Перейти к содержанию

Чемпионат по Оверклокингу ! Нужен ли ?! (Прикрепил Опрос) (Обновлено 27.04.2014)


Нужен ли Чемпионат по Оверклокингу ?! (Дубль 3)  

18 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли Чемпионат по Оверклокингу ?! (Дубль 3)

    • Да ! (Напишите в комментариях причину)
      8
    • Нет ! (Напишите в комментариях причину)
      7
    • А что такое "Оверклокинг" ?!
      4


Рекомендуемые сообщения

чемпионат супер жаль у меня мало времени было на отборочных для 3D тестов так бы больше набрал в 3d mark06, всё это долбаная винда полетевшая после издивательств над процессором !! А так выражаю благодарность Данзану за организацию турнира!!

Ссылка на комментарий

spi_706.png

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

флекстор, вот тебе скрин в подарок! заливай на хардбот!

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

вот видео, подождите немного загрузится, тока залил

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

если не дольется - тогда до понедельника

Ссылка на комментарий

всем спасибо! было супер!!! макс, респект, отличное видео!!

Данзану отдельное спасибо!!!

В следующий раз надо,чтобы Данзан нас тоже привлекал в помощь..

Снежному барсу также уважуха)))!!!

Ссылка на комментарий

Наше видео самое зачетное, это без вопросов.. Особенно голограмма грамотея на столе))) А где остальное видео и фоткти, а то там фотографов было как будто сломался завод по сжиганию фотографов.??

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех призеров и участников!

Flextor - молодец, работай в том же ключе! Все будет!

Снежному Барсу - респект!

P.S. Пусть ваш IT отдел все таки сделает сайт. Мы все этого ждем)

Ссылка на комментарий

Спасибо всем участникам которые приняли участие в Чемпионате !

Так же отдельное спасибо Максиму (ms@k), Сергею (gramotei) и Жене (amcooler) за то что помогали с перевозкой Железа для отборочных !

Так же выражаю большую благодарность, от IT-отдела Управления по Делам Молодежи, компании "Снежный Барс" в оказании спонсорской помощи !

Так же отдельное спасибо Виктории Швецовой (fish'kе) за участие в Чемпионате, не переставай заниматься Оверклокингом !

PS> У меня есть предложение, Азота еще осталось примерно литров 20, кто хочет погонять на нем, принять участие, вместе может получится добиться хорошего результата, ведь как говорят одна голова хорошо, а две и более еще лучше :D

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

я так уже думал на награждении), на что руководство СБ мне ответило: "Я надеюсь что это не последний" - как то так. Я улыбаясь покивал головой.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

странно почему тему не удаляют

Ссылка на комментарий

ms@k

Просто исходя из прошлого чемпа, интересующихся этим направлением не было, а те кто из новичков гоняли железки, начали отговорки всякие искать (нету времени, учеба, работа и т.д. и т.п.). Хотя у многих кто участвовал в про лиге, тоже есть заботы (Работа, Семья и т.д.) но почему то сказали "поможем конечно, какой вопрос".

P.S. Исходя из этого, продвигать можно конечно это, но только опять же на том уровне что было в прошлом году, не более. Если продвигать/показывать шоу/делать какие то рекорды и т.д., то только искать (Спонсоров, Участников и усилить мотивацию что ли).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

И так, дубль три !

Кто хочет продолжения банкета ?! *79

PS. Есть кое какие идеи у меня, по поводу спонсоров думаю остановимся так же на "Снежном Барсе" ^_^

Ссылка на комментарий
Кто хочет продолжения банкета ?!

хоть и в Иркутске сейчас живу, все равно за

И так, дубль три !

это намек на то, что уже 3-й чемпионат пройдет в статусе первого?

Ссылка на комментарий
хоть и в Иркутске сейчас живу, все равно за

Ну это же хорошо ;)

это намек на то, что уже 3-й чемпионат пройдет в статусе первого?

Не понял ?! o_O

Ссылка на комментарий
это намек на то, что уже 3-й чемпионат пройдет в статусе первого?

Не понял ?! *28

по-моему, на втором чемпе (2013) постоянно говорилось, что это первый

Ссылка на комментарий
по-моему, на втором чемпе (2013) постоянно говорилось, что это первый

Прошлый (2013) да, был первый.

PS. Я просто сразу посчитал прошлый (2010), когда организаторами были "Снежный Барс".

Ссылка на комментарий

yurark

Сделано !

PS. Нужно как то привлекать народ к данной дисциплине, так сказать расширить кругозор большинства пользователей ^_^

Ссылка на комментарий

проголосовал нет! вот почему:

1.Сама тема разгона на мой взгляд уже давно не актуальна. Сейчас мощности железа хватает и даже остается. У кого тут тачка в разгоне 24/7 стоит? (если да - то какой от этого выхлоп). Разгон для меня был чисто практическим по применению, как впрочем и призы. Не секрет, что многие идут на чемп только ради них.

2. Самим спонсорам это не интересно, т.к. мало потенциальных клиентов для продажи железа. Ибо разгоном маньячно занимается 1-2 чела в год, потом они вырастают из этого со словами - да ну его этот разгон, денег влил немерено, а железо простаивает, устаревает - куплю себе ноут фильмы смотреть и в инете шарить. Спонсорам нужен какой-то выхлоп - а то деньги на ветер.

3. Это обсуждалось ранее, что зрителям не интересно смотреть на челов, пялящихся в монитор и пытающихся получить какие-то там очки 3-4 часа. Зрителям нужно ШОУ: азот, паяльники, фреонки, сгоревшее железо!

4. Участников больше чем было не наберется, 5 человек от силы.

Пусть мой ответ вас не останавливает, уважаемые оверы, вперед к новым победам. Зовите если что, чем смогу помогу.

Ссылка на комментарий

Согласен. Одно дело - разгон, ради разгона. Другое - феерическое шоу с запахом паленого железа, пригающими сиськами тинейджерами и воплем ведущего: это было СТО ТЫСЯЧ рублей!!! Но это не будет иметь ничего общего со спортивным разгоном. Зато на это пойдут люди. Людям это долно запомниться. А что запомнилось на финале последнего разгона? Как Данзан розу поломал?))

Надо что нить новое придумать. Давайте думать)

Ссылка на комментарий

ms@k

_delphin_

Вот по этому я и сделал опрос, только "много ответов", а голосов еще больше *18

Надо что нить новое придумать. Давайте думать)

Вот это уже отлично, одна голова хорошо, а много еще лучше :D

Ссылка на комментарий

Значит надо делать из этого ШОУ: предлагаю сделать мастеркласс по разгону для чайников, когда блондинка или ребенок разгонит комп - это запомнится.

Надо сделать типа обучалки по секциям: охлада, разгон камня, памяти, видео, оптимизация ПК в простом и понятном виде, чтобы тупо быстрее работало, игрухи быстрее бегали на старых видяхах. Научить юзеров как гнать без ущерба для железа с практическим выхлопом.

Или так: наставники и ученики. В течение недели наставники учат несколько юзеров как гнать и в финале уже соревнуются юзера - итого участников в непрофи классе будет уже в разы больше.

Тут тебе и эмоции: "Я переволновалась и выставила не ту напругу"(((. "А я сколол кристал(((" "Блин, не тот резюк закрасил((( и всё сгорело" - вот тут будет самое оно - мы заинтересуем молодых на разгон, а когда они немого втянутся - провести мега чемп)

понятно, что за дарма никто не будет наставничать, их надо замотивировать призами

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...