Перейти к содержанию

Нужен ли Ulanovka.ru новый стиль [отклонено - нереализуемо]


Рекомендуемые сообщения

Я ДУМАЮ НАДО СОЗДАТЬ ВОЗЛЕ "Кники и аудио кники" тему "Рефераты". Скидывать туда диски с рефиратами и т.д. и учеба соответственно попрет :D . Т.к. начелась учеба, всем нужны рефираты (дипломы и т.д.) я думаю. Я предлогал уже Масу что то не сделал. Кто за, отзавитесь!

Ссылка на комментарий
Промахнулся с географией. Нам Америка здесь никчему. Лучше кусочек с Байкалом показал бы.

была такая мысль. но это же предварительно.

Ссылка на комментарий
Я ДУМАЮ НАДО СОЗДАТЬ ВОЗЛЕ "Кники и аудио кники" тему "Рефераты". Скидывать туда диски с рефиратами и т.д. и учеба соответственно попрет :D . Т.к. начелась учеба, всем нужны рефираты (дипломы и т.д.) я думаю. Я предлогал уже Масу что то не сделал. Кто за, отзавитесь!

чето ты не в тему

Ссылка на комментарий
Менять не нужно. Но вот как альтернативу новое оформление добавить можно
Мне тоже кажется что вполне можно было как альтернативу что нить рассмотреть " :)
Ссылка на комментарий
Я ДУМАЮ НАДО СОЗДАТЬ ВОЗЛЕ "Кники и аудио кники" тему "Рефераты". Скидывать туда диски с рефиратами и т.д. и учеба соответственно попрет :D . Т.к. начелась учеба, всем нужны рефираты (дипломы и т.д.) я думаю. Я предлогал уже Масу что то не сделал. Кто за, отзавитесь!

чето ты не в тему

Он решил, что теме много народу из аксалов, вот и пристоился! :yes:

Думает народ услышет! *03

А вот по поводу темы: Надо оставить так как есть, просто новичкам очень легко разобраться! :)

Ссылка на комментарий
хотя мак сказал чтоб я шол мелкими шажками со своим логотипом
ну так категоричен я не был, конечно. Но одно точно - этого лого не будет. Да и вообще любого другого в ближайшее время.
Ссылка на комментарий
ну так категоричен я не был, конечно. Но одно точно - этого лого не будет. Да и вообще любого другого в ближайшее время.

аесли поперек логотипа напишу "СЛАВА MAC'У"? :D

Ссылка на комментарий
Слава!

Я не Слава, я миша.

Миша Императору

аесли поперек логотипа напишу "СЛАВА MAC'У"?

Ты думаешь у админа мало почитателей? Тут почти все ему благодарны, и все готовы пасть ему в ноги... А если он захочет, то может написать что-то типо этого: Все вы блеющие (это в смысле бееекающие да и мееекающие, а не то что вы подумали...) животные, один я Король... Но он у нас не такой, он уважает других, да и себя в обиду не дает...

Да и твое лого маленько не в тему, да и баннер там не будет смотреться...

Ссылка на комментарий
ну так категоричен я не был, конечно. Но одно точно - этого лого не будет. Да и вообще любого другого в ближайшее время.

аесли поперек логотипа напишу "СЛАВА MAC'У"? :D

да поставь ты его себе на рабочий стол , и пиши , сто раз в день что хочешь!!! *89

не надо ничего менять. вон на форуме бурнета поменяли стиль. теперь я туда вообще не захожу ибо стиль ужасен.

от добра добра не ищут

Ссылка на комментарий

popoff, в папку торрента (Users/torrent) картинки не от раздач лить нельзя. Удаляй.

ar[Qb], не делай два сообщения подряд - пользуйся изменением предыдущего. Можно и предупреждение получить.

Ссылка на комментарий
ar[Qb], не делай два сообщения подряд - пользуйся изменением предыдущего. Можно и предупреждение получить.

исправил. первый пост можно удалить . сам не смог. и как это я промахнулся , сам не понимаю.

Ссылка на комментарий

Cчитаю что нет.

Обьясняю.

Админу прейдеться около 3х часов непрерывной работы переделывать дизайн(новый) под фсякие заливки на ФТП, Атачменты и таг далее!!! + Будут всякие глюки...

Так что так есть да и ладнО!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...