Перейти к содержанию

Предложения по улучшению работы


Рекомендуемые сообщения

Нельзя ли добавить возможность смотреть лучшие раздачи по раззделам?

Или выделить художественные фильмы, чтобы можно было посмотреть наиболее скачиваемые фильмы, а то они там в общей куче.

Ссылка на комментарий
"]хочешь сказать , что я уже модер. спасибо , конечно за доверие. но достаточно кликнуть правой кнопкой мышки по пиру, снять галочку с "преобразовывать IPs", и ты тоже уже модер - то есть видишь мой IP!

Вообще-то имелось в виду на форуме, а не в uTorrent'е...

К тому же, если в раздаче, скажем, десяток пиров, как я должен определить какой именно IP твой?

Нельзя ли добавить возможность смотреть лучшие раздачи по раззделам?

Или выделить художественные фильмы, чтобы можно было посмотреть наиболее скачиваемые фильмы, а то они там в общей куче.

Заходи сюда: http://ulanovka.ru/forum/tracker.php и сортируй раздачи так, как тебе нужно.

Ссылка на комментарий
людей с широким каналом, к кормушке нее пущщать

но! но! но! я что же, зря комп сутками напролёт включенный держу??? :)

глядишь к концу месяца сделаю терабайт аплоада и тоже хочу получить за это какой-нить бoнус :diablo:

обеими руками голосую ЗА твой бонус ( только что твой фильм скачал со скоростью доходившей до 1,5мб ) , но в отдельной весовой категории. может даже в "СУМО".

Ссылка на комментарий
Нельзя ли добавить возможность смотреть лучшие раздачи по раззделам?

Или выделить художественные фильмы, чтобы можно было посмотреть наиболее скачиваемые фильмы, а то они там в общей куче.

Заходи сюда: http://ulanovka.ru/forum/tracker.php и сортируй раздачи так, как тебе нужно.

спасибо!

не знал, классно

Ссылка на комментарий
"]хочешь сказать , что я уже модер. спасибо , конечно за доверие. но достаточно кликнуть правой кнопкой мышки по пиру, снять галочку с "преобразовывать IPs", и ты тоже уже модер - то есть видишь мой IP!

Вообще-то имелось в виду на форуме, а не в uTorrent'е...

К тому же, если в раздаче, скажем, десяток пиров, как я должен определить какой именно IP твой?

даже не предполагал , что модер видит IP на форуме.

а в торренте можно , я полагаю, сделать , как в emule. там в раздаче, если помнишь, видно флажок (причем не как у нас - что хочу то и прилеплю, а реально твоей страны. если флажок тебе ни о чем не говорит, можно увидеть и название страны) , а так же ник сидера, если он соблаговолил его заиметь (но в emule большинство - анонимщики). я думаю , что на торренте тоже возможно преобразование IP в ник ( у нас анонимщиков 1 -2 , да и те привилегированные ). и это на самом деле было бы удобным для всех и полезным новшеством.

и тогда все десять пиров ты знал бы " в лицо".

Ссылка на комментарий
"]я думаю , что на торренте тоже возможно преобразование IP в ник

Насколько я знаю, нет, невозможно (разве что СТ поменяют empty.stbur.ru на [твой_ник].stbur.ru).

Ссылка на комментарий

Я бы осмелилась предложить, не раздавать все подряд (весь хлам что имеется у вас на хардах) в целях повышения рейтинга (как это делают многие тут). А раздавать, то, что действительно необходимо! что например в поисках, что просят. Есть желание поделиться, полазь по поиску, посмотри что ищут...

Так как за последние сутки, например, роздано столько нового, что я просто не могу найти, то что мне вчера просто попадалось на глаза. Причем сегодняшние раздачи практически не качаются.

Это мое ИМХО, сильно камнями в меня не надо кидать, я все же дама ;)

Ссылка на комментарий
Я бы осмелилась предложить, не раздавать все подряд (весь хлам что имеется у вас на хардах) в целях повышения рейтинга (как это делают многие тут). А раздавать, то, что действительно необходимо! что например в поисках, что просят. Есть желание поделиться, полазь по поиску, посмотри что ищут...

Так как за последние сутки, например, роздано столько нового, что я просто не могу найти, то что мне вчера просто попадалось на глаза. Причем сегодняшние раздачи практически не качаются.

Это мое ИМХО, сильно камнями в меня не надо кидать, я все же дама ;)

трудно не согласиться с таким предложением. тем не менее , не соглашусь. категорически. объясняю почему. сокровища можно найти только перелопатив кучи хлама и даже откровенного дерьма, извини конечно. о многих потрясающих фильмах мы с тобой даже и не слышали, потому что один человек не в состоянии уследить за этим богатейшим пластом человеческой культуры. но с помощью 1000 единомышленников ты действительно сможешь найти гораздо больше интересной лично для тебя информации( не только фильмов ) . другое дело , что давно пора эту так называемую кучу хлама систематизировать. то есть разбить не по жанрам , как предлагают многие ( один и тот же фильм практически всегда можно отнести сразу к нескольким жанрам) , а только по алфавиту - он более стабилен и однозначен. и еще именно потому так важно оформление раздачи - не для того чтобы поднять собственное ратио, а наоборот помочь людям выбрать свое и избежать ненужных скачиваний. я думаю, ты вряд ли кинешься скачивать фильм , характеризуемый так лаконично : ПРОСТО СУПЕР УГАРНЫЙ ФИЛЬМ !!!!!

