) TVRip


Рекомендуемые сообщения

Нодамэ Кантабиле / Nodame Cantabile (2007) TVRip

12.a01abd2f0e735c3c27a1a3862ea79399.jpg

Год выпуска: 2007

Страна: Япония

Жанр: комедия, романтика, повседневность, сёдзё

Продолжительность: ТВ (23 эп.), 25 мин

Перевод: Субтитры

Режиссер: Касай Кэнъити

Описание: Это романтический сериал о студентах японской консерватории, в первую очередь о подающем большие надежды в качестве скрипача, пианиста и дирижёра (а также повара, бизнесмена, и кого угодно ещё) студента последнего курса Чияки (Тияки для фанов Поливанова) и его знакомой, талантливой, но совершенно "не от мира сего" студентке предпоследнего курса Нодаме. Сериал снят в духе романтического реализма, с большим юмором и огромной любовью к музыке.

дополнительная информация:

Тип: ТВ (23 эп.), 25 мин.

Трансляция: c 12.01.2007 по 29.06.2007

Выпуск в 00:45 [ночной сеанс] на Fuji TVftp

Режиссёр: Касай Кэнъити / 笠井賢一 / カサヰケンイチ

Снято по манге: Нодамэ Кантабиле

Автор оригинала: Ниномия Томоко / 二ノ宮知子

Средний балл: 9.4 из 10

Качество: TVRip

Формат: AVI, mkv

Видео кодек: XVID, YV12

Аудио кодек: AC3

Видео: 856 x 480 (107:60) , 1280 x 720 (16:9)

Аудио: 48000 Гц, Стерео, 128 Кбит/сек, 96000 Гц, Стерео, 0 Кбит/сек

Скрины:

Nodame%20Cantabile%20-%2009.mkv_000252500.a6f6dccea122567bb04e7193e8da1c67.jpg

Nodame%20Cantabile%20-%2009.mkv_000835953.33c6dd864fe9ddfbcecc821a8f6f7d65.jpg

Ссылка на комментарий

Смотрите и наслаждайтесь, кому понравится жду отзывов и реп ))) ,

буду искать хорошие и качественные анимэ и вдальнейшем выкладывать на торрент B)

Ссылка на комментарий

на постере какаята рисовка странная, савсем от скринов отличается.

ага... нотная тетрадь, мужик с палкой - неужели музыкальное анимэ...

если так скинте ОСТЫ по ним можно определить стоит ли смотреть..

хм..

Ссылка на комментарий
на постере какая та рисовка странная, савсем от скринов отличается.

Постер такой был на ВордАрте, на самом деле рисовка классная

ага... нотная тетрадь, мужик с палкой - неужели музыкальное анимэ...

Ну основные события в консерватории происходят, типа наше Гнессинки чтол ли

если так скинте ОСТЫ по ним можно определить стоит ли смотреть..

хм..

к сожалению ОСТов нет, но если от классики уж совсем воротит, то можешь е смотреть )))

З.Ы просто авторитетные люди (то бишь анимэшники с большим стажем) и все те кто посмотрели данное анимэ в полном восторге от него )))

Ссылка на комментарий
к сожалению ОСТов нет, но если от классики уж совсем воротит, то можешь е смотреть )))

а кто сказал что от классики меня воротит...

просто музыкальное анимэ не по рисовке судят, а по остам...

к примеру если бы мое знакомство с "Beck" не с опенинга началось, а со скринов,

то я анафему бы наложил сразу...

просто авторитетные люди (то бишь анимэшники с большим стажем) и все те кто посмотрели данное анимэ в полном восторге от него )))

поверь стаж у меня не маленький...

хм..

Ссылка на комментарий

to k@rl_Son: в общем посмотри! как говорится лучше 1 раз увидеть, чем ......... , но я уверен , что сожаления о потраченном на просмотр времени у тебя не возникнет ;)

Ссылка на комментарий

Нуу... уговорил. киба вот дакачается(скоро ужо) Нодамэ включу...

ЗЫ у тя аватарка харизму прибавляет

+1 за настойчивость и победу над надменностью...

хм...

Ссылка на комментарий
ну как анимэ, кто посмотрел отпишитесь может???

я бы сказал, но не могу толком посмотерть без субтиров русских. Я скачал с www.fansubs.ru сабы вроде, разорхивировал в той же папки где это аниме, и как теперь сделать, чтобы они заработали? Если я буду смотреть там например через лайт эллой, кристал или медиа плеер классик?

Ссылка на комментарий

ок. Спс за помощь, но терь другая проблемка, сабы я скачал, там токо до 20 серии включительно, а на 21-23 нет, есть у кого? выложите на фтп плиз, там минутку займет всего то, если есть конечно.

Ссылка на комментарий

to Freedom: русских сабо в природе тока 20, говорю же свежачок такой, вроде на кэйдже говорят пока 23 выложили 21-22 на подходе, ну ты смотри пока 20 серий же есть ))

З.Ы +1 к высказыванию Федора!!!

Ссылка на комментарий
зато переводит Laci а она к этому делу подходит основательно, такчто на сабы жаловаться нех!

Анимэ одно из моих любимых...

А я никогда ни на чьи сабы не жаловался, знаю какого труда стоят эти дела, так что всем фансаберам респект, как оперативно стали работать после выхода серии ongoin anime через пару часов готовые сабы ^_^

Ссылка на комментарий

вижу уже 5 сидеров!!

Может отпишется у кого какие мыслишки от просмотра данного анимэ возникли???? Плз просто мнение людей охота послушать!

Ссылка на комментарий
вижу уже 5 сидеров!!

Может отпишется у кого какие мыслишки от просмотра данного анимэ возникли???? Плз просто мнение людей охота послушать!

Просмотрел аниме, скажу честно, поначалу было трудно смотреть, не цепляло, особенно увидев эту девушку и вправду "не от миру всего", но музыка очень красивая, мне она понравилась, не думал, что классика так зацепит, и потому смотрел дальше, ну и постепенно сюжеты стали сами по себе более интересные. Вобщем музыка сделала свое дело. Так что это аниме впринципе норм, но как всегда на любителя.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...