Перейти к содержанию

Guyver, the Bioboosted Armor / Гайвер [ТВ][26эп.][2005][TVRip]


Рекомендуемые сообщения

Guyver, the Bioboosted Armor / Гайвер

%C3%E0%E9%E2%E5%F0.4ec77d21c5b2b5104989d60e6fbf331a.jpg

Производство: Япония

Жанр: приключения, фантастика, сёнэн

Тип: ТВ (26 эп.), 24 мин.

Трансляция: c 06.08.2005 по 18.02.2006

Режиссёр: Акияма Кацухито

Снято по манге: Гайвер

Автор оригинала: Такая Ёсики

Описание: Однажды, обыкновенный ученик средней школы, по имени Фукамачи Шо(Fukamachi Sho) нашел загадочный объект, "Unit G", который превратил его в Гайвера ( Биоусиленная броня). С этого момента его судьба - борьба с могущественным синдикатом, Хронос. Будучи наделен огромной силой, он начинает борьбу с ужасными Био-зверями солдатами. Эти новые серии переделка оригинального сериала, но включают в себя истории не описанные в оригинале.

01. The Amazing Bioboosted Armor

02. Secret Organization Chronos

03. Inspecter Lisker

04. Visitor Of The Dusk

05. The Third Shadow

06. The End Of A Deadly Battle...

07. Miracle Of Supreme Cell

08. The Shaking Skyscrapper

09. Ashes And Chasing Memories

10. Prelude Of The Chase

11. Relic's Point

12. Respective Decisions

13. The Tragic Enzyme II

14. Escape In The Rain

15. Gyuot Strikes

16. The Awaken Guyver I

17. The Nightmare Encircling Net

18. Relic Rumbles

19. The Night Before The Strike

20. The Advents' Ship

21. Chaos at Relics Point

22. Countdown of Destruction

23. Beam of Annihilation

24. At the Town Under Oppression

25. The Quickening Chrysalis

26. Advent!! Gigantic Bio-Boost

Качество: TVRip

Формат: AVI

Видео кодек: DivX

Аудио кодек: MP3

Видео: 704x396 23.98К/с ~600Кб/с

Аудио: 48КГц стерео 128Кб/с

guyver_screen_01.jpg

guyver_screen_02.jpg

guyver_screen_03.jpg

Ссылка на комментарий

Мда?.. А мне наоборот старый детским казался, а этот новый ниче так... сюжет опять же более продуманный стал, не просто так - "бдыщь, бдыщь!!!"

Ссылка на комментарий

А я тоже считаю что новый детский какой-то. Слишком разжевывают очевидные вещи. Бесят всякие: это первое оружие Гайвера, это второе...

Спецэфекты вроде красивые и нарисовано все поярче... Но анимация отстойная, особенно битва с энзаймом это ваще ппц... В старом смотрится лучше...

Ссылка на комментарий

всё равно скачаю что бы заценить!!!

мля скорость увеличти ото ваще не прёт!!!

P.S. хотябы одну серию скачать!!! ото завтра уже уезжаю...

Ссылка на комментарий

ПОЖАЛУЙСТА!!! увеличте раздачу гайверва и укого он есть раздавайте, ото он весит много а скорость маленькая, а посмотреть очень хочеться!!!!!!!! а в таких темпах я его скачаю, примерно через недели 2... скора на учёбу не успею посмотреть... (учёба с 20 августа)

Ссылка на комментарий
давай раздавай, ото народ ждёт...(пожалуйста):)

Попробовал, мне легче раздачу занова зделать потомучто файлы различаютя (формат и метры и.т.д.)

Ссылка на комментарий
Прозьба для боба будь чаше в сети, не боломунть народ ато он за вилы возьмётся, или ещё зачёнибудь по опаснее

ппц не боба а вова! терпение только терпение! за вилами не обяз! неделей раньше или позже ничего с вами не станет! :!:

Ссылка на комментарий

мля скора каникулы кончаться и я в уу уеду, на кану каждый день!!! я писал об этом выше!!!

поставь раздачу на максимум плиз!!!

Ссылка на комментарий

так!народ сорри канешна но я сам не понимаю что случилось! съездил на байкал на 5 дней приехал и ппц! вы говорите скачать не можете хз почему,вроде я качаю! все норм вроде

Ссылка на комментарий

опа! вот и понял проблему,мой фаивол все блокирует!не понял тока он же вроде траф блокирует входящий а не исходящий или..? короче я вырубил фаирол и раздача пошла. ток я ее остановил а то нету денеГ

Ссылка на комментарий

старый гайвер круче. Серии атака на школу и битва с ензаймом рулят не по деццки. А в новом эти моменты прошли вобще без экшна. Крови слишком мало. )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...