Перейти к содержанию

Пробовали ли Вы марихуану?


Harts

Пробовали?  

324 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

лучше чем синька однозначно.

лучше бы запретили алкоголь

ага...

только под алкоголем люди нещадно барагозят! А если покуривали бы, то сидели ли бы миленько за X-boxом...

Ссылка на комментарий

От травы может эмоциональный аппарат расшатать, будете потом в любом состоянии таски над каждой хуNтой ходить гонять.

Есть 2 золотых правила:

1. Никогда не думать о смысле жизни в состоянии похмелья.

2. Не строить планы на будущее в состоянии накурки.

А вообще лучше спортом занимайтесь и медитацией. Спорт повысит уровень выработки эндорфинов. Медитация поможет концентрировать внимание. Здоровые и чистые мозги - наилучшее состояние.

И вообще ешьте витамины и сладкое, читайте побольше (настоящих книг, а не то что вы подумали), учитесь расслабляться. Спасет вас в старости от слабоумия.

Ссылка на комментарий

TTH

какой спорт и медитация?? какие нах витамины?? тут крутишься как белка, ваще фиолетово, как себя тело ощущает. приболел - полечился. всё. дальше пахать.

[muzebra][/muzebra]

Ссылка на комментарий

Johnny B

Для чего пахать то? Отдыхать надо... Щас пашешь. а потом в старости будешь на угробленое здоровье таблетки покупать!

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет.

Он ответил:

- Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил.

Ссылка на комментарий

Denisfest

во-во! Это правильно. Я так и делаю. Но меня никто не понимает. Считают меня лентяем и "стрекозой из совкового мультика... Может я перегибаю шибко?

Ссылка на комментарий
От травы может эмоциональный аппарат расшатать

Когда человек становиться дебилом, думающего лишь о том, где бы раздобыть "весёлого", это называеться "расшатать" эмоциональный аппарат? :)

Человек тупеет просто, а всё влияние ацетона на мозг. :yes:

Ссылка на комментарий
А вообще лучше спортом занимайтесь и медитацией

а кто сказал что мы не занимаемся? то есть если курнул пару раз - то все. тунеядец и дебилоид.

о господи я в шоке , девушка , а перепробовала многое

да-да. падшая женщина.

готова поспорить,что среди любителей

выпейте вечерком дома сидя у телевизора бутылочку пива
как раз таки мало увлеченных спортом и медитацией. может, только спИртом...
Ссылка на комментарий
не ацетона , а канабинола !

От каннабиноидов как таковой деградации не происходит. Каннабиноиды стимулируют синтез эндорфинов в головном мозге, так же как и алкоголь кстати. Эндорфины являются стимуляторами положительного опыта, поэтому от постоянного нахождения в опьяненном состоянии могут поменяться приоритеты по жизни. Максимальный синтез эндорфинов происходит в тот момент когда тебя хвалят - это запрограммированно природой. А раз можно просто бухнуть и накурится, то и зачем чего то достигать в этой жизни?

Еще от каннабиноидов растормаживаются центры контроля поступающей информации - так называемый эффект накурки. В этом состоянии можно либо сосредоточиться на чем то, например на работе - называется "улететь" (работяги поэтому любят накуриваться), либо можно синтезировать самые безумные ассоциации - называется "пробить на хаха" (работники интеллектуального труда и культуры поэтому любят накуриться). В любом случае происходит эффект измененного сознания от хим. веществ, а это не есть гуд.

petrovna же тут загонял про химку - продукт вываривания конопли в химическом растворителе, в данном случае ацетоне. От растворителей действительно можно повредить мозг, яды же. Так же можно повредить сердце, пульс подскакивает до них_евых таких величин. Поэтому нормальные люди предпочитают накуриться зимухой (продукт выбивания шишек) или маслом (продукт мацания (потирания ладошками стеблей) конопли).

Когда человек становиться дебилом, думающего лишь о том, где бы раздобыть "весёлого", это называеться "расшатать" эмоциональный аппарат?

Я кстати попутал, эмоциональный аппарат в основном от этанола расшатывает. Поэтому все алкоголики - хихикающие дегенераты с идиотским чувством юмора.

Состояние "где бы раздобыть веселого" - это уже клиника. Каннабиноиды не вызывают химической зависимости. А психологическая зависимость возникает у предрасположенных к этому людей (тех, у кого синтез эндорфинов по какой-то причине происходит очень слабо).

Ссылка на комментарий
petrovna же тут загонял про химку - продукт вываривания конопли в химическом растворителе, в данном случае ацетоне. От растворителей действительно можно повредить мозг, яды же. Так же можно повредить сердце, пульс подскакивает до них_евых таких величин. Поэтому нормальные люди предпочитают накурится зимухой (продукт выбивания шишек) или маслом (продукт мацания (потирания ладошками стеблей) конопли).

