Перейти к содержанию

Я карьерист. А вы?


Silent Bob

Вы карьерист?  

59 проголосовавших

  1. 1. Вы карьерист?

    • Я бизнесмен и приемлю карьеристов
      2
    • Я не карьерист(ка)
      23
    • Я не карьерист и не люблю карьеристов
      17
    • Я бизнесмен, бывший карьерист
      5
    • Я карьерист(ка)
      12


Рекомендуемые сообщения

я была вялой карьеристкой: начальство всегда видело во мне искру божью и подпинывало на новые подвиги. я была хорошим исполнителем, всё делала грамотно и почти вовремя. всегда было свое мнение, которое могла и начальству в лицо высказать. но будущего в своей организации я не видела.

сейчас работаю на себя и нет предела моему счастью! не до лени, не работаешь - не ешь!!!

Ссылка на комментарий

Нет, не карьеристка. Хотя карьера шла в гору и были хорошие перспективы, сменила временно приоритеты - работу на семью. И не жалею. Дала дорогу мужу (мы в одной конторе), так и сказала ему: "Я в декрете посижу, а ты давай, дерзай!"

Ссылка на комментарий
Мне важно реализовывать нужные мне схемы, для этого естественно нужен опыт и ресурсы.

...мне нужна твоя одежда, ботинки и мотоцикл *149...

Ссылка на комментарий

Я не карьерист, но работа превыше всего, потому что не будь у меня ее - не было бы у меня ничего , не друзей, не материальных ценностей.

Ссылка на комментарий

О какой карьере в Бурятии может идти речь? У нас исторически так сложилось, что профессионалов в любой отрасли очень мало... Карьеры в Бурятии делают не профессиональные исполнители, а профессиональные жополизы..., или родственники... или родственники-жополизы.

Те кто более-менее шарит в своем деле или работают на себя, или давно уехали из Бурятии подальше.

Из ста случаев успешно сделанных карьер 90 сделаны языком, и лишь 10 руками. В любой отрасли.

Ссылка на комментарий

Silent Bob

я думал карьерист, это который карьеру делает в фирме одной(крупной) и там добивается максимальной планки, правая рука хозяина, а ты увольняешься постоянно, какая цель?

Опять начинаешь потом простым рабочим(образно) с маленькой зарплатой и до какого возраста так будешь?

Ссылка на комментарий
О какой карьере в Бурятии может идти речь? У нас исторически так сложилось, что профессионалов в любой отрасли очень мало... Карьеры в Бурятии делают не профессиональные исполнители, а профессиональные жополизы..., или родственники... или родственники-жополизы.

Святая простота, ну что ты тут городишь! Рассуждаешь с позиции тех долбоящеров, которые присосались к бютжетной кормушке. Никакой адекватный бизнесмен не будет держать у себя умственно отсталых родственников если можно найти грамотного специалиста по области. Конкуренты не спят и поблажек своим служащим не делают, фонд заработной платы вычисляют исходя из ситуации на рынке труда - это дает им стратегическое преимущество.

Те кто более-менее шарит в своем деле или работают на себя, или давно уехали из Бурятии подальше.
Заниматься бизнесом и шарить в какой-то узкой тематике - это разные вещи, если конечно дело не касается малого бизнеса. У руководителя полно других дел, нет времени заниматься нюансами. Подальше от Бурятии существует свой рынок труда, другое количество специалистов и другой уровень расходов. Лучше быть первым в деревне чем вторым в риме, как говорится.
Из ста случаев успешно сделанных карьер 90 сделаны языком, и лишь 10 руками.

Полегче на поворотах. Статистика в умелых руках - серъезная наука. Нечего бросаться цифрами с потолка направо и налево.

В любой отрасли.
Еще какие сказки знаешь?
я думал карьерист, это который карьеру делает в фирме одной(крупной) и там добивается максимальной планки, правая рука хозяина, а ты увольняешься постоянно, какая цель?

Опять начинаешь потом простым рабочим(образно) с маленькой зарплатой и до какого возраста так будешь?

Цель - выяснить ситуацию в различных отраслях из первых рук и найти свою нишу.

P.S.

Тему можно удалить нахр_н. Знающие люди решили промолчать, а мнения сетевых идиотов меня мало волнует. Результат опроса показал полную клиническую картину.

P.P.S.

Обычно я культурный человек, но иногда уровень идиотизма в сети выводит меня из себя.

Ссылка на комментарий
Silent Bob

Напиши чего ты добился на своем пути карьериста.

Среднее время работы на одном месте у меня - 1-2 года. Работал в средних фирмах. За время работы успевал войти в доверие к директорам и узнать нужную мне информацию, можно назвать это видом конкурентной разведки. Работать на кого то больше желания нет. Сейчас ищу перспективные направления с большой нормой прибыли.

Вроде и ответил и ничего по существу не написал...

А где вариант: "я предприниматель и не приемлю карьеристов"...?

ИМХО, важнее делать внутреннюю карьеру...

Добавлено спустя 46 секунд:

Я не вижу смысла в карьере на данном этапе своей жизни. Меня устраивает соотношение зарплата\обязанности.
Ученые в БНЦ помоему ничего полезного не делают

Хорошо, что это мнение ничего не стоит)

Что полезного делает ИМБиТ...?

Ссылка на комментарий

Всеволод

Твой аватар мне Хэлла напоминает.

А где вариант: "я предприниматель и не приемлю карьеристов"...?

Такой вариант был кстати, но у модуля для опросов phpbb плохая привычка последний вариант сжевывать.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...