Перейти к содержанию

[Онлайн] Стальная тревога? Фумоффу / Full Metal Panic? Fumoffu (2003)


Рекомендуемые сообщения

Стальная тревога? Фумоффу / Full Metal Panic? Fumoffu

1.c6d38c8b229b37ae9a2671ccba91c997.c6d38c8b229b37ae9a2671ccba91c997.jpgГод выпуска: 2003

Страна: Япония

Жанр: приключения, комедия, школа

Продолжительность: ТВ (15 эп. + 1 спэшл и опенинги с эндингами)1серия- 24 мин.

Режиссер: Такэмото Ясухиро

Описание: Бесконечный стеб, комедия не знающая границ и смешащая до упаду от начала первого эпизода вплоть до конца последнего. И хотя все серии остались посвящены сражениям, отныне сражения происходят не с террористами на Ближнем Востоке, а между главным героем — непробиваемым солдафоном Сосукэ и окружающими его школьниками. Таким образом, весь новый сериал оказался выстроен на единственной удачной идее, имевшейся в прошлом сериале — на школе и школьных приключениях.

От себя: самый смешной сезон из всех в Стальной тревоге, просто умирал со смеху

во время просмотра.

Первый сезон здесь.

fmp2_026.c5ca623411ccc2cc1c6ab1bba3fc9ec5.c5ca623411ccc2cc1c6ab1bba3fc9ec5.jpgfmp2_079.994e445c680fe07a558d90daf695dc3c.994e445c680fe07a558d90daf695dc3c.jpg

[zoomby]65735[/zoomby]

[zoomby]65714[/zoomby]

[zoomby]65737[/zoomby]

[zoomby]65713[/zoomby]

[zoomby]65715[/zoomby]

[zoomby]65740[/zoomby]

[zoomby]65716[/zoomby]

[zoomby]65741[/zoomby]

[zoomby]65717[/zoomby]

[zoomby]65743[/zoomby]

[zoomby]65721[/zoomby]

[zoomby]65724[/zoomby]

Ссылка на комментарий

Имхо Без медведа как раз этого было бы намного лучше! Да и вообще в моём понятии весь фмп - средняк, не было б Мехи, совсем! Тогда б супер вещь получилась...

Ссылка на комментарий
2 сезон лучший из фсех трех, имхо там почти нет мехи.
+100

Ваще пацталом был от Фумоффу, как ни от чего другого. Ночью смотрел, еле сдерживался, чтобы не разбудить соседей *pactalom

"Киото анимэйшн" спасли проект.

Единственное "но" - смотреть надо в обяз после оригинального FMP, кой сам по себе не представляет для меня вообще никакого интереса.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
2 сезон лучший из фсех трех, имхо там почти нет мехи.
+100

Ваще пацталом был от Фумоффу, как ни от чего другого. Ночью смотрел, еле сдерживался, чтобы не разбудить соседей *pactalom

+1

очень хахатать, потом трудно было уснуть от у видать впечатления :-[ извенять за мой французкий :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Rius, укажи, что там не только весь сезон, но и спэшл и опенинги с эндингами! Сам только что узнал, мля... как я раньше не заметил!

Ссылка на комментарий
для первого спешла нашел сабы, ftp://ftp.stbur.ru/incoming/USERS/radius/ тут скачай, и добавь себе.

боюс не получится, я эту анимэшку уже убил с винта, места всего ничего на компе

уж извените но придется качать так :(

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Смотрел давно. Тема)) Особенно запомнился момент, када героиню позвал на свиданку старый друг. Он спрашивает: "будешь со мной". Она отвечает "у мну есть парень", и он отжигает: "sooka" =)) Прислушайтесь)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...