Перейти к содержанию

Вас кинули на деньги. Ваша реакция?


TTH

Вас кинули на деньги. Ваша реакция?  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Вас кинули на деньги. Ваша реакция?

    • Подам заявление в прокуратуру
      22
    • Попытаюсь найти человека (людей) и наказать их
      31
    • Спущу все на тормоза
      20


Рекомендуемые сообщения

Надо пользоваться paypal. Меня как-то на ибее кинули на крупную сумму и paypal все востановил

Грибочками упарываемся, товарищ?

Что такое "раура"?

Ссылка на комментарий

paypal выступает в качестве посредника, ты туда денежки за товар, а продавцу уходит инфа что его денежки ждут его и он может отсылать товар, а когда приходит товар заказанный с ибея и ты доволен подтверждаешь его получение и деньги переводятся продавцу, если тебя продавец кидает с товаром, ты жалуешься что кинули тогда paypal деньги возвращает тебе, серьезная схема против кидалова на ибее.

как то так по простецки объяснил, так что про грибочки зря написал.

Ссылка на комментарий
Вас кинули на деньги. Ваша реакция?
КИДА́ТЬ, кидаю, кидаешь, несовер. (к кинуть), кого-что (разг.). То же, что бросать во всех знач., кроме 6. Кидать дрова в погреб. Кидать стрелы. Мальчишка кидал камнями в ворон. Пойманный воришка кидал кругом беспокойные взгляды.

dic.academic.ru › Толковый словарь Ушакова

О чем речь, простите?

Может синоним?

Кидать — отбрасывать, мотать, подбрасывать, забрасывать, бросать, метать, болтать, раскидывать, пускать, проводить, кантовать, откидывать, скидывать, сбрасывать, качать, валять, поддевать, запускать, швырять, надирать, шибать, разбрасывать…

Всё равно нет смысла в названии темы...

TTH ты о чём?

Можно по-русски?

Ссылка на комментарий
paypal выступает в качестве посредника, ты туда денежки за товар, а продавцу уходит инфа что его денежки ждут его и он может отсылать товар, а когда приходит товар заказанный с ибея и ты доволен подтверждаешь его получение и деньги переводятся продавцу, если тебя продавец кидает с товаром, ты жалуешься что кинули тогда paypal деньги возвращает тебе, серьезная схема против кидалова на ибее.

как то так по простецки объяснил, так что про грибочки зря написал.

Не совсем так. Палка - посредник. За счет нее ты не светишь свой пластик во всех интернет-магазинах, тем самым сводя к минимуму риски того, что данные твоей краты окажутся в нечистоплотных руках. Дэнги продавцу переводятся сразу, а не после подтверждения получения товара. Если товар не пришел, то на ибее открываешь диспут (или как оно там называется?), короче, жалуешься и там уже решается вопрос с продаваном.

Ссылка на комментарий
Дэнги продавцу переводятся сразу, а не после подтверждения получения товара.
В точку.
За счет нее ты не светишь свой пластик во всех интернет-магазинах, тем самым сводя к минимуму риски того, что данные твоей краты окажутся в нечистоплотных руках.
Ты забыл еще про систему подтверждения платежей. По любому придется взламывать комп владельца карты.
Ссылка на комментарий

каждый месяц, когда я иду платить за интернет, меня не покидает ощущение что меня кинули ;)

а в инете ни разу не терял денег. пока что... )

Ссылка на комментарий

всех воткнуть, воткнуть через прокуратуру =)

Хотя я с таким не сталкивался (тьфу, тьфу, тьфу) но мне кажется как по другому-то. И аще я вот так боюсь брать по интернету, когда нужно сначала оплатить и потом товар ждать месяц.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...