Перейти к содержанию

скачка в торренте не поднимается выше 100-200, а потом падает еще ниже


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
ставишь отдачу 10 кб/с и идет закачка,ставишь любую другую скорость раздачи и скорость скачки опять падает,что за фигня то

такая же фигня - походу в сибирьтелекоме нас обрезали еще раз *09

Ссылка на комментарий

Этот сибирьтелеком меня уже бесит......... В батлфилд зайдёшь поиграть, так пинг выше крыше, раньше ведь такого не было. Написали заявление, скорость повысели (не плохо)........щас уже опять тупит. *01

Ссылка на комментарий
Этот сибирьтелеком меня уже бесит......... В батлфилд зайдёшь поиграть, так пинг выше крыше, раньше ведь такого не было. Написали заявление, скорость повысели (не плохо)........щас уже опять тупит. *01

если так и дальше пойдет то выгоднее будет на анлиме сидеть *15

ЗЫ извините за оффтоп, просто терпение уже на исходе...

Ссылка на комментарий
Так в чем проблема в такой низкой скорости? кто её решил, отписывайтесь!

В твоем случае это

Рейтинг: 0.252

Бред... впервые слышу чтобы от рейтинга зависела скорость. Ну или допустим что это так, то как повышать свой рейт если скорость отдачи не превышает 30кб/с (в моем случае), замкнутый круг получается.

Ссылка на комментарий

Не нашел ничего, из приведенной тобой ссылки, чтобы рейтинг влиял на скорость. Видимо ты меня не так понял. Вопрос не стоит сколько одновременно раздач можно качать (вот здесь рейтинг уместен), вопрос банален - почему скорость скачки не поднимается выше 200 кб/с, когда есть все условия для более высокой скорости !

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...