Перейти к содержанию

Кто может специальным инструментом без пыли проштробить стену для ПП труб отопления


Рекомендуемые сообщения

Т.е. типа болгарка с отсосом пыли.

Или с пылью ), все равно всё в грязи ), но лучше без

По длине метра 2. И сколько стоить будет?

тел. 56-52-61

Ссылка на комментарий

дешево и сердито : болгаркой с алмазным диском прорезаем , перфоратором выдалбливаем .. но без пыли никак, можно конечно что бы второй чел держал пылесос ... но и в этом случае пыль будет

Ссылка на комментарий
пылесос должен быть специальный промышленный. Обыкновенный бытовой пылесос сгорит.

не сгорит. у мя самсунг. точит всё. два ремонта пережил. тем более что штробления всего два метра.

Ссылка на комментарий
без пыли не обойтись, как вариант можно самому ударным перфоратором.

поддержу этот вариант, а от болгарки и штробореза уж очень много пыли будет, а на перворатор спец насадку в виде "ложечки" установить

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

по поводу пылесоса - можно и обычным, но не желательно, а после использования все фильтра промыть\простучать\заменить по необходимости.

Ссылка на комментарий
поддержу этот вариант, а от болгарки и штробореза уж очень много пыли будет, а на перворатор спец насадку в виде "ложечки" установить

Так и сделал - пыль конечно же была, но не так много, как было бы от болгарки. В итоге 2 метра глубиной 50-60 мм. выдолбил не спеша где-то за полчаса.

Ссылка на комментарий

был аппарат, но я его продал

этот точно бурит

Строительно-монтажная компания, ИП Дубинин А.А.

Телефон: 8-902-565-99-38

Веб. сайт: http://www.vent15.narod.ru

Эл. почта: [email protected]

есть в бикнете, эликоме, еще в 3 фирмах по вентиляции

Ссылка на комментарий
глубиной 50 см

В соседнюю квартиру не попали?!

конечно же милиметров (исправил), трубу туда уже вставил диаметром 5 см. - это вытяжка из кухонного канализационного стояка на крышу

Ссылка на комментарий

Труба эта из кухонной канализационной трубы вверх на крышу изначально была всегда - поэтому убирать не стал. Её смысл до конца мне не понятен. Кстати в туалете также было с канализационной трубой. Но года три назад при укладке кафеля и установке инсталяции вместо унитаза, я этот канализационный стояк на крышу убрал. Что с ним, что без него - никакой разницы. Посторонних запахов нет, заторов нет. Но на кухне не стал, спрятал в стену и всё.

Ссылка на комментарий

oleg627_80 а понял, у тебя на кухне и туалете отдельные стояки т.к. далеко друг от друга. Просто сразу не сообразил т.к. у меня единый в туалете стояк. А вообще стояк нужен что на кухне что в туалете чтоб воздух сосал от туда а не с твоего умывальника или унитаза когда соседи сливают воду, особенно это чувствуется когда сосед резко сливал большое количество воды.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...