Перейти к содержанию

Чемпионат по Оверклокингу ! Нужен ли ?! (Прикрепил Опрос) (Обновлено 27.04.2014)


Нужен ли Чемпионат по Оверклокингу ?! (Дубль 3)  

18 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли Чемпионат по Оверклокингу ?! (Дубль 3)

    • Да ! (Напишите в комментариях причину)
      8
    • Нет ! (Напишите в комментариях причину)
      7
    • А что такое "Оверклокинг" ?!
      4


Рекомендуемые сообщения

FleXtor

Я считатаю подсчет резалтов не корректен.

Я свел резалты в единую таблицу - именно единую. И подсчет надо вести среди всех, т.е. кто больше выбил попугаев тот и больше баллов получил. Иначе не может быть, т.к. в противном случае- человек выбил меньшее число попугаев может получить больше баллов!

Итак вот таблица. Проверьте. Но думаю - это правильные подход.

Snimok_ekrana_2013_03_21_v_10_08_25.png

P.S> В финале можете еще пробэнчить (первые 5 человек), и суммировать баллы- возможно результаты распределения мест изменятся. Или оставить так- ведь есть резалты, есть победители среди этого этапа...

Ссылка на комментарий

я только одно понять не могу...это предварительные результаты ведь? так? тогда какая разница кто первый...5 человек проходят дальше и все!!!

или все таки эти результаты окончательные и итоговые, а в Пионере будут просто показательные разгоны,не влияющие на результат?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

алеее.смотри за супер пи то где 10 баллов сдвигай тогда нормально балыы.у меня в суперпи 8!!!

Ссылка на комментарий
я только одно понять не могу...это предварительные результаты ведь? так? тогда какая разница кто первый...5 человек проходят дальше и все!!!

или все таки эти результаты окончательные и итоговые, а в Пионере будут просто показательные разгоны,не влияющие на результат?

Влиять они должны в обоих случаях. Если будут в финале еще бэнчи- то надо учитывать и эти резалты. Имхо.

Дело в том что, как я понимаю, организаторы сами еше не определилисть будет в финале еще этап или просто как показательные сделают, и результ возьмут тот, который на данный момент.

Справедливым бы было, на мой взгляд - сделать в финале еще 1 или 2 бэнча и выявить общий результат каждого!

алеее.смотри за супер пи то где 10 баллов сдвигай тогда нормально балыы.у меня в суперпи 8!!!

Исправлено

Ссылка на комментарий
я только одно понять не могу...это предварительные результаты ведь? так? тогда какая разница кто первый...5 человек проходят дальше и все!!!

или все таки эти результаты окончательные и итоговые, а в Пионере будут просто показательные разгоны,не влияющие на результат?

насколько я помню, планировалось по отборочным считать (сейчас то сообщение искать лень)

но, как по мне, раз меняются тесты, то они должны на результаты влиять

ps мне без разницы как будет считаться - я только за идею участвую

и свою цель - попасть в финал - выполнил

Ссылка на комментарий
юрарк и блэйк делят 5-6 место

кстати, довольно интересный момент получается

думаю, лучшим вариантом сейчас будет дождаться Данзана и посмотреть что он скажет

Ссылка на комментарий

Тупанул я! У blake в super pi- не может быть баллов т.к. нет резалта - значит у него 0.

yurark вы ничего не делите)

ВОТ:

Snimok_ekrana_2013_03_21_v_12_06_15.png

Хочу добавить, что у denisoft 0 баллов тоже не должно быть, т.к. у него есть резалт! Пусть 1 бал, или 0.5 или т.п., но не 0, на мой взгдяд.

Ссылка на комментарий
Предлагаю сделать в финале 2 дисциплины !

wPrime 32m

Unigine Heaven

1. не вопрос, только полученные на финале балы надо суммировать к текущим из таблицы Nagano, (и очки в этих новых тестах не должны превышать 14 за первое место)

2. железо распределять - тянем бумажки на маму+ЦПУ+кулер, видяху, память

3. что нести из своего железа на финал?

Ссылка на комментарий

Раньше не мог ответить, так как был на отборочном, а после отборочного у зубного !

не вопрос, только полученные на финале балы надо суммировать к текущим из таблицы Nagano, (и очки в этих новых тестах не должны превышать 14 за первое место)

Да, так и сделаем !

железо распределять - тянем бумажки на маму+ЦПУ+кулер, видяху, память

Все комплекты будут разобраны !

что нести из своего железа на финал ?

Монитор, Мышку, Клаву, Привод, Кабели Питания, Пилот, Желательно длинный !

Начало в 10:00 прошу без опозданий, иначе вы сокращаете для себя же время !

Результаты новичков оглашу через час или два !

Ссылка на комментарий
Тупанул я! У blake в super pi- не может быть баллов т.к. нет резалта - значит у него 0.

yurark вы ничего не делите)

ВОТ:

Snimok_ekrana_2013_03_21_v_12_06_15.png

Хочу добавить, что у denisoft 0 баллов тоже не должно быть, т.к. у него есть резалт! Пусть 1 бал, или 0.5 или т.п., но не 0, на мой взгдяд.

плюсану

Ссылка на комментарий

Результаты Новичков !

Super Pi 32m:

алексей555 - 14 балов

spi_32m_c1a0d686d980765b0087a1b9ae9158d9.jpg

@.ru - 12 балов

spi_32m_8696f5f69e5ea1f73a49915bdecad0ae.jpg

SATANA2RENISANS - 10 балов

spi_32m_satana_2renisans.jpg

Glamfishka - 8 балов

fish_super_pi_7_36.png

3D Mark 2006:

@.ru - 12 балов

06_33170.png

SATANA2RENISANS - 10 балов

3dmark06_satana.jpg

алексей555 - 8 балов

3Dmark06.jpg

Glamfishka - 6 балов

fish_3d_2006_32019.png

3D Mark 2011:

алексей555 - 10 балов

3DMark_11.png

Glamfishka - 8 балов

fish_3dmark_2011_7011.png

SATANA2RENISANS - 6 балов

3dmark11_satana.jpg

@.ru - 4 бала

11_6745.png

Итоговые Балы:

1 - место алексей555 (32 бала)

2 - место @.ru (28 балов)

3 - место SATANA2RENISANS (26 балов)

Всем участникам которые приняли участие в Чемпионате нужно придти в "ТРЦ Пионер" в 14:00, прошу без опозданий !!!

Ссылка на комментарий

блин, я все удивлялся, как так у меня такой результат в марке стремный... а видюха-то у меня на 77 мегагерц по гпу хуже погналась! Жалко у SATANA2RENISANS нет скрина gpu-z

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...