Ссылка на комментарий
"] другое дело , что давно пора эту так называемую кучу хлама систематизировать. то есть разбить не по жанрам , как предлагают многие ( один и тот же фильм практически всегда можно отнести сразу к нескольким жанрам) , а только по алфавиту - он более стабилен и однозначен. и еще именно потому так важно оформление раздачи - не для того чтобы поднять собственное ратио, а наоборот помочь людям выбрать свое и избежать ненужных скачиваний. я думаю, ты вряд ли кинешься скачивать фильм , характеризуемый так лаконично : ПРОСТО СУПЕР УГАРНЫЙ ФИЛЬМ !!!!!
Вот тут я с Вами обсалютно согласна. Например видела вчера у кого-то в раздаче фильм (Пункт назначения 3) а сегодня все фильмы перерыла, НО НЕТ ЕГО ТАМ! Вот как быть? Может стоит назначить модераторов смотреть, переправлять те же названия. т.к. ковычки в фильме("") например вместо тот же Пункт назначения 3 написать именно так а не : "Пункт назначения 3" еще хуже: Фильм"Пункт назначения 3" вообще найти не фозможно. Слово Художественный фильм и без этого указаны в директории.
Ссылка на комментарий

Wison

Попробуй в поле поиска забить: "*ункт назначения 3*"(без кавычек) , где * - замена любого символа, как и в любом поиске, должно сработать :)

Ссылка на комментарий
Wison

Попробуй в поле поиска забить: "*ункт назначения 3*"(без кавычек) , где * - замена любого символа, как и в любом поиске, должно сработать :)

К сожалению не проканало. :( Вот такая здесь система поиска. Самое интересное, что с таким поиском здесь скоро будет по 10 дублей одного фильма. И не только фильма, софт вообще расплодится, так как названия бывают вообще не ординарными.
Ссылка на комментарий
Wison

Попробуй в поле поиска забить: "*ункт назначения 3*"(без кавычек) , где * - замена любого символа, как и в любом поиске, должно сработать :)

Кстати, да, я тож пытался так искать. Не работает :(

Ссылка на комментарий
И???? я что и пытаюсь сказать! Что даже через недельку, другую, а то и пару дней, здесь вообще ничего не найдешь. Начинают раздавать, многие, грубо говоря что попало.
P.S. Поиск по трекеру что-то кривоват - лишнего много.
Поиск то кривоват, НО ни как не из-за кол-ва раздаваемых файлов. Их там еще пока не очень то и много.
Ссылка на комментарий
P.S. Поиск по трекеру что-то кривоват - лишнего много.
Поиск то кривоват, НО ни как не из-за кол-ва раздаваемых файлов. Их там еще пока не очень то и много.

не пробовали искать английские названия? по-моему лучше срабатывает.

Ссылка на комментарий
"]не пробовали искать английские названия? по-моему лучше срабатывает.
Вы знаете, не факт, что кто-то не ошибется хотя бы в одной букавке, или еще чего хуже, уже не ошибся при раздаче.

Это не выход!

в принципе вполне успешно можно использовать обычный поиск http://ulanovka.ru/forum/search.php
Ну его тогда и нужно пока опубликовать для поиска, при раздаче, дабы не было дублей.
Ссылка на комментарий
И???? я что и пытаюсь сказать! Что даже через недельку, другую, а то и пару дней, здесь вообще ничего не найдешь. Начинают раздавать, многие, грубо говоря что попало.

Опять не понял. В чем именно проблема? В том, что поиск выдает слишком много результатов?

Ну искомое "Пункт назначения 3" он ведь находит...

Можно еще вот так попробовать: http://ulanovka.ru/forum/tracker.php?nm=%22%CF%F3%ED%EA%F2%20%ED%E0%E7%ED%E0%F7%E5%ED%E8%FF%203%22

Поиск то кривоват, НО ни как не из-за кол-ва раздаваемых файлов. Их там еще пока не очень то и много.

Имелось в виду не количество раздач, а то, что поиск выдает слишком много результатов, причем логика их отбора не очень понятна.

Ссылка на комментарий

Не хватает выбора поиска "только в названиях тем", а то ищет еще и в текстах сообщений...

Хотя проблемы не вижу, по слову Пункт, именно с заглавной буквы, всего 8 результатов...

Если нельзя исправить, пусть хотя бы Mac на странице поиска напишет что регистр учитывать надо...

Ссылка на комментарий
Опять не понял. В чем именно проблема? В том, что поиск выдает слишком много результатов?

Ну искомое "Пункт назначения 3" он ведь находит...

Проблема как раз том что не находит он нифига и ссылка эта тоже не находит. . поиск именно по трекеру как раз то и не находит практически ничего.
Ссылка на комментарий
Проблема как раз том что не находит он нифига и ссылка эта тоже не находит. . поиск именно по трекеру как раз то и не находит практически ничего.

Попробуй искать в форуме "Художественные фильмы", или во всех форумах...

http://ulanovka.ru/forum/tracker.php?f=7&nm=%22%CF%F3%ED%EA%F2%20%ED%E0%E7%ED%E0%F7%E5%ED%E8%FF%203%22

Ссылка на комментарий
ну блин или я правда туплю, или не знаю. НУ НЕ ИЩЕТ грит НЕТУ.

без обид, но видимо ты тупишь :) , у меня поиск все всегда находит!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...