Перейти к содержанию

Хна для волос


Рекомендуемые сообщения

в любом магазине бытовой химии или косметических средств,в Барисе точно есть,

только не знаю,для чего она вообще?

я купила пачку решила покрасить,думала,что рыжей стану,но не стала,

и хна такая мерзкая каша из песка будто бы...

потом подруга сказала,что она только лечит волосы и все,

но волосы отмывала потом неделю..фуу..

Ссылка на комментарий

смотря какая хна...

я вот например несколько лет красила волосы хной, еще в школе, от чего они приобрели такой насыщенный темнорыжий оттенок (оч красивый кстати - как мне все говорили)

когда я пользовалась хной я покупала всегда в обычной белой бумажной упаковке и на ней темнорозовым цветом было написано - хна и лицо девушки с короткой стрижкой было нарисовано, не знаю - есть ли сейчас такая.... но мне прям обязательно именно такую надо было, другая - не подходила.

А волосы после хны - волшебные, такие мягкие и шелковистые... эх...)))

Ссылка на комментарий

Рекомендую натуральный Индийский шампунь в составе порошок мыльного ореха. Сестра пользовалась год, волосы медленнее жирнятся и стали гуще. http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=344174

Ссылка на комментарий
стали гуще

какие дала природа (гены) такие и будут. от хны три пердинки не станут тридцатью... эффект объема возможен, но густота волос - нет

Ссылка на комментарий
какие дала природа (гены) такие и будут. от хны три пердинки не станут тридцатью... эффект объема возможен, но густота волос - нет

согласна на все 100%

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...