пасиба , но это я и так знаю

От каннабиноидов как таковой деградации не происходит. Каннабиноиды стимулируют синтез эндорфинов в головном мозге, так же как и алкоголь кстати. Эндорфины являются стимуляторами положительного опыта, поэтому от постоянного нахождения в опьяненном состоянии могут поменяться приоритеты по жизни. Максимальный синтез эндорфинов происходит в тот момент когда тебя хвалят - это запрограммированно природой. А раз можно просто бухнуть и накурится, то и зачем чего то достигать в этой жизни?

Еще от каннабиноидов растормаживаются центры контроля поступающей информации - так называемый эффект накурки. В этом состоянии можно либо сосредоточиться на чем то, например на работе - называется "улететь" (работяги поэтому любят накуриваться), либо можно синтезировать самые безумные ассоциации - называется "пробить на хаха" (работники интеллектуального труда и культуры поэтому любят накуриться).

кроме мозга , канабинол еще воздействует и на весь организм в целом : от крови до почек

и влияние никак нельзя назвать положительным

В любом случае происходит эффект измененного сознания от хим. веществ, а это не есть гуд.

вот в том что это нот гуд вы точно правы +1

Ссылка на комментарий

TTH

а как по вашему они поступают в мозг ?

через легкие обогащается кровь , с её током они и распространяются по организму , доходя не только до мозга но и до клеток в тканях , потом остатки (что не усвоились клетками) вместе с кровью попадают в почки для очистки крови (почему по вашему экспресс анализ на : курил не курил ,делаю на моче ?)

Ссылка на комментарий

Jlepbl4

И что из этого? Эндогенные каннабиноиды (анандамиды) - это нейротрансмиттеры и нейрорегуляторы, которые организм и сам вырабатывает.

Ссылка на комментарий

TTH

алкоголь наш организм тоже сам вырабатывает в необходимых количествах , но его избыток при употребление из вне оказывает пагубное влияние

не находите связи ?

Ссылка на комментарий
не находите связи ?

Нет, не вижу. А вы видите связь между растворителем и нейротрансмиттером? Суть алкоголя в том что он может проходить гемато-энцефалический барьер и воздействовать на ингибиторные ГАМК-системы.

алкоголь наш организм тоже сам вырабатывает в необходимых количествах
Побочный продукт окислительных реакций.
Ссылка на комментарий

Кстати про выработку каннабиноидов я опять попутал - они растительного происхождения. У животных вырабатывается анандамиды, которые являются нейротрансмиттерами и нейрорегуляторами. В любом случае ТГК считается лекарственным препаратом с нереально высокой смертельной дозой.

извините но когда терпенфенольные соединения стали нейромедиаторами ?

Уже исправил.

Ссылка на комментарий
Кстати про выработку каннабиноидов я опять попутал - они растительного происхождения. У животных вырабатывается анандамиды, которые являются нейротрансмиттерами и нейрорегуляторами.

вот и я не сразу обратил внимание

В любом случае ТГК считается лекарственным препаратом с нереально высокой смертельной дозой.

но заметьте для лекарственных целей его сначала надо извлечь (скорее всего экстракцией) и очистить (тут вариантов много)

это всё снизит негативное влияние сопутствующих соединений содержащихся в конопле

, и как лекарство используется только в крайне тяжелых случаях в ряде стран (в РФ запрещен)

Ссылка на комментарий
но заметьте для лекарственных целей его сначала надо извлечь (скорее всего экстракцией) и очистить (тут вариантов много)

это всё снизит негативное влияние сопутствующих соединений содержащихся в конопле, и как лекарство используется только в крайне тяжелых случаях в ряде стран (в РФ запрещен)

Да всем пох_й, веришь, нет? Курят себе понемногу. Это мы тут с тобой заморачиваемся.

Ссылка на комментарий
Это мы тут с тобой заморачиваемся.

мдя вы правы , че то увлеклись

по мне : хотят портить свой организм - пускай не жалко , никто их не заставлял

Ссылка на комментарий

Jlepbl4

Я бывает упоротый как начну на научные темы рассуждать. Друзья из-за этого меня ходячей энциклопедией прозвали.

Большинству же людей пох_й на самом деле.

по мне : хотят портить свой организм - пускай не жалко , никто их не заставлял

Хотим. Портим. Меня лично в адекватном состоянии многие люди очень раздражают. Поговорить даже не о чем. Тем более у меня издержки креативной профессии.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Большинству же людей пох_й на самом деле.

это их право

Я бывает упоротый как начну на научные темы рассуждать. Друзья из-за этого меня ходячей энциклопедией прозвали.

не вижу в этом ничего плохого =)

вспомнилось : истина рождается в споре

было приятно обсудить что либо с человеком который разбирается в этом

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...