Перейти к содержанию

Lady Beetle

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Lady Beetle

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

8

Репутация

  1. На сегодняшний день известно достаточно много различных элементов декора, причем многие из них имеют многовековую историю и свои особенности. Наша компания предлагает вам заказать архитектурные элементы на любой вкус. Среди них балюстрады, представляющие собой ограждающую конструкцию балкона или лестницы. Состоят они из ряда столбиков фигурной формы, соединенных сверху перилами. Балюстрады позволяют сделать пребывание на балконе, террасе или лестничной площадке максимально комфортабельным и безопасным. Также мы предлагаем вашему вниманию такие архитектурные декоративные элементы, как антаблементы и карнизы из искусственного камня. Они, несомненно, придадут элегантности и изысканности вашему фасаду. Особого внимания заслуживают колонны, полуколонны и пилястры. Такой архитектурный декор фасада позволяет воссоздать величественные здания, от которых веет средневековой эпохой. Не меньшее внимание привлекают обрамления проемов из искусственного камня. Оформить таким образом можно не только дверные, но и оконные и арочные проемы и т.д. Если вы оформите проемы таким образом, вы сделаете их стильными и запоминающимися, а это, в свою очередь, придаст завершенности и неповторимости вашему проекту в целом. Также отметим, что такие элементы декора фасада, как проемы из искусственного камня, помимо эстетической, выполняют еще одну, не менее важную функцию. Они являются защитой от негативного воздействия внешних факторов, в том числе погодных условий. В нашем каталоге представлены малые архитектурные формы, парковые скульптуры и фонтаны, элементы ограждений, лавки, вазоны и чаши на любой вкус. Во многих зданиях самой уязвимой частью являются углы. В первую очередь их необхоимо защитить от механических повреждений. Специально для этого существуют угловые элементы или так называемые русты, которые выполняют и декоративную функцию. т. 68-46-33
  2. 2) пленочный фотоаппарат Самсунг 3) фотоаппарат Полароид 4) USB штучки 5) туфли женские новые р.33 (на фото сильно искажен цвет, туфли черные) Бронировать ничего не буду, забирайте в день созвона. За номером в ЛС. ОТДАНО ВСЕ КРОМЕ ТУФЕЛЬ. Туфли все еще отдаю.
  3. Отдам за сладости: 1) радио-наушники Панасоник 2) пленочный фотоаппарат Самсунг 3) фотоаппарат Полароид 4) USB штучки 5) туфли женские новые р.33 (на фото сильно искажен цвет, туфли черные) Бронировать ничего не буду, забирайте в день созвона. За номером в ЛС.
  4. Отдам в дар пакет журналов 2009-2011 гг. Вокруг света, Популярная механика, Geo, Лиза и др. Плюс Cosmo 2012 г. Может кому-нибудь надо для творчества.
  5. Я бы за такие слова послала бы далеко и надолго... Бывают же такие, читаю тему и ужасаюсь. Мне, наверное, повезло..свекровь я видела один раз - на нашей свадьбе и всё.
  6. Приму в дар рассаду цветов. Подарите, пожалуйста, у кого излишки, и кому не жалко. Клумбы засадить нечем((( С меня шоколадка или что-то на ваше усмотрение.
  7. Приму в дар рассаду цветов. Подарите, пожалуйста, у кого излишки, и кому не жалко. Клумбы засадить нечем((( С меня шоколадка или что-то на ваше усмотрение.
  8. недавно купила два пакетика черемухи молотой,принесла домой, убрала, сейчас пошла посмотреть сколько там грамм, смотрю, а в пакетике жирный зеленый ЧЕРВЯК шевелится!!!! дата выработки 24 сентября. КАК он туда попал???? и почему до сих пор не сдох?????
  9. marishkauu alla2711 Спасибо. В Посуде они какие-то мелкие были, а в Имидж надо зайти)
  10. А я под ёлкой нашла мультиварку, часики наручные и кучу всяких полезных вещичек для дома)
  11. Подскажите где такую купить? Что-то не нашли нигде...или это из-за Новогодних праздников везде Мамай прошел?
  12. Две мои подружки, практически с рождения моют детей в бане (сейчас им 3 и 4 мес.), говорят, детям нравится очень. Одного даже веничком чуть-чуть парят. А я чет не рискую) сама не любитель бань, так что мы в ванночке купаем.
  13. TsibTsib а что это за массажистка? может у Вас остались ее контакты?
  14. Это по каким признакам? Все эти народные средства: капустный лист, горячий лук, тертый картофель и т.п. не помогают совершенно. По советам врачей делала водочный компресс, от него только хуже стало. В последний раз сказали мазь Вишневского прикладывать, не рискну, вдруг нарыв натянет.
×
×
  • Создать...