Перейти к содержанию

Где купить премиум-СМЛ


Рекомендуемые сообщения

Я вот в ванной хочу СМЛ-листами стены выравнить под плитку. Обычные, не премиум, не подойдут? И где обычные продаются? И какой толщины хватит?

А Вам зачем именно премиум?

Ссылка на комментарий

Делал так. Все зависит от того, что понимается по словом "выровнять". Если обшивать каркас, то не стоит, толщина недостаточная, надо бы не менее 12 мм, а такого я давно в продаже не видел. Мне пришлось из-за недостаточной жесткости обшивать в два слоя. Дешевле и проще влагостойким гипсокартоном.

Мне премиум на пол нужен. Гладкий, прочный, негорючий. Часть помещения уже застелена им, так что особо выбора нет. Обычный СМЛ треснуть может, или вообще в крошку превратиться(

Ссылка на комментарий

А чем фанера не устраивает?

По влагостойкости мне СМЛ доверия не вызывает. Видел на ютубе ролик один.

Если пролить воду и пол её впитает, то ..... даж не знаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

вот народ в инете (фроумхаус) жалуется что матерьял меняет линейные размеры от температуры. у камина я бы подумал десять раз, применяя его.

В тех листах что я брал в колорите были вот какие косяки: В разных местах имелись полости воздуха, те сетка из стекловолокна а под ней яма воздушная. размером от 10коп до 5 руб. Или же заполненная древесной стружкой, тоже кругляшки с 5 руб монетку, причем на всю толщину листа. Не все листы конечно но такие косяки говорят о серьезных нарушениях в производстве смл или не должном выходном контроле.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...