Перейти к содержанию

Call of Duty: World at War (2008)


AssVad

Рекомендуемые сообщения

Неинтересная игра, 4-я часть лучше была. Да и интерактивность окружения на уровне первой части. Такое впечатление, что просто пару эффектов прикрутили, да текстуры улучшили, геймплей же абсолютно тот-же что и 5 лет назад. Тупое выбивание денег из покупателей. Хотя нам-то пофиг)

Ссылка на комментарий

у меня играет.. но одному не в кайф.. ждал коператива... ключи требует!!! есть у кого... или ссылку где кейген лежит??? кейген который был в закачке как я понял для установки а не для коопа?!?! :dontknow: *01

плиз :help:

Ссылка на комментарий

У меня норм работает, все сдедал по инструкции :)

Justice

+1 Согласен, ни чего нового не видно только пару текстур :)

ЗЫ: На torrents.ru говорят дня через 2-3 появиться норм Руссик. Хотя там лежат 2 или 3 Руссика :)

Ссылка на комментарий
все равно не прет

как только закончилась установка игры - НЕ ЗАПУСКАЙ её сразу!!! сначала файлы "кряка" скопируй в папку с игрой!

Ссылка на комментарий

Все работает, только загружается пипец долго. Черный экран по минуте две стоит, а комп признаков жизни ни каких не подает в это время. Такое ощущение, что он пытается со своим официальным сайтом законектится...

Прошел несколько миссий, ничего супер нового не увидел. Четвертая по моему мнению была намного увлекательнее!

Ссылка на комментарий

Дошел до миссии под Берлином. Блин игра совсем не впечатлила, такое огорчение. Modern Warfare на голову выше. Что ж, может дальше будет что-то интересное...

Ссылка на комментарий
здесь вроде образа ни где нет!!
Глаза разуй. Взломанный exe файл уже есть на образе.

Заметил, многие анимации один в один повторяют аналогичные из первой и из второй частей.

Как же задолбали эти однотипные игры про вторую мировую, восхваляющие войска заокеанских... "союзников".

Ссылка на комментарий

у меня все неорм заработало черный экран продержался всего 5 сек, может что машина мощьная из-за этого все норм, руссик не попер ну и да ладно мне так ве понятно, игра клевая мне понравилась, спасибо за игру!!!

одно не понравилось что тока про амереканцев все, а русских нету( может потом в ходе игры появятся) хотя очень обидно за русских всю практичеки войну мы выиграли, а игры делают под америкосов про 2-ую мировую войну(( че за херня?

Ссылка на комментарий
насчет кооператора
Ответ на этот вопрос найдешь на внешних игровых форумах, только на ag.ru не ищи, там проблемы кряков не обсуждаются.
Ссылка на комментарий

есть фикс для кооператива...

ftp.burnet.ru/incoming/users/GaRa/CoDWaW_LANFixed2.exe

Сам непробовал... качал с playground'а...

Просто извлечь в папку с игрой и запускать с него...

Ссылка на комментарий
есть фикс для кооператива...

www.ftp.burnet.ru/incoming/users/GaRa/CoDWaW_LANFixed2.exe

Сам непробовал... качал с playground'а...

Просто извлечь в папку с игрой и запускать с него...

занова пожалуйста залей

Ссылка на комментарий

Блин скажите как игру запустить а то пишит что вставьте диск незнаю что делать, не могу там найти кряк, помарите??? :help:

Ссылка на комментарий

Игру делала Treyarch, сделали чисто наот@#$ь под лозунгом "Даёшь COD каждый ГОД" вот и получилось г...., ждём нормальный COD в след году от Infinity Wand те которые COD4 делали...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...