Перейти к содержанию

как встретить жену из род дома


рокки-б

Рекомендуемые сообщения

А мне муж мультиварку подарил))))) для кормящей мамы - это самое то - вкусно и не жаренное))

Для меня было главное, чтобы дома было чисто, а праздник устраивать - ну это как мама молодая себя чувствовать будет))) Я чувствовала себя ужасно, бледная и измученная ( фотки смотрю и ужасаюсь), а некоторые может и отдохнуть успеют в роддоме и праздник будет только в радость)))

Ссылка на комментарий
А мне муж мультиварку подарил

:D некоторые мужчины очень любят женам на праздники кастрюли и всякую хоз.утварь дарить :D

Ссылка на комментарий

alla2711

Ну вообще-то не знаю, я бы наверное не ела, если бы не мультя моя, так как готовить было просто некогда, поэтому мультиварка меня спасла. а подарил бы колечко с бриллиантом или еще чего-нить, так вообще бы отощала бы... Главное чтобы подарок нужен был, а не валялся бы потом за ненадобностью годами...

Ссылка на комментарий
Новорожденные дети очень пугливые. моего киндера тетки напугали пищалкой игрушкой. Мы потом у бабки лечились.

Это не пищалка виновата, а тётка, недобро глянувшая на малыша. Вот взяли многие моду- приглашать всяких левых людей поглядеть на новорожденного. Года нет- валите домой, козлы. Только прямые родственники. В стародавние времена никому не позволялось. Да и если взглянуть с научной точки зрения- у малышей биополе/иммунитет только формируется. Припрётся какой-нибудь дядя Вася в соплях- вот и результат.

Ссылка на комментарий

Yetisport

в общем история была такова.

В 6 мес. наш малыш начал вздрагивать от каждого шума, взмаха рукой и сигналки на улице. Мы не придавали значения, думали, что у него просто возраст такой наступил, когда он стал осознавать и бояться этих звуков и жестов. Приехали летом в отпуск к бабушкам, те это дело увидели, и забили тревогу, что мол это ненормально, так быть не должно. Мы пошли к бабке. Бабка над головой сынули выливала воск. Потом показывает мне змею, свернутую в колечко и поднявшую голову. Вот так вылился воск.

Бабулька твердо сказала, что ребенок змею напугался. Ну какая змея, я ей говорю, я и сама то в жизни ее не видела никогда. В общем через неделю после лечения зая перестал вздрагивать и реагировать. А потом мы приехали домой и я решила достать какие то игрушки, чтобы обновить игрушечный ряд, и увидела эту змею ... игрушку-пищалку. И вспомнила как они притащились и пищали над новорожденным ребенком.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...