Перейти к содержанию

Guyver, the Bioboosted Armor / Гайвер [ТВ][26эп.][2005][TVRip]


Рекомендуемые сообщения

а вообще был Гайвер только в 1989 (12 эпизодов) и 2005-ом (26 эпизодов)?

ага, только еще есть полнометражка 1986-87 (не помню точно) Guyver Out of control. Полная лажа.

Ссылка на комментарий

Если честно новый в сравнение с первым Гайвером просто полный отстой первый это просто реальное аниме а сейчас компьютерный отстой нарисовали и думают что знатокам он понравится я Гайвер смотрел ещё в 1993 иего уже не что не заменит

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
лиценз американский в виду имеешь?

В смысле лиценз как я понял он спрашивает о 3 полнометражных американских мультах

Или двух американских же фильмах(лайвах)

Сразу говорю у меня их нэт

Ссылка на комментарий
лиценз американский в виду имеешь?

В смысле лиценз как я понял он спрашивает о 3 полнометражных американских мультах

Или двух американских же фильмах

Сразу говорю у меня их нэт

а-а-а... тьфу тьфу лох я...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Новый гайвер мне понравился. Особенно тем, что смысл был почти полностью исчерпан. А то в старой ничего путёвого не раскрыли. Хотя все равно, старая не уступает новой. Карочи они примерно равны лично для меня

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...