Перейти к содержанию

Ищу напарников для арены на СД Орда


AkeNZ

Рекомендуемые сообщения

Только пве, только хардкор, не?

Аренка стала умерла в личе.

Надоела ПВЕ до жути, да и времени много надо для рейдов.

Хочется понагибать на аренке.

В личе аренка , да и пве были прикольными, ката для варов была недружелюбна, а щас вроде как без ПВЕ абуза на арене можно

Оффтоп ты на бурнете, еще БК сервер, не играл одноименным Тамплиером - палом ? Гильдия Crusaders что ле...

Ссылка на комментарий
Аренка стала умерла в личе.

Русский язык быть не нужен в школе.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

сегодня наконец то докачаюсь. Прям никого нету чтобы в слак моде побегать аренку ?

Рекомендую найди БМа и дерево в сетап, чтобы уж совсем на изи моде прокатиться на 2700. Здесь искать напарников бесполезно: ветка мертвая, а те кто заходят - 95% тролли 1 лвл.

Ссылка на комментарий
Аренка стала умерла в личе.

Русский язык быть не нужен в школе.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

сегодня наконец то докачаюсь. Прям никого нету чтобы в слак моде побегать аренку ?

Рекомендую найди БМа и дерево в сетап, чтобы уж совсем на изи моде прокатиться на 2700. Здесь искать напарников бесполезно: ветка мертвая, а те кто заходят - 95% тролли 1 лвл.

Ретрик твое место на арене рядом со мной, во время боп отдавать и лосать во круг колонн, пока я прожимаю гениальные лансы. А ты тут пишешь унылые посты и раздаешь советы. На место

Ссылка на комментарий
2recoverylol

Не ищем легких путей, да и БМ-ов пофиксят в течение 2-3 недель.

ВЛД охота... плин ну разве никто не ПВПшит на СД с УУ ...

Магом играю пишу в лс "Сарду"

Ссылка на комментарий
Вчера аренил.

А я оказывается не только божественно играю друидом, но и варом тоже./

AkeNZ

я ога

висп в игре Хэйлиняшка

Хех, гильду Crusaders помнишь ? я тот самый вар Alzon мы еще первыми Робота возле БТ зафармили ))

качай друля лучше )) с Сарду соберем ВМД ))

П.С. Посмотрел на пвп тринкеты и все чаще появляется мысль рерольнутся в хумана, все таки 1000 пвп-силы со второго тринкета как то очень вкусно выглядит

Ссылка на комментарий
Вчера аренил.

А я оказывается не только божественно играю друидом, но и варом тоже./

AkeNZ

я ога

висп в игре Хэйлиняшка

Хех, гильду Crusaders помнишь ? я тот самый вар Alzon мы еще первыми Робота возле БТ зафармили ))

качай друля лучше )) с Сарду соберем ВМД ))

П.С. Посмотрел на пвп тринкеты и все чаще появляется мысль рерольнутся в хумана, все таки 1000 пвп-силы со второго тринкета как то очень вкусно выглядит

Кем играешь то? Я че то пропустил мимо ушей

Ссылка на комментарий

жаль я вара продал( каким классом играть даже не знаю, мб посоветует кто? кто нужен?

зы желательно прожимать, хилить не особо умею, но попробовать можно

Ссылка на комментарий
жаль я вара продал( каким классом играть даже не знаю, мб посоветует кто? кто нужен?

зы желательно прожимать, хилить не особо умею, но попробовать можно

монком играй или дк

Ссылка на комментарий
жаль я вара продал( каким классом играть даже не знаю, мб посоветует кто? кто нужен?

зы желательно прожимать, хилить не особо умею, но попробовать можно

БМ наверно, на данный момент может в соло на кап отыграть

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
есть с кем ворваться не?

ты у меня спрашиваешь ?

у всех) играет народ вообще не оо

Давай оплачивай, ворвемся в 12 сезоне, как раз щас за 2 недели пододенемся к сезону! Приста бы еще найти нормального.